Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
yashikandreya написал:

Начинать с тобой дискуссию абсолютно нет желания, и время игры далеко не всегда отражается на опыта, судя по твоим высказываниям.

А это что? Или просто сообщение от тебя с апломбом было?
https://ru.pathofexile.com/forum/post-reply/3531662#p25360039

"
yashikandreya написал:

Поясню про ССФ, если это так сложно понять, человек постоянно играющий на ССФ вообще не может судить об игра на софткоре лиги, что опять же подтверждает твое высказывание

Я не могу, а ты можешь, получается? xD

Ох уж эти софтовики.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
yashikandreya написал:

Начинать с тобой дискуссию абсолютно нет желания, и время игры далеко не всегда отражается на опыта, судя по твоим высказываниям.

А это что? Или просто сообщение от тебя с апломбом было?
https://ru.pathofexile.com/forum/post-reply/3531662#p25360039

"
yashikandreya написал:

Поясню про ССФ, если это так сложно понять, человек постоянно играющий на ССФ вообще не может судить об игра на софткоре лиги, что опять же подтверждает твое высказывание

Я не могу, а ты можешь, получается? xD

Ох уж эти софтовики.



Тебе надо что то с логикой делать, потому что читаю сквозь слезы.
Само собой, если я играю на софте, а ты на ссф, у меня значительно большее представление об этом режиме?))) Как ты считаешь?)))
Тебе надо как то понимать, когда люди тебе пишут с сарказмом, ибо не выкупаешь.

мне кажется диалоги не твое)
а так да, "софтовики" как бы имеют ОСНОВНОЕ влияние на лиги)
не благодари за бесплатный лекбез
"
aaimwhite написал:

На практике выходит так, что софт это площадка за которую в 99.99% случаев не стоит переживать.

Считаешь, что в санктуме где нужно как можно быстрее кокнуть босса потеря 33% для меня ерунда и не стоит переживаний?
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
aaimwhite написал:

На практике выходит так, что софт это площадка за которую в 99.99% случаев не стоит переживать.

Считаешь, что в санктуме где нужно как можно быстрее кокнуть босса потеря 33% для меня ерунда и не стоит переживаний?


Щас тебе парниша с ССФа объяснит в 2х словах объяснит, как он вещами с пола это сделает не напрягаясь
"
yashikandreya написал:

Щас тебе парниша с ССФа объяснит в 2х словах объяснит, как он вещами с пола это сделает не напрягаясь
с вещами с пола и 30 волн симулякра проходили в афк моде,зачем спорить,разные билды,разные режимы
"
TauOrigin написал:
"
aaimwhite написал:

На практике выходит так, что софт это площадка за которую в 99.99% случаев не стоит переживать.

Считаешь, что в санктуме где нужно как можно быстрее кокнуть босса потеря 33% для меня ерунда и не стоит переживаний?

Ты так пишешь, будто сам этот билд придумал и оптимизировал, как за дитя родное переживаешь.

Нашел этот билд, найдёшь и другой.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
alexzazh написал:
"
yashikandreya написал:

Щас тебе парниша с ССФа объяснит в 2х словах объяснит, как он вещами с пола это сделает не напрягаясь
с вещами с пола и 30 волн симулякра проходили в афк моде,зачем спорить,разные билды,разные режимы


Показать/рассказать можешь?
Может ссылка на ютуб или на ресурс с билдами?
Или ты "слышал где то видел, не помню уже"?)))
Только давай без детских аргументов в стиле "найдешь сам"

потому что пока звучит как пе***жь в лужу.
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:
"
aaimwhite написал:

На практике выходит так, что софт это площадка за которую в 99.99% случаев не стоит переживать.

Считаешь, что в санктуме где нужно как можно быстрее кокнуть босса потеря 33% для меня ерунда и не стоит переживаний?

Ты так пишешь, будто сам этот билд придумал и оптимизировал, как за дитя родное переживаешь.

Нашел этот билд, найдёшь и другой.


Слив засчитан, аргументов 0
"
yashikandreya написал:
"
alexzazh написал:
"
yashikandreya написал:

Щас тебе парниша с ССФа объяснит в 2х словах объяснит, как он вещами с пола это сделает не напрягаясь
с вещами с пола и 30 волн симулякра проходили в афк моде,зачем спорить,разные билды,разные режимы


Показать/рассказать можешь?
Может ссылка на ютуб или на ресурс с билдами?
Или ты "слышал где то видел, не помню уже"?)))
Только давай без детских аргументов в стиле "найдешь сам"

потому что пока звучит как пе***жь в лужу.
не е*и мне мозг ,любой дд на квасе через вождя это закрывает ,внимания не хватает что ли?
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:
"
aaimwhite написал:

На практике выходит так, что софт это площадка за которую в 99.99% случаев не стоит переживать.

Считаешь, что в санктуме где нужно как можно быстрее кокнуть босса потеря 33% для меня ерунда и не стоит переживаний?

Ты так пишешь, будто сам этот билд придумал и оптимизировал, как за дитя родное переживаешь.

Нашел этот билд, найдёшь и другой.


Альтернатив нет.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация