2.0 Расколотая стрела (или вихрь стрел)

я вот не пойму, откуда дпс под 30к берётся? к примеру, с расколотой стрелы.. вот я обладатель не самого плохого шмота, так для интереса выкинул своё пузо, т.к. было ниочем и с 5л, выбил табулу с 6л и залинковал туда гемы расколотая стрела+ускорение атак+цепь+урон огнём+стихийный урон+физ.урон.. дпс ниже 10к, без Цепи около 13к... даже под угаром и под банкой на криты нету 30к дпс.. откуда??
А покажи ка видео с этим всем билдом и шмотом, как всё работает? Интересно увидеть)
"
ultramaks написал:
А покажи ка видео с этим всем билдом и шмотом, как всё работает? Интересно увидеть)

Зайди к нему в Твич. ссылка в шапке темы.
хотел уточнить если кровавый угар + произнесение заклинаний при критическом ударе чтобы автоматически кастовать наскока играбельно?
У меня такой возник вопрос ну очень бесит ,что не хватает силы и интеллекта можно взять 2 пойнта по 30. Я много потеряю?
Всем доброго дня!
Присоединяюсь к вопросу выше и еще один вопрос: в других билдах видел, что советуют некоторые гемы не перекачивать. Играю недавно, зависимости минусов от перекачанных гемов пока не увидел. Если можно, то укажите, какие гемы по ЭТОМУ билду не нужно перекачивать и какие максимальные для них уровни. Спасибо.
Если зайти к чуваку в билд на евро то у него все камни 20лвл так что хз какие качать ....
"
Velstil25 написал:
я вот не пойму, откуда дпс под 30к берётся? к примеру, с расколотой стрелы.. вот я обладатель не самого плохого шмота, так для интереса выкинул своё пузо, т.к. было ниочем и с 5л, выбил табулу с 6л и залинковал туда гемы расколотая стрела+ускорение атак+цепь+урон огнём+стихийный урон+физ.урон.. дпс ниже 10к, без Цепи около 13к... даже под угаром и под банкой на криты нету 30к дпс.. откуда??


очень зависит дпс от лука , нужен предвестник с 300+ физ дпс и 8.5 крит шанса , чтобы был дпс выше 30-40к




"
Strannikmax87 написал:
хотел уточнить если кровавый угар + произнесение заклинаний при критическом ударе чтобы автоматически кастовать наскока играбельно?


потеряешь не много , но на эндгейм шмоте крайне желательно нехватку статов восполнить бижой/сапогами/поясом
"
Strannikmax87 написал:
хотел уточнить если кровавый угар + произнесение заклинаний при критическом ударе чтобы автоматически кастовать наскока играбельно?


кровавый угар - это НЕ АТАКА , соответственно он не наносит критических ударов (да и вообще ударов),
так что нет , это работать не будет.

да и вообще произнесение заклинаний при критическом ударе - это отдельные КОК билды

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация