Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
K_imm написал:

Для начала тебе, как сильному игроку, стоит изучить, какой контент ваншотится, а какой нет.
Предложение пройти 10 санктумов на бш джаге и пройти 300+ глубины на хб минёре ещё в силе.

Т.е. это я должен доказывать утверждение софтовиков по поводу не релевантности опыта и знаний игровых режимов выше, прикольно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Т.е. это я должен доказывать утверждение софтовиков по поводу не релевантности опыта и знаний игровых режимов выше, прикольно.

Ну, это же ты говоришь о том, что у тебя есть релевантный опыт.
Я и предлагаю: ты такой крутой, скилловый и опытный приходишь в наш изи-мир и быстренько проходишь 10 санктумов на бш-джаге. Потом так же легко и быстренько выходишь на 300+ глубины на хб-минёре. Разве это для тебя сложно? Не хочешь на "изи-моде", сделай на хк.
Чел, это же не я написал, что между билдами для санктума и шахты нет никакой разницы. Это написал ты. Я, как слабый игрок, между этим билдами разницу вижу.
Ты, как сильный игрок, готов показать, что между ними нет разницы?
"
yashikandreya написал:

Я тебе могу сказать, что это бесполезное дело, когда я увидел его первое сообщение, без доводов, и полное воды, понял, что дальше что то писать, это как доказывать слепому, что солнце это прекрасно, и вообще зрение позволяет многое.
Даже перевести тему не смог нормально.

До этого был очень годный комментарий о том, что только Софт позволяет прощупать "на 100%" все, что заложили разрабы в эту игру. Без поиска уников на свой билд на ссфе, и других прелестей этих режимов.
Думаю просто у него сложилось понимание, что его выслуга в игре дает ему "своеобразное" понинмание игры. Отсюда и посты из серии "Ну объясни мне за хатред"
Я бы даже не отвечал ему

Я уже больше развлекаюсь от нечего делать. Справедливости ради, меня он не цеплял, я в этот разговор влез сам. С тобой согласен, это бесполезно и, думаю, через пару сообщений разговор сам собой угаснет.
"
K_imm написал:

Чел, это же не я написал, что между билдами для санктума и шахты нет никакой разницы. Это написал ты.

Ирония заключается в том, что тут он прав. Дип дельв и санктум лучше фармить стеклопушкой с гигауроном и желательно заморозкой всего.

Танки в санктуме это изврат, танки в шахте почти все сдуваются на определенной глубине либо долго ковыряют.

Правда в шахту нынче завели неубиваемых арморстакеров, но это скорее исключение.
Невероятно, как с абсолютно безобидных фраз, софтовички раздули такие страсти. Ребятишки почему-то почувствовали себя ущемленными и начали кусаться. Ну прям стая одичалых экзайлов.

"
aaimwhite написал:
...рад другой точке зрения, но игроки с софта её доставляют сквозь зубы и не скрываемую агрессию.

Похоже на правду, но не уверен, что дело именно в софте, скорее в его значительном количественном превосходстве и статистической вероятности поджечь именно софтовика, а потом уже срабатывает механизм биологического поведения "свой-чужой" и софтовая солидарность остальных.
"
LongSalami написал:

Похоже на правду, но не уверен, что дело именно в софте, скорее в его значительном количественном превосходстве и статистической вероятности поджечь именно софтовика, а потом уже срабатывает механизм биологического поведения "свой-чужой" и софтовая солидарность остальных.

Верно понимаешь ситуацию, но даже это лишь часть.

Упоминание другого режима, наличие доната и игрового опыта за пределами софта, отсутствие "большинства" на твоей стороне, "топание ножкой" (софтовики своим большинством привыкли иметь перевес, мир игры крутится вокруг них - вечное детство).

Венегрет всего со всем.
Шаблон поведения повторяется каждый раз вновь и вновь с разной степенью агрессивности, но иногда даёт трещину, что даёт надежду на диалог.

:-)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Шаблон поведения повторяется каждый раз вновь и вновь с разной степенью агрессивности


Именно так. "Софтовички" и прочие уничижительно-ласкательные определения, которые ребята вроде тебя регулярно используют в беседе - это и правда довольно шаблонно. Интересно, вы сами то замечаете как общаетесь?
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
HMTauren написал:

Ирония заключается в том, что тут он прав. Дип дельв и санктум лучше фармить стеклопушкой с гигауроном и желательно заморозкой всего.

Танки в санктуме это изврат, танки в шахте почти все сдуваются на определенной глубине либо долго ковыряют.

Правда в шахту нынче завели неубиваемых арморстакеров, но это скорее исключение.

Во1, это пишешь ты, а не наш многоопытный друг, который 3 сообщения подряд не может проблеять ничего вразумительного.
Во2, про дипдельв вопрос неоднозначный. На нинже полно билдов с 200-400-600к ЕХП. Хотя и много стеклянных. Спорить не буду.
В конце концов, важно не то, что мою лёгкую провокацию можно парировать, а то, как и кем это было сделано. К нашему многоопытному другу вопросов больше нет, будем считать, что его многоопытность задефали в пати :-)
Последняя редакция: K_imm. Время: 22 июля 2024 г., 16:46:50
"
aaimwhite написал:
"
K_imm написал:

Для начала тебе, как сильному игроку, стоит изучить, какой контент ваншотится, а какой нет.
Предложение пройти 10 санктумов на бш джаге и пройти 300+ глубины на хб минёре ещё в силе.

Т.е. это я должен доказывать утверждение софтовиков по поводу не релевантности опыта и знаний игровых режимов выше, прикольно.


Я не любитель ссылаться на профиль в различных спорах, поэтому закрыл свой, чтобы нельзя было соскочить с темы, но тут уместно будет упомянуть твоих персов.

Гляда на твоих перчиков, очевидно, что там желтые/красные мапы это потолок контента. С красными вообще не уверен, кстати. Такой вывод я делаю на основе ачивки " переплетающиеся пришельцы " Т.е ты не наколупал 100 4 мод. мобов на красных мапах, за целую лигу. Ну, чтобы ты понимал, мы на софте с этого можем только посмеяться, с учетом объемов пробегаемых за лигу карт.

Если твой персонаж, с таким трудом осиливает красные мапки, то о каких видах контента освоенных тобой за лигу мы говорим? Ты фармил 5 орбов? не думаю. Санктум раннер? тоже нет. МБ хейст бегаешь? да вроде тоже нет. МБ ты там 8ми модки под бейондами бегаешь? сомневаюсь. Я глядя на твой профиль тупо понять не могу, что ты можешь в этой игре пощупать на своем сруслесе? Именно в полном объеме.

Мы на софте за лигу можем 20 раз респекнуться, респекнуть алтас и пощупать что угодно на 100%. При этом не потеряв персонажа и продолжая его прогрессию, что дает нам еще одно преимущество перед сруслесс гигачадами. Мы понимаем чуть лучше механики того или иного билда, мы имеем больше свободы и нам позволительно экспериментировать.

Все, что требуется от игрока на беспощадном режиме - время. Сидеть и занудно колупать эту чушь может крайне мало людей.

В итоге, о каком игровом опыте ты нам рассказываешь? В каком месте ты сильный игрок? Сильный игрок это не тот кто колупает 4 месяца желтые мапы ради алхимки.

И вообще, как можно было сделать так, что я согласен со всеми словами spokipo в твой адрес? А мы с ним друзья закадычные, кстати. Но вот как бы я с ним не ругался тут, сказать, что он не понимает во что играет у меня язык не повернется.

А вот ты реально не понимаешь. При этом называя нас "софтовичками". Ну а то, что софтовички лучше тебя играют и больше понимают, это не важно? ЧСВ вселенских масштабов у тебя.
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 22 июля 2024 г., 17:41:02
"
Я глядя на твой профиль тупо понять не могу

TeresaTomastiko
Я смотрю ты многих вещей тупо понять не можешь , наверное ты просто такой человек.

"
ты не наколупал 100 4 мод. мобов на красных мапах, за целую лигу. мы на софте с этого можем только посмеяться, с учетом объемов пробегаемых за лигу карт.

Ты за всех на софте не пиши - за себя ответить сможешь ? Вот лично ты чего наколупал на софте за всю лигу ? ))

"
Мы на софте за лигу можем 20 раз респекнуться, респекнуть алтас и пощупать что угодно на 100%.

Так ты покажешь, чего ты там нащупал на 100% ? А то 16 ачив ... ну хз, для софта это немного. Посмотрел на пое рейсинге софт лигу - твоего персонажа в рейтингах нет, там 5000 персонажей все 100-го уровня. В рейтингах пое 15000 мест , все заняты персонажами 100-го уровня ... У тебя персонажи какого уровня ? Ну чтобы примерно понимать масштаб твоей вовлечённости в игровой процесс.

"
При этом не потеряв персонажа и продолжая его прогрессию, что дает нам еще одно преимущество перед сруслесс гигачадами.Мы понимаем чуть лучше механики того или иного билда, мы имеем больше свободы и нам позволительно экспериментировать.


Ну да, режимы разные, ты играешь в режиме дешёвого аука и без ограничений на количество смертей персонажей. Лично ты чего в этом режиме добился ? Чего наэкспериментировал ? А то "мочь" (в плане возможностей) и "смочь в итоге" (в плане результатов) - это очень разные вещи )
Последняя редакция: IntolerableCruelty. Время: 22 июля 2024 г., 19:43:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация