"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

Взял билд с пое нинзи, есть возможность в побе увидеть шмот который на анимейт гварде?
"
MittLecavalier написал:
Взял билд с пое нинзи, есть возможность в побе увидеть шмот который на анимейт гварде?

Нет, насколько мне известно. И на своем гардиане никак не посмотреть.
"
VlasQ написал:
Всем привет! Собираюсь по побу с пое ниндзя, заметил у большинства топовых игроков взяты 4 нода без всякой привязки к дереву и самоцветов/масел. не могу понять, как они их берут, подскажите?
пример билда: https://poe.ninja/builds/necropolis/character/Lonelyz/Lonely_Necropolis?i=1&search=class%3DElementalist%26skills%3DExplosive%2BArrow%26min-ehp%3D1000%26sort%3Ddps

Взяты наблюдение, скорость атаки тотемов и дикий голод в нижнем правом углу дерева. Просто не понимаю, как это можно сделать, взять 4 нода без связи.


Чтобы это понять, нужно начать читать, что написано на предметах. Тогда найдешь джевел, который позволяет алокейтить пассивки без конекта к дереву.
Чел, который ответил, что это глюк - легенда. Помощник №1 :D
"
TeresaTomastiko написал:
"
VlasQ написал:
Взяты наблюдение, скорость атаки тотемов и дикий голод в нижнем правом углу дерева. Просто не понимаю, как это можно сделать, взять 4 нода без связи.


Чтобы это понять, нужно начать читать, что написано на предметах. Тогда найдешь джевел, который позволяет алокейтить пассивки без конекта к дереву.
Чел, который ответил, что это глюк - легенда. Помощник №1 :D

А если ты прочитаешь, о каких пассивках идет речь, то поймешь, что в этой лиге изменили дерево, и эти пассивки были внизу по центру, а не справа.
Там дерево старое. Лайф мастери +50 еще показывает. Потому видно и глюки проявляются.

Как эту штуку использовать? У меня при наведении на нее есть только пункт-выбросить. Может с НПС переговорить каким-то?
"
joanofdarkmadge написал:
Как эту штуку использовать? У меня при наведении на нее есть только пункт-выбросить. Может с НПС переговорить каким-то?

Держать в инвентаре, само используется при выполнении условия.
Последняя редакция: seaman. Время: 5 авг. 2024 г., 10:35:55
Попробую. Спасибо
"
seaman написал:
"
TeresaTomastiko написал:
"
VlasQ написал:
Взяты наблюдение, скорость атаки тотемов и дикий голод в нижнем правом углу дерева. Просто не понимаю, как это можно сделать, взять 4 нода без связи.


Чтобы это понять, нужно начать читать, что написано на предметах. Тогда найдешь джевел, который позволяет алокейтить пассивки без конекта к дереву.
Чел, который ответил, что это глюк - легенда. Помощник №1 :D

А если ты прочитаешь, о каких пассивках идет речь, то поймешь, что в этой лиге изменили дерево, и эти пассивки были внизу по центру, а не справа.


Я даже не чекал, что он кинул. Очевидно, что там у типа в билде импосибл эскейп.

Допускаю отображение не тех пассивок. Но по итогу, даже если отображаются не те, взять их можно только с джевелом. Чего он и не понял.
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 5 авг. 2024 г., 11:30:14
Здравствуйте. Подскажите вот что:

Пассивка Стойкость (дает 15 зарядов укрепления) восхождения у Чемпиона стакается ли с камнем Укрепление?

Стоит ли брать в билд обе 2 эти штуки?
"
Necrolish написал:
Здравствуйте. Подскажите вот что:

Пассивка Стойкость (дает 15 зарядов укрепления) восхождения у Чемпиона стакается ли с камнем Укрепление?

Стоит ли брать в билд обе 2 эти штуки?

Укрепление - временный баф, макс 20 стаков (по дефолту). Стойкость дает 15 постоянных стаков, с камнем Укрепление можно набирать остальные 5 стаков, но они будут временные.

Мне кажется, можно подобрать саппорт камень получше, а укрепление получить
в дереве.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация