Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Посмотрел я видео Path of Exile: Settlers of Kalguur Content Reveal прямого эфира GGG Live и не впечатлился. Ферма ? Серьёзно ?

Вторая часть видео показалась куда более интересной.
Коты в стае не живут! Discord: @Erdentempel
Последняя редакция: zKOoT. Время: 20 июля 2024 г., 21:55:16
Очень похоже что эта лига будет идти дольше чем обычно и все разработчики кроме пары человек уйдут допиливать пое2 и поэтому сделали ферму и экспериментальную лигу, чтобы народ подольше в ней посидел)
"
TauOrigin написал:
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:

исикл мины, лучший билд для санктума

Уже нет xD

А если немного серьёзно, то за софт я бы не переживал, одно заменяется на другое в мгновение ока.

очень влажно

На практике выходит так, что софт это площадка за которую в 99.99% случаев не стоит переживать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Рип Чемпион(
Шанс блока удачлив
При блоке 75% - шанс удачного блока составляет 93,75%
+2% с блок мастери и уже 94,71%
+3% с наковальни(амулет) и уже 96%
+1% с корапта на щите, итого: 81% дефолтного блока и 96,39% лаки блока(+0,39% уже сомнительная прибавка, можно принебречь кораптом).

То есть, в среднем мы заблокируем 96/4=24 удара прежде чем по нам попадут. Надеваем Surrender(recover 500 life when you block), 24*500= 12000 хп.
С неуник удалили только флатовый Gain Life when you Block, а "Recover (3-5)% of Life when you Block" все также на месте, 5%*24=120% лайф рекавери.
А всякие извращения на гладе с авророй, думаю можно и не считать...
Последняя редакция: LongSalami. Время: 21 июля 2024 г., 6:57:18
"
На практике выходит так, что софт это площадка за которую в 99.99% случаев не стоит переживать



При всем уважении, смотря на твои билды, и то что ты играешь онли ССФ, говорит о многом, и не хочу тебя разочаровывать, но абсолютное большинство играет на софте, и онлайн и "жизнь" лиги зависит только от этих людей. Как пример для многих самым сильным усилением в части билдов (юзало 15% всех билдов) была Хатред. И большинство обычных игроков не будет как то мудрствовать.
Плюс "мобильная" механика лиги, думаю через месяц будет очень сухо

К счастью ориентира у разрабов не ССФ нет.
Последняя редакция: yashikandreya. Время: 21 июля 2024 г., 8:56:40
"
aaimwhite написал:

На практике выходит так, что софт это площадка за которую в 99.99% случаев не стоит переживать.

На практике как раз большинство играет на софте и ориентир разработчиков больше под софт.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
yashikandreya написал:

При всем уважении, смотря на твои билды, и то что ты играешь онли ССФ, говорит о многом, и не хочу тебя разочаровывать, но абсолютное большинство играет на софте, и онлайн и "жизнь" лиги зависит только от этих людей. Как пример для многих самым сильным усилением в части билдов (юзало 15% всех билдов) была Хатред. И большинство обычных игроков не будет как то мудрствовать.
Плюс "мобильная" механика лиги, думаю через месяц будет очень сухо

К счастью ориентира у разрабов не ССФ нет.

Причем тут ссф?
Игре 13-ый год, как и моему игровому опыту.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
yashikandreya написал:

При всем уважении, смотря на твои билды, и то что ты играешь онли ССФ, говорит о многом, и не хочу тебя разочаровывать, но абсолютное большинство играет на софте, и онлайн и "жизнь" лиги зависит только от этих людей. Как пример для многих самым сильным усилением в части билдов (юзало 15% всех билдов) была Хатред. И большинство обычных игроков не будет как то мудрствовать.
Плюс "мобильная" механика лиги, думаю через месяц будет очень сухо

К счастью ориентира у разрабов не ССФ нет.

Причем тут ссф?
Игре 13-ый год, как и моему игровому опыту.


Начинать с тобой дискуссию абсолютно нет желания, и время игры далеко не всегда отражается на опыта, судя по твоим высказываниям.

Поясню про ССФ, если это так сложно понять, человек постоянно играющий на ССФ вообще не может судить об игра на софткоре лиги, что опять же подтверждает твое высказывание
"
spokipo написал:
"
aaimwhite написал:

На практике выходит так, что софт это площадка за которую в 99.99% случаев не стоит переживать.

На практике как раз большинство играет на софте и ориентир разработчиков больше под софт.


Я думаю нет смысла с нем вести какой либо диалог, у него свое понимание, с чем его и поздравим.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация