Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
aaimwhite написал:
"
jimmilee написал:
И еще интересный момент

Новые tincture жгут ману в размере 1%, при стандартных 700-800 маны это становится проблемой

НО: militant faith с power of purpose режет ману на 80% (voll protector тоже, но кто его будет брать), вкупе с модом на Regenerate 0.6 Mana per Second per 10 Devotion можно иметь очень долгий режим до отката.

Надо смотреть каие моды будут на tincture и как разгоняться
В этом режиме варден модет быть очень интересен

Плоского регена с той же кларити много идёт, мне больше интересна потеря маны, она будет закреплёна за конкретно маной или за ресурсом, вординг какой-то странный.


1. Вординг конкретный: 1% максимальной маны в секунду

2. Кларити очень больно брать т.к. у нее плоский резерв
Основная идея - урезать ману в минимум, чтобы 1% был просто копеечный, а реген был плоский

При это брать только ауры, которые резервируют % от макс маны.

3. Скиллы конечно с lifetap идут только

PS в принципе есть еще вариант с делвовским модом на макс ману 15%, с каталистом становится 18% и далее в отражение пихать = -36% маны.

два кольца и амулет = 90% + reduce max mana
можно догнать макс ману до уровня 20-30

Если стаки mana burn буду сначала складываться, а потом округляться вверх - будут почти вечные tincture

Нужно ли упарываться в это - будем посмотреть исходя из модов + я так понел будут уникальные обмазки

PPS правда варден судя по моду про 6 сек работы после отключения и тому, что у tincture самих 6-8КД должен уметь держать 12 секунд всего
"
jimmilee написал:

1. Вординг конкретный: 1% максимальной маны в секунду

При магии крови между хп и маной проводится знак равенства, но только в рамках трат на некий навык, микстура это не навык и он не тратит, она заставляет терять ману.

"
jimmilee написал:

2. Кларити очень больно брать т.к. у нее плоский резерв
Основная идея - урезать ману в минимум, чтобы 1% был просто копеечный, а реген был плоский

При это брать только ауры, которые резервируют % от макс маны.

Я не ради спора привёл в пример базовый навык.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
DEL
Последняя редакция: singularity1987. Время: 21 июля 2024 г., 12:28:47
"
alexzazh написал:
закрывает,от этого у многих стримеров сгорело

Ну если и закрывает, то со скрипом, треском и чаще всего не без смертей. Особенно проблемы начинаются, когда один на один с косисом остаёшься. У меня была минмакс-сборка, вот та без проблема закрывала. Но в любом случае всё это уже прошлом, теперь дд почти мёртв, вместо с квасом.
"
singularity1987 написал:
"
alexzazh написал:
закрывает,от этого у многих стримеров сгорело

Ну если и закрывает, то со скрипом, треском и чаще всего не без смертей. Особенно проблемы начинаются, когда один на один с косисом остаёшься. У меня была минмакс-сборка, вот та без проблема закрывала. Но в любом случае всё это уже прошлом, теперь дд почти мёртв, вместо с квасом.
да разница? на каком нить 93 лвле закрыть симуль со смертями и дропнуть оттуда лаки джевелы. бонус
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:

Альтернатив нет.

Убивать дольше пары секунд = нерабочий билд, принято.

Зачем ты пишешь дичь о вещах которых не знаешь даже близко? Суть в том, что бы убить босса как можно скорее, потому что дальше будет очень опасная стадия. Одна ошибка и 20 минут прохождения отправляют на помойку.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:

Альтернатив нет.

Убивать дольше пары секунд = нерабочий билд, принято.

Зачем ты пишешь дичь о вещах которых не знаешь даже близко? Суть в том, что бы убить босса как можно скорее, потому что дальше будет очень опасная стадия. Одна ошибка и 20 минут прохождения отправляют на помойку.

Ок.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"

Убивать дольше пары секунд = нерабочий билд, принято.

Я бы посоветовал aaimwhite дойти до текущего ендгейма или посмотреть стримы или видео, что бы иметь хотя бы часть представления, что там происходит, импакт у текущих т17 боссов огромный, что приводит к ваншотам довольно плотных билдов.

"
yashikandreya написал:

Я думаю нет смысла с нем вести какой либо диалог, у него свое понимание, с чем его и поздравим.

Да и не получится, ему если что-то не нравится, сразу кидает в игнор.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2024 г., 14:43:16
Пара моих доспехов "сердце кхаома-легаси" стали мусором.Ыыыыы, дайте жилетку,поплакаться
Крису Вилсону снится сон , в котором волосами обладает он .
"
spokipo написал:
"

Убивать дольше пары секунд = нерабочий билд, принято.

Я бы посоветовал aaimwhite дойти до текущего ендгейма или посмотреть стримы или видео, что бы иметь хотя бы часть представления, что там происходит, импакт у текущих т17 боссов огромный, что приводит к ваншотам довольно плотных билдов.

"
yashikandreya написал:

Я думаю нет смысла с нем вести какой либо диалог, у него свое понимание, с чем его и поздравим.

Да и не получится, ему если что-то не нравится, сразу кидает в игнор.



т17 под нодами истока -проходимы вполне , мне только связка душ не по нраву , остальое изу-бриизу)
Крису Вилсону снится сон , в котором волосами обладает он .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация