Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
AnnaMurmansk написал:
"
spokipo написал:
"

Убивать дольше пары секунд = нерабочий билд, принято.

Я бы посоветовал aaimwhite дойти до текущего ендгейма или посмотреть стримы или видео, что бы иметь хотя бы часть представления, что там происходит, импакт у текущих т17 боссов огромный, что приводит к ваншотам довольно плотных билдов.

"
yashikandreya написал:

Я думаю нет смысла с нем вести какой либо диалог, у него свое понимание, с чем его и поздравим.

Да и не получится, ему если что-то не нравится, сразу кидает в игнор.



т17 под нодами истока -проходимы вполне , мне только связка душ не по нраву , остальое изу-бриизу)

Теперь ещё проще будет. К тому же и союз душ уберут.
"
spokipo написал:
"

Убивать дольше пары секунд = нерабочий билд, принято.

Я бы посоветовал aaimwhite дойти до текущего ендгейма или посмотреть стримы или видео, что бы иметь хотя бы часть представления, что там происходит, импакт у текущих т17 боссов огромный, что приводит к ваншотам довольно плотных билдов.

"
yashikandreya написал:

Я думаю нет смысла с нем вести какой либо диалог, у него свое понимание, с чем его и поздравим.

Да и не получится, ему если что-то не нравится, сразу кидает в игнор.


Я ему уже советовал вылезти со 2го акта сруслеса и поиграть в игру настоящую, но вижу, что он так и не попробовал
"
Я ему уже советовал вылезти со 2го акта сруслеса и поиграть в игру настоящую, но вижу, что он так и не попробовал


TeresaTomastiko
Ерунду ты написал, Тереза ... У него на рутлесе хк некрополис ссф 3 персонажа, самый старший 90-го уровня - ну явно не 2 акт.
На счёт настоящей игры - у каждого она тут своя. На хк обычном или рутлесе - главное это выживание персонажа, ачивки фарм и прочее это уже всё вторичное. На софт-лигах некоторые с гордостью рассказывают, что закрыли весь контент лиги с 3000 смертей.
Каждому своё.
У некоторых игроков софт-лиги смотрю подгорает с высказывания

"
А если немного серьёзно, то за софт я бы не переживал, одно заменяется на другое в мгновение ока.


Лично я не увидела в чём он здесь не прав ... Даже если вы как игроки-одиночки не сможете создать персонажа , который самостоятельно всё закроет на лиге, на софте относительно легко найти других игроков, которые за игровую валюту помогут вам решить любой вопрос и сделать 40 ачивок. На софте достижение любой цели - это только вопрос времени и желания, а на рутлесе хк ссф помощи ждать неоткудова. Да. он сам выбрал такой режим, но тут вопрос интереса - после рипов многие игроки хк на софте не играют потому что не интересно - удаляют рипнувшегося персонажа
"
GLVLG написал:
"
Я ему уже советовал вылезти со 2го акта сруслеса и поиграть в игру настоящую, но вижу, что он так и не попробовал


TeresaTomastiko
Ерунду ты написал, Тереза ... У него на рутлесе хк некрополис ссф 3 персонажа, самый старший 90-го уровня - ну явно не 2 акт.
На счёт настоящей игры - у каждого она тут своя. На хк обычном или рутлесе - главное это выживание персонажа, ачивки фарм и прочее это уже всё вторичное. На софт-лигах некоторые с гордостью рассказывают, что закрыли весь контент лиги с 3000 смертей.
Каждому своё.
У некоторых игроков софт-лиги смотрю подгорает с высказывания

"
А если немного серьёзно, то за софт я бы не переживал, одно заменяется на другое в мгновение ока.


Лично я не увидела в чём он здесь не прав ... Даже если вы как игроки-одиночки не сможете создать персонажа , который самостоятельно всё закроет на лиге, на софте относительно легко найти других игроков, которые за игровую валюту помогут вам решить любой вопрос и сделать 40 ачивок. На софте достижение любой цели - это только вопрос времени и желания, а на рутлесе хк ссф помощи ждать неоткудова. Да. он сам выбрал такой режим, но тут вопрос интереса - после рипов многие игроки хк на софте не играют потому что не интересно - удаляют рипнувшегося персонажа

Давайте начнем с того что если бы в игре был режим ccф хардкор, рутлес ссф хардкор или тупо ссф, то товарищ с рутлеса не играл, просто потому что не было бы такого пула игроков>не было бы капитализации>не было бы обнов. И вот честно кичиться тем что кто-то закрыл что-то в каком геморойном режиме, а ты не можешь так что захлопни хлеборезку бла бла бла, глупо, потому что бол-ву этого геморроя хватает в реальной жизни. Бол-ву хочется просто под пивко вечером по фейсроллить пару десятков тысяч мобов и желательно одной кнопкой. ВСЕ. Не потому что они нубасы-подпивасы, а потому что нет ни желания ни сил дрочить кортизольный режим созданный для стримеров, мамкиных пирожков и прочих ноулайферов. У вас на ХК рутлессах, ссф своя атмосфера с желтыми меджик мапками и 100к дпсом до 90лвла, на софте своя. Приводить сравнение это моветон.
"
MaHuTy написал:
Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]...
... но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.[/spoiler]


Так сделали же эту лигу (settlers), но вот они что упустили, грабить караваны (корабли) то можно :D только не нам, а пиратам, которые у игроков воруют?

Ожидал сарказма от игрока с 40 ачивками... Но однако, прочитав я понял... Да действительно, пока еще реальность не превосходит наши ожидания от игр, да...
Скрытый текст

Я пробовал учить питон, как говорят один из самых простых языков программирования, но забросил, так что до создания игр мне далеко :)
Поэтому я как диванный _подставьте_нужное_.
Well, пожалуй схема по найму разработчиков большим сообществом игроков в теории возможна, где игроки бы скинулись и таки сделали нечто похожее на их ожидания. Но там столько нюансов - поэтому это просто фантазия. Тем более что люди часто ищут не того, что нужно на самом деле и в конце расстраиваются.


Там ближе к началу темы писали про импириана кажется, что каждый по 0,8 зеркала в день делал?

"
zonzonton написал:
"
TeresaTomastiko написал:
Ну включи себе на старте любую пати, а лучше всего импириана. Потом увидишь, кто в бреду, а кто нет.

C учетом трейдеров фармят они 0,8 мирррора в день на рыло.
Неплохо, но я бы не назвал это фантастикой.
Любой прошаренный крафтер или трейдер столько же сидя в хо поднимет.

Так вот я на лиге афликтион первый за всю жизнь мирор подержал, хотя с пое знаком давно, с гарены.
Думал раньше что нужно добиваться успехов любым билдом, взял в начале побеги молний - и страдал почти все время.
Начал потом помаленьку смотреть кем люди играют - зашел на ютуб, увидел заманчивые видосики, попробовал взять чифа из видео, который идет в паучью долину в окружении алтарей... Получилось конечно не так как на видео, но я уже увидел результат я смог накопить на mage blood пояс, а не вон то вот всё (рипы на т16 стрендах, как в былые времена).
И вот мое осознание - пое гриндилка, если не могу нафармить на МБ за лигу, значит надо учиться у того кто может, и оставить свое понимание какой должна быть игра. Прогнуться под изменчивую мету в общем, вот...
Скрытый текст

Никогда сам еще шейпера не проходил, проходки покупал.
Поэтому тоже интересно, кто там в бомж одежде может 30 волн и кого делать, чтобы потом не пожалеть? (Больше 1 раза не хочется сюжетку проходить)
Или может быть опять скипнуть лигу... Она конечно хороша, но что то я прям не знаю )


Еще хотел упомянуть aaimwhite с двумя ruthless? ачивками
"
aaimwhite написал:


Думаю, что то есть в софткоре нехорошее, какое то пресыщение что ли, поэтому его попытки играть в сложном режиме имеют смысл.
С учетом опыта таких игроков, хотелось бы следующую бедную лигу, пусть даже не целиком нищенскую, а просто режим лиг механики, где нужно создавать аватара и управлять им.
Чтобы был интерес собирать лут, и делать из него билд. Таким образом воплотить мои первые ожидания, когда я думал что любой билд может быть нормальным...
И вот он шанс, казалось бы, что разработчики попробуют...
И совместят обычный пое с новым режимом, где вместо основного персонажа, игрок управляет новым существом, игра в игре в общем, которая лишена многих недостатков оригинала. Туда можно засунуть ожидания игроков, что то экспериментальное новое, что всем нравится из обычного пое, и что понравилось бы из всего прочего)
Скрытый текст

Но у разрабов пое 2 на уме, поэтому я не ожидаю от них много.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 июля 2024 г., 3:55:16
"
GLVLG написал:
"
Я ему уже советовал вылезти со 2го акта сруслеса и поиграть в игру настоящую, но вижу, что он так и не попробовал


TeresaTomastiko
Ерунду ты написал, Тереза ... У него на рутлесе хк некрополис ссф 3 персонажа, самый старший 90-го уровня - ну явно не 2 акт.
На счёт настоящей игры - у каждого она тут своя. На хк обычном или рутлесе - главное это выживание персонажа, ачивки фарм и прочее это уже всё вторичное. На софт-лигах некоторые с гордостью рассказывают, что закрыли весь контент лиги с 3000 смертей.
Каждому своё.
У некоторых игроков софт-лиги смотрю подгорает с высказывания

"
А если немного серьёзно, то за софт я бы не переживал, одно заменяется на другое в мгновение ока.


Лично я не увидела в чём он здесь не прав ... Даже если вы как игроки-одиночки не сможете создать персонажа , который самостоятельно всё закроет на лиге, на софте относительно легко найти других игроков, которые за игровую валюту помогут вам решить любой вопрос и сделать 40 ачивок. На софте достижение любой цели - это только вопрос времени и желания, а на рутлесе хк ссф помощи ждать неоткудова. Да. он сам выбрал такой режим, но тут вопрос интереса - после рипов многие игроки хк на софте не играют потому что не интересно - удаляют рипнувшегося персонажа


Сруслес это как на F1 трассу приехать на велике и соревноваться с болидами. А в конце сказать: "нет, ну я же проехал трассу, при том на велосипеде, а вы как лохи на болидах". Только типы на болидах уже чемпионат разыграли, поставили рекорды, а чел на велике просто проехал круг за это время.

Я не верю, что чел играющий в этом режиме пощупал хотя бы 1/10 от того, что делает игрок на софте или обычном ХК за лигу. Глядя на лут ,который там падает, это просто математически невозможно по ходу.

Поэтому все эти рассуждения от том, что в этой игре крутое, а что не очень, они игроку со сруслеса просто не могут быть понятны. У него другая игра совершенно, кастрированная.
"
alexzazh написал:
подскажите как можно сделать похищение еса без камня? можно как то реализовать без дисциплины?

если атаки то перчи malachai's mark или моды на джевелах. если спелы то только вотчер с он хит под дисциплиной. а, еще фенумус боты, но там только по тех, что под паутиной
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 22 июля 2024 г., 4:53:56
Не кастрированная, просто другая игра. Наличие отдельного списка ачивок это лишь подчеркивает.

Поэтому мнение игроков имеет вес и смысл лишь для их режима - рутлес, ХК, ссф - все эти пункты совершенно меняют стиль игры.

Я лишь чуть попробовал ссф, это ощутил сразу, когда вместо покупки копеечных уников за пару хаосов ты как дурак ищешь методы их добывания, тратя совершенно невменяемое время. Особенно это ощущается в режиме игры "час-два после работы".
Резервацию решимости и грации уменьшили?
"
HMTauren написал:

Поэтому мнение игроков имеет вес и смысл лишь для их режима - рутлес, ХК, ссф - все эти пункты совершенно меняют стиль игры.

Можно пройти путь всех режимов, соответственно иметь опыт всех режимов, с какой такой стати у игрока не будет опыта игры на софте, если он играл на софте?

Опыт не выключается при смене режима, он продолжает копиться.

Если ты всю жизнь играешь изи мод, то более сильным игроком тебе никогда не стать, я не затрагиваю тех, кому это в принципе не интересно, а лишь говорю об опыте, самом его накопительстве.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 22 июля 2024 г., 8:37:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация