"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
atsassin написал:
Возможно, нужна перезагрузка серверов на относительно большое время, потому и тянут.

"
3.24.2 Hotfix 6

Fixed items that had an invalid number of sockets, such as being added from The Black Morrigan Bestiary craft. The invalid sockets on these items have now been removed. Any gems in the removed sockets are not recoverable.
"
seaman написал:
"
atsassin написал:
Возможно, нужна перезагрузка серверов на относительно большое время, потому и тянут.

"
3.24.2 Hotfix 6

Fixed items that had an invalid number of sockets, such as being added from The Black Morrigan Bestiary craft. The invalid sockets on these items have now been removed. Any gems in the removed sockets are not recoverable.
новость вчерашнего дня, а трейд говорит, что нихрена пока не фиксед...

а, почитал ). интересный фикс ). зверей не вернули, я так понимаю, кто повелся на скам сам себе виноват )). хорошо, что я провтыкал всю движуху )).
Последняя редакция: atsassin. Время: 7 мая 2024 г., 5:36:04
Добрый день!

В мастери "Мастерство ядов" можно взять нод "Отравленные вами враги не могут наносить критические удары". Будет ли это работать, если враг отравлен с помощью Клича полководца?
"
TrickyShot1979 написал:
Добрый день!

В мастери "Мастерство ядов" можно взять нод "Отравленные вами враги не могут наносить критические удары". Будет ли это работать, если враг отравлен с помощью Клича полководца?


Нет
Ребята, привет!

Подскажите, пожалуйста, Они-Гороси и табула всё ещё падают на первой локе?
"
XN1com написал:
Ребята, привет!

Подскажите, пожалуйста, Они-Гороси и табула всё ещё падают на первой локе?

Падают, но фармить хиллока я бы не советовал даже на ссф.
Подскажите есть ли способ в побе прикрутить эффект от перандус пакт и от равновесия ужаса (эффект при сотворении проклятия)?
И еще как я понимаю равновесие ужаса требует именно селф каста проклятий, без тригеров, квдт, клейм и прочего? несколько тем нашел, где люди пишут про это. Причем в моём билде на нинзе у всех квдт стоит. Да и в других билдах бегло глянул, почти у всех используется какой-то активатор для проклятий. Это что получается толпы горе билдостроителей или всё же дает эффект с активаторами?
"
1_kReKeR_1 написал:
Подскажите есть ли способ в побе прикрутить эффект от перандус пакт и от равновесия ужаса (эффект при сотворении проклятия)?


Пакт ещё не пашет в побе, надо писать вручную, для удобства на самом джевеле или в Custom mods. В твоём случае это "X% increased Physical Damage"

У равновесия в побе тоже не все моды сами по себе активируются, надо ковыряться.

"

И еще как я понимаю равновесие ужаса требует именно селф каста проклятий, без тригеров, квдт, клейм и прочего? несколько тем нашел, где люди пишут про это. Причем в моём билде на нинзе у всех квдт стоит. Да и в других билдах бегло глянул, почти у всех используется какой-то активатор для проклятий. Это что получается толпы горе билдостроителей или всё же дает эффект с активаторами?


Только селфкаст, иначе писюн. А на нинже всегда будут типы которые копируют всё без разбора, адепты банки атзири + жестокости держат марку в каждой лиге.
"
ThreeOEight написал:

Пакт ещё не пашет в побе, надо писать вручную, для удобства на самом джевеле или в Custom mods. В твоём случае это "X% increased Physical Damage"

У равновесия в побе тоже не все моды сами по себе активируются, надо ковыряться.



При редактировании свойства через Edit оно красным горит и не определяется. Увидел кнопку add implicit, посчитал вручную количество пасив в радиусе, перемножил, записал в свойство итоговую прибавку и всё заработало
Ну раз с активаторами никак, то и мудрить не буду
Спасибо за ответ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация