"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

Народ, подскажите, пожалуйста, как на трейде Запретную плоть и пламя отсеять по поиску? Фильтр не видит ни если класс персонажа писать ни если ключевое умение, что нужно юзать?


Edit: всё, уже подсказали)
Последняя редакция: MortePoe5. Время: 7 авг. 2024 г., 0:51:03

подскажите за механику амулета, если у меня постоянно фул хп от регена он работать не будет? есть ли смысл его носить на квасе
"
Deus___Vult написал:

подскажите за механику амулета, если у меня постоянно фул хп от регена он работать не будет? есть ли смысл его носить на квасе
Конечно ,изначально только он и носился,механика как и написано ,чем больше у тебя хп просаживается ,тем больше он дает хп перед получением удара.
Подскажите пожалуйста как работают подношения Духа суда,будут ли они работать на моих приспешников или только на скелетов этого духа?
"
alexzazh написал:
Подскажите пожалуйста как работают подношения Духа суда,будут ли они работать на моих приспешников или только на скелетов этого духа?

Это не такие подношения. Это лужи, наносящие постепенный урон от огня или хаоса. А доп урон работает на твоих скелетах и срс.
Народ, а подскажите, пожалуйста, как апнуть урон и выживаемость на моем иерофанте ?
"
Happyr11 написал:
Народ, а подскажите, пожалуйста, как апнуть урон и выживаемость на моем иерофанте ?

По ПОБу у тебя рез к молнии не в капе. На сапогах не холод+хаос, а молния+хаос скрафтить для начала. И на левом кольце это же сделать.
"
seaman написал:
"
alexzazh написал:
Подскажите пожалуйста как работают подношения Духа суда,будут ли они работать на моих приспешников или только на скелетов этого духа?

Это не такие подношения. Это лужи, наносящие постепенный урон от огня или хаоса. А доп урон работает на твоих скелетах и срс.
только на них? а если реликвии?
"
alexzazh написал:
только на них? а если реликвии?

Нет, реликвии не относятся к типу "скелет".
Последняя редакция: seaman. Время: 7 авг. 2024 г., 13:36:32
"
seaman написал:
"
alexzazh написал:
только на них? а если реликвии?

Нет, реликвии не относятся к типу "скелет".
благодарю )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация