Общая тема помощи новичкам.

Подскажите где искать людей с которыми можно пробежать бист роты(желательно снг ребят )
del
Последняя редакция: Parmalas. Время: 13 янв. 2020 г., 1:04:52
Можете ответить как использовать лут фильтр привязанный к аккаунту, написано, что после подписки или копировании можно использовать в игре, но в игре его нет!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Можете ответить как использовать лут фильтр привязанный к аккаунту, написано, что после подписки или копировании можно использовать в игре, но в игре его нет!

Поломался, судя по всему. Загрузи обычным методом, через файлик с расширением .filter
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите новичку чем уникальная карта Cortex Relic Chambers Map ценна. Вчера прошел ее так и не понял. Выпал только уникальный щит с босса.
добрый день я зомбо и скеловод купил материнский уникальный пояс который даёт приспешникам юзать мои флаконы,вызываю скилетов а они не юзают почему?
как работает пояс?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на какой локе или карте, есть мобы, которые накладывают путы времени. В прошлой лиге находил их в 1 акте, кладбище кораблей и пещеры мервейл, сейчас там их нет.
Вопрос про Синдикат. После того как я зачистил убежище, я посадил прежнего главаря и те ребята что были под ним (капитан и сержант) распустились, а на его место сел вообще левый чувак с другой ветке или вообще без неё. Можно ли как то влиять на то кто будет главарём? Почему им не стал капитан, что был под ним?
Народ помогите, разбираюсь в механике одной, есть такой самоцвет Блистательное тщеславие с Шибаквой, и написано что кап резиста к хаосу - 90%. Если взять два больших поинта то не получается 90%, а 85%, и самоцвет даёт получаемый урон от стихий в хаос урон и где можно посмотреть этот конверт в игре?
"
Drathun7311 написал:
Народ помогите, разбираюсь в механике одной, есть такой самоцвет Блистательное тщеславие с Шибаквой, и написано что кап резиста к хаосу - 90%. Если взять два больших поинта то не получается 90%, а 85%, и самоцвет даёт получаемый урон от стихий в хаос урон и где можно посмотреть этот конверт в игре?

Самые большие поинты - ключевые умнеия, они как переключатель, либо вкл, либо выкл. Не стоит тратить на них поинты. Для поднятия капа выше 85% надо искать другие источники его повышения, например щит Саффелла или искать тот вариант самоцвета, что даст в радиусе помимо ключевого умения ещё и крупные ноды на макс хаос рез (разные номера = разные изменения в дереве).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация