[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Панцирь бесполезен, лучше его заменить на проклятие слабость или путы времени. Уровень КВДТ оставлять 1 или 3, остальное соответственно ему.
Из толпы выбегать мне удобнее в форме призрака (с банки), но это по причине невозможности использования шквала клинков (бегаю не с когтем, а с дубиной), с шквалом по идее норм.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Volldemar написал:
А что скажете про связку сотв чар при получении урона/призыв к бессмертию/расплавлиный панцирь/продление. Она вообще эффективна для нашего билда ? Или можно ее убрать и то же подношение вставить и все ?




Однажды эти 3% тебя спасут.
Доброго времени суток, начал играть данным билдом, спасибо автору за гайд. Появились некоторые вопросы:
1) В древе умений, я насчитал 4 места для самоцветов. То есть 1 место под "Неутолимый голод", а остальные под глаза бездны и самоцвет. Или 2 под "Неутолимый голод"? Они же по идее стакаются? Или лучше набрать урон, хп, резисты с других самоцетов?
2) В дереве я нашел, только одну ноду на +20 к ловкости, с силой проблем не будет, а вот набрать еще 70 ловкости нужно будет с колец, амулетов, перчаток? Набрать всю недостающую ловкость с одного кольца невозможно? Ролла на +70 ловкости не существует? Или добрать 70 ловкоти с 2 колец + резисты вполне реально?
3) Что насчет зачарок? В костяном шлеме на +40% урона покемонам лучше ее на засовывать? А что насчет перчаток и сапог? Читал, что на перчатках слабые чарки, а что насчет сапог? Сегодня купил сапоги за 3 хаоса "Кости Урлла" с чаркой "6% шанс заморозить, наложить шок или поджечь, если недавно вы не наносили критических ударов", но как я понимаю это работает только если мы бьем раками, то есть бесполезная чарка. Видел такие же сапоги с "Регенерация 2% здоровья и маны в секунду, если недавно вы получали удар", но стоили они 2 Сфера возвышения.
4) Что по флаконам кроме "Отара Руми"? Хп, резы, мана, бронь? Мне выпал "Мудрый Дуб", но он тут не нужен, верно?
5) Пока бегаю с "Полуночная сделка" она дает пятого сутенера. Но думаю после сюжетки купить когти и щит как в гайде. Есть ли смысл искать какую-то уникальнаю ваал версию "Ига"? Я понимаю, что осквернение заменит "2% физического урона от атак похищается в виде здоровья", но может даст шанс блока со щитом в руках или такого на пухе не бывает?
6) Автор советует связку "Мясо Зомби и Аниматрон" и возможно заменить скорость на хп. Где-то читал, что ставят "Усилитель" или это не то?
7) Насчет "Равновесие стихий", смысл в том, что мы бьем "волной холода", бревна жгут сильнее? Просто в роликах видел, как трупы переливаются под действием "Равновесия стихий", а у меня такого нет. Это я нуб или все так и должно быть?
Еще раз спасибо за гайд и заранее спасибо за ответы.
Доброго времени суток, начал играть данным билдом, спасибо автору за гайд. Появились некоторые вопросы:
1) В древе умений, я насчитал 4 места для самоцветов. То есть 1 место под "Неутолимый голод", а остальные под глаза бездны и самоцвет. Или 2 под "Неутолимый голод"? Они же по идее стакаются? Или лучше набрать урон, хп, резисты с других самоцетов?
2) В дереве я нашел, только одну ноду на +20 к ловкости, с силой проблем не будет, а вот набрать еще 70 ловкости нужно будет с колец, амулетов, перчаток? Набрать всю недостающую ловкость с одного кольца невозможно? Ролла на +70 ловкости не существует? Или добрать 70 ловкоти с 2 колец + резисты вполне реально?
3) Что насчет зачарок? В костяном шлеме на +40% урона покемонам лучше ее на засовывать? А что насчет перчаток и сапог? Читал, что на перчатках слабые чарки, а что насчет сапог? Сегодня купил сапоги за 3 хаоса "Кости Урлла" с чаркой "6% шанс заморозить, наложить шок или поджечь, если недавно вы не наносили критических ударов", но как я понимаю это работает только если мы бьем раками, то есть бесполезная чарка. Видел такие же сапоги с "Регенерация 2% здоровья и маны в секунду, если недавно вы получали удар", но стоили они 2 Сфера возвышения.
4) Что по флаконам кроме "Отара Руми"? Хп, резы, мана, бронь? Мне выпал "Мудрый Дуб", но он тут не нужен, верно?
5) Пока бегаю с "Полуночная сделка" она дает пятого сутенера. Но думаю после сюжетки купить когти и щит как в гайде. Есть ли смысл искать какую-то уникальнаю ваал версию "Ига"? Я понимаю, что осквернение заменит "2% физического урона от атак похищается в виде здоровья", но может даст шанс блока со щитом в руках или такого на пухе не бывает?
6) Автор советует связку "Мясо Зомби и Аниматрон" и возможно заменить скорость на хп. Где-то читал, что ставят "Усилитель" или это не то?
7) Насчет "Равновесие стихий", смысл в том, что мы бьем "волной холода", бревна жгут сильнее? Просто в роликах видел, как трупы переливаются под действием "Равновесия стихий", а у меня такого нет. Это я нуб или все так и должно быть?
Еще раз спасибо за гайд и заранее спасибо за ответы.
"
WarGeH написал:
Доброго времени суток, начал играть данным билдом, спасибо автору за гайд. Появились некоторые вопросы

Гнезд на 94 лвле в данной сборке 5, что в них ставить предпочтение у каждого свое, неутолимого голода хватает одного с головой, остальные уже сам смотри что лучше для тебя, это могут быть как глаза с хп, маной и уроном петов после использования скилла петов, так и другие джевелы с резистами и прочим, в основном все делают упор на первое.
В дереве взято 4 нода (40 ловкости), ролла будет достаточно только с перчаток по моему, у меня к примеру еще на кольце есть, за неимением лучших перчаток и ловкости перебор) Могу предположить что еще на сапогах можно поймать... Можно где угодно вообще добрать её, главное чтобы это не сильно било по билду)
Для мясо зомби и аниматрона лучше всего будут камни здоровье приспешников и укрепление я считаю, которое плюсом дает и урон, но опять же надо смотреть что лучше для тебя, в каких ситуациях они больше дохнут, где то просто не хватает общего количества хп, тогда возможно имеет смысл ставить усилитель вместо укрепления и в шлеме ловить +3 к камням.
На равновесии стихий же четко написано что если ты ударишь холодом, мобы получат резист +25% к нему, но потеряют к огню и молнии -50%, так же и для остальных вариантов, в сборку можно и молнию поставить...
Переливаются трупы от поджогов, забей, концентрация стихий может не стояла...
"
seri0us_cat написал:
Концентрация запрещает накладывать ПОДЖОГ, а не горение. Под лучом цели горят без поджога.

Луч имеется ввиду от тотема если что)
По остальному к сожалению не могу ничего подсказать)
Здравствуйте, поясните мне плз, откуда берутся одноручки на более чем 90% Minions increased Damage? В продаже их полно и синих и рарок - это префикс P(90%-95%).
Но судя по poeaffix единственный такой префикс накладывается Bound Fossil при уровне шмотки iLvl:75, равен 75%–80%.

PS: А, все, сам разобрался. Это Citaqualotl mod из пирамиды Альвы.
Последняя редакция: Saironcmv. Время: 27 дек. 2018 г., 2:54:17
"
WarGeH написал:

1) В древе умений, я насчитал 4 места для самоцветов. То есть 1 место под "Неутолимый голод", а остальные под глаза бездны и самоцвет. Или 2 под "Неутолимый голод"? Они же по идее стакаются? Или лучше набрать урон, хп, резисты с других самоцетов?

Про голод я уже писал сто раз, полистай тему. Он бесполезен тукохамам.
"
WarGeH написал:

2) В дереве я нашел, только одну ноду на +20 к ловкости, с силой проблем не будет, а вот набрать еще 70 ловкости нужно будет с колец, амулетов, перчаток? Набрать всю недостающую ловкость с одного кольца невозможно? Ролла на +70 ловкости не существует? Или добрать 70 ловкоти с 2 колец + резисты вполне реально?


"
WarGeH написал:

3) Что насчет зачарок? В костяном шлеме на +40% урона покемонам лучше ее на засовывать? А что насчет перчаток и сапог? Читал, что на перчатках слабые чарки, а что насчет сапог? Сегодня купил сапоги за 3 хаоса "Кости Урлла" с чаркой "6% шанс заморозить, наложить шок или поджечь, если недавно вы не наносили критических ударов", но как я понимаю это работает только если мы бьем раками, то есть бесполезная чарка. Видел такие же сапоги с "Регенерация 2% здоровья и маны в секунду, если недавно вы получали удар", но стоили они 2 Сфера возвышения.

Да, для некра чарки на урон бесполезные. Реген после удара самая лучшая для него. Ну либо любую другую защитную.
"
WarGeH написал:

4) Что по флаконам кроме "Отара Руми"? Хп, резы, мана, бронь? Мне выпал "Мудрый Дуб", но он тут не нужен, верно?

Урон поднимать нечем, разве что только Отвар ведьмовского огня взять можно, Отчаяние повысит урон дотом, но там такие копейки... Бери защитные. С броней не надо, не стакается с Отваром Руми, бери % физ защиты или от стихий.
"
WarGeH написал:

5) Пока бегаю с "Полуночная сделка" она дает пятого сутенера. Но думаю после сюжетки купить когти и щит как в гайде. Есть ли смысл искать какую-то уникальнаю ваал версию "Ига"? Я понимаю, что осквернение заменит "2% физического урона от атак похищается в виде здоровья", но может даст шанс блока со щитом в руках или такого на пухе не бывает?

Единственное, что не будет совсем бесполезным - скорость атаки для удара щитом, остальное шлак.
"
WarGeH написал:

6) Автор советует связку "Мясо Зомби и Аниматрон" и возможно заменить скорость на хп. Где-то читал, что ставят "Усилитель" или это не то?

Усилитель и/или укрепление вместо скорости. Аниматрон+Зомби+Хп миньонов+ Укреп/усилок.
"
WarGeH написал:

7) Насчет "Равновесие стихий", смысл в том, что мы бьем "волной холода", бревна жгут сильнее?
Да.
Спасибо всем, кто отзывается в этой теме. Ребят, большая просьба немного на пальцах рассказывайте почему одно с другим не работает/работает.

Из недавних изменений, купил "Дух Лавианги" флакон, очень апнул выживаемость, я правильно понимаю, что свойство "ваши умения не требуют маны" нам не важно ? Вся ценность флакона в количестве и скорости восстановления маны ?
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
"
Volldemar написал:
Спасибо всем, кто отзывается в этой теме. Ребят, большая просьба немного на пальцах рассказывайте почему одно с другим не работает/работает.

Из недавних изменений, купил "Дух Лавианги" флакон, очень апнул выживаемость, я правильно понимаю, что свойство "ваши умения не требуют маны" нам не важно ? Вся ценность флакона в количестве и скорости восстановления маны ?


Конечно. Подношения и проклятие маны требуют копейки.
Круто выживаемости прибавит вот такая штучка :)
"
seri0us_cat написал:
"
Volldemar написал:
Спасибо всем, кто отзывается в этой теме. Ребят, большая просьба немного на пальцах рассказывайте почему одно с другим не работает/работает.

Из недавних изменений, купил "Дух Лавианги" флакон, очень апнул выживаемость, я правильно понимаю, что свойство "ваши умения не требуют маны" нам не важно ? Вся ценность флакона в количестве и скорости восстановления маны ?


Конечно. Подношения и проклятие маны требуют копейки.
Круто выживаемости прибавит вот такая штучка :)

еще бы накопить на эту штучку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация