Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
aaimwhite написал:


Если ты всю жизнь играешь изи мод, то более сильным игроком тебе никогда не стать

"Более сильный игрок" не знает особенности билдов для санктума. На этом обсуждение можно закончить.
С чего ты вдруг решил, что "более сильный", если у тебя просто есть много времени высиживать фарм на руслесе - это, конечно, вопрос интересный.
Если бы ты играл во всех режимах и регулярно, т.е. в актуальные версии - тогда да, твой опыт был бы более ценным. А так он просто другой: не особенный, не уникальный, не сложный, не исключительный. Всего лишь другой.
Последняя редакция: K_imm. Время: 22 июля 2024 г., 8:42:25
"
K_imm написал:

"Более сильный игрок" не знает особенности билдов для санктума. На этом обсуждение можно закончить.

Ох лол.

Санктум, особенность билдов: убийство за пару секунд.
ДипДелв, особенность билдов: убийство за пару секунд.
УберКонтент, особенность билдов: убийство за пару секунд.
УберУберКонтент, особенность билдов: убийство за пару секунд.

В последнем надо выжать максимум т.к. увеличенн множитель уменьшения урона на первых секундах, но "особенности" это не меняет.

Невозможно воспринимать такое всерьёз, сорян.

"
K_imm написал:

С чего ты вдруг решил, что "более сильный", если у тебя просто есть много времени высиживать фарм на руслесе - это, конечно, вопрос интересный.
Если бы ты играл во всех режимах и регулярно, т.е. в актуальные версии - тогда да, твой опыт был бы более ценным. А так он просто другой: не особенный, не уникальный, не сложный, не исключительный. Всего лишь другой.

Потому, что я более сильный игрок, чем ты, например, потому и решил.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
K_imm написал:

"Более сильный игрок" не знает особенности билдов для санктума. На этом обсуждение можно закончить.

Ох лол.

Санктум, особенность билдов: убийство за пару секунд.
ДипДелв, особенность билдов: убийство за пару секунд.

Невозможно воспринимать такое всерьёз, сорян.


А, ну, удачи тебе фармить шахту на билде для санктума :-)
И после этого ты пишешь

[Removed By Support]
Последняя редакция: CoryA_GGG. Время: 22 июля 2024 г., 9:35:15
"
aaimwhite написал:
"
HMTauren написал:

Поэтому мнение игроков имеет вес и смысл лишь для их режима - рутлес, ХК, ссф - все эти пункты совершенно меняют стиль игры.

Можно пройти путь всех режимов, соответственно иметь опыт всех режимов, с какой такой стати у игрока не будет опыта игры на софте, если он играл на софте?


Можно пройти и иметь опыт. Вот только ваш опыт устаревший. Последняя лига, где он есть не в рутлес это 3.19 каландра. Пять лиг назад.
"
K_imm написал:
...

Глянул свой чс, 37 человек, все они с софта, это даже не большинство или какая-то тенденция.

Я всегда рад другой точке зрения, но игроки с софта её доставляют сквозь зубы и не скрываемую агрессию. Работайте над собой.

А и да, я не называю себя сильнейшим игроком, это если кто-то читать не умеет до сих пор, а лишь сильным игроком, таких очень много, если вас это задевает, то вы не один из них.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
HMTauren написал:

Можно пройти и иметь опыт. Вот только ваш опыт устаревший. Последняя лига, где он есть не в рутлес это 3.19 каландра. Пять лиг назад.

Не знал, что множитель на хатред работает иначе от режима к режиму, давай ка поподробней тогда.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Глянул свой чс, 37 человек, все они с софта, это даже не большинство или какая-то тенденция.

Я всегда рад другой точке зрения, но игроки с софта её доставляют сквозь зубы и не скрываемую агрессию. Работайте над собой.

А и да, я не называю себя сильнейшим игроком, это если кто-то читать не умеет до сих пор, а лишь сильным игроком, таких очень много, если вас это задевает, то вы не один из них.

Чел, ты за 27 страниц собрал агро минимум 5 человек. И не потому, что с тобой разговаривают через зубы, а потому, что ты суёшь свой кастпированный игровой опыт людям, которым он не интересен. Ну и, в целом, ЧС - это путь слабого, от того, что ты себе создаёшь маня-мирок реальность не меняется. Даже твоя реальность от этого не меняется. Ты просто, как страус, прячешь голову в песок, выставляя голую жопу.
Ну, и да, я не буду плакать от того, что какой-то васян с форума, не понимающий явления "концепция билда", назвал меня слабым. В твоей системе мира с искусственным ограничениями и костылями, не понимать что-то - это нормально.
"
K_imm написал:

Чел, ты за 27 страниц собрал агро минимум 5 человек.

Спасибо ЧСу, у меня их было меньше.
Жить без использования современных технологий в современном мире это чистейшее лицемерие.

"
K_imm написал:
И не потому, что с тобой разговаривают через зубы, а потому, что ты суёшь свой кастпированный игровой опыт людям, которым он не интересен.

Всё началось с того, что один единственный игрок бегающий санктум стал развивать мысль о том, что санктум рип т.к. лучший билд рип, не было никакого анализа, он не оставил поб с циферками, а просто выразился очень конкретным образом при этом наваливая в свои сообщения лжи, так начался мой диалог с ним.

"
K_imm написал:

Ну и, в целом, ЧС - это путь слабого, от того, что ты себе создаёшь маня-мирок реальность не меняется. Даже твоя реальность от этого не меняется.

Если у тебя заболит голова, то у тебя есть возможность выпить таблетку от головной боли, это поменяет твою объективную реальность, не маня-мирок, а реальность, тебе станет лучше и ты станешь в этот момент лучше.
Люди переходящие черту это добровольцы в чёрный-список, ты можешь назвать это слабостью, а можешь отправить их туда и твоя реальность поменяется.

Так работают полезные технологии, которые изобретают люди.

"
K_imm написал:

Ты просто, как страус, прячешь голову в песок, выставляя голую жопу.
Ну, и да, я не буду плакать от того, что какой-то васян с форума, не понимающий явления "концепция билда", назвал меня слабым. В твоей системе мира с искусственным ограничениями и костылями, не понимать что-то - это нормально.

Расскажи лучше, чем ваншот контента на софте отличается от ваншота контента на любом другом режиме, можешь катать стену текста, я всё прочту.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 22 июля 2024 г., 10:07:32
"
aaimwhite написал:

Расскажи лучше, чем ваншот контента на софте отличается от ваншота контента на любом другом режиме, можешь катать стену текста, я всё прочту.

Для начала тебе, как сильному игроку, стоит изучить, какой контент ваншотится, а какой нет.
Предложение пройти 10 санктумов на бш джаге и пройти 300+ глубины на хб минёре ещё в силе.
Последняя редакция: K_imm. Время: 22 июля 2024 г., 10:23:26
"
K_imm написал:
"
aaimwhite написал:

Глянул свой чс, 37 человек, все они с софта, это даже не большинство или какая-то тенденция.

Я всегда рад другой точке зрения, но игроки с софта её доставляют сквозь зубы и не скрываемую агрессию. Работайте над собой.

А и да, я не называю себя сильнейшим игроком, это если кто-то читать не умеет до сих пор, а лишь сильным игроком, таких очень много, если вас это задевает, то вы не один из них.

Чел, ты за 27 страниц собрал агро минимум 5 человек. И не потому, что с тобой разговаривают через зубы, а потому, что ты суёшь свой кастпированный игровой опыт людям, которым он не интересен. Ну и, в целом, ЧС - это путь слабого, от того, что ты себе создаёшь маня-мирок реальность не меняется. Даже твоя реальность от этого не меняется. Ты просто, как страус, прячешь голову в песок, выставляя голую жопу.
Ну, и да, я не буду плакать от того, что какой-то васян с форума, не понимающий явления "концепция билда", назвал меня слабым. В твоей системе мира с искусственным ограничениями и костылями, не понимать что-то - это нормально.


Я тебе могу сказать, что это бесполезное дело, когда я увидел его первое сообщение, без доводов, и полное воды, понял, что дальше что то писать, это как доказывать слепому, что солнце это прекрасно, и вообще зрение позволяет многое.
Даже перевести тему не смог нормально.

До этого был очень годный комментарий о том, что только Софт позволяет прощупать "на 100%" все, что заложили разрабы в эту игру. Без поиска уников на свой билд на ссфе, и других прелестей этих режимов.
Думаю просто у него сложилось понимание, что его выслуга в игре дает ему "своеобразное" понинмание игры. Отсюда и посты из серии "Ну объясни мне за хатред"
Я бы даже не отвечал ему

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация