"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

подскажите, на верстаке не отображаются зачарования для флаконов, интересует именно "испол. при накоп. макс зарядов", но там вообще никаких нет, в неисследованных тоже ничего нет. В прошлой лиге спокойно делал это зачарование на все банки. Я ни знаю может у меня лвл маленький или я какой то нужный рецепт еще не нашел (у меня сейчас 61 лвл, 8 акт, прошел первый лабиринт).
"
proreal написал:
подскажите, на верстаке не отображаются зачарования для флаконов, интересует именно "испол. при накоп. макс зарядов", но там вообще никаких нет, в неисследованных тоже ничего нет. В прошлой лиге спокойно делал это зачарование на все банки. Я ни знаю может у меня лвл маленький или я какой то нужный рецепт еще не нашел (у меня сейчас 61 лвл, 8 акт, прошел первый лабиринт).


Они открываются в эпилоге, после убийства Китавы в 10 акте.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Они открываются в эпилоге, после убийства Китавы в 10 акте.


Спасибо, а то я думал уже нового героя создавать, по совету из игрового чата) а оказалось все намного проще.
А на Стандарте где-нибудь можно получить татуировки (поммо торговли) или же они только в Лиге падают?
"
Morgan1100 написал:
А на Стандарте где-нибудь можно получить татуировки (поммо торговли) или же они только в Лиге падают?

На стандарте налутать нельзя, зато можно купить старые, которые в разы сильней. За много диванов конечно.
Добрый день. Хотел уточнить: нод на мобе - "сопротивление огню и поджогу" всегда резал длительность наложенного на моба поджога на 90%?
"
mnew11 написал:
Добрый день. Хотел уточнить: нод на мобе - "сопротивление огню и поджогу" всегда резал длительность наложенного на моба поджога на 90%?

Да, только на 80%.
Подскажите, новые скарабеи могут быть использованы одного типа разного уровня сразу?

К примеру 2 скарабея на Эйнара, на копию звереи и на 5 красных бистов?
"
paazitroned написал:
Подскажите, новые скарабеи могут быть использованы одного типа разного уровня сразу?

К примеру 2 скарабея на Эйнара, на копию звереи и на 5 красных бистов?

Да. Есть даже ачивка на использование 3х разынх скарабов 1го типа.
Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация