Общая тема помощи новичкам.

Кто-нибудь делал ачивку на прокачку пробуд.камня?Если положить в инвентарь засчитывается?До 5 ур. качать это пздц,лиги не хватит.
"
Burthen написал:
Кто-нибудь делал ачивку на прокачку пробуд.камня?Если положить в инвентарь засчитывается?До 5 ур. качать это пздц,лиги не хватит.

Тебе именно ачивка нужна? Можешь купить уже прокаченный на 99% камень и добрать опыт. Но если валюты нет то придётся самому всё делать.

Тора в подразделении Исследование может добавить 200 млн опыта камню за 1 раз. Сделав её главой подразделения ты сможешь добавить 2 раза по 200 млн.
"
Burthen написал:
Кто-нибудь делал ачивку на прокачку пробуд.камня?Если положить в инвентарь засчитывается?До 5 ур. качать это пздц,лиги не хватит.

Вот, люди специально продают уже готовые камни. Нужно просто нажать плюс и всё.

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/JB79ayYsl
"
ThreeOEight написал:
"
Burthen написал:
Кто-нибудь делал ачивку на прокачку пробуд.камня?Если положить в инвентарь засчитывается?До 5 ур. качать это пздц,лиги не хватит.

Вот, люди специально продают уже готовые камни. Нужно просто нажать плюс и всё.

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/JB79ayYsl

Большое спасибо!
Всем здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, новичку недорогой одно-двух кнопочный танковый билд.
Приветствую! Я бы хотел узнать, как можно апнуть мой билд на гладиатора со спелом разрубание (в профиле есть перс и его предметы). Заранее спасибо!
Здравствуйте. А есть ли где инфа, какая карта к какому биому относится. Например мне нужны лесные карты, для поиска зверушек. На вики что-то не нашел такую инфу. Там просто написано что волков ловить в лесу...
Доброго времени суток.

Подскажите, если я подниму 2х разных призраков, которые накладывают разные проклятья на врагов. На врагах они будут складываться? Или же заменяться поочередно, в зависимости от того, какое последнее было наложено (то есть одно активное проклятие на враге)?

В случае если несмотря на то что призраки разные, всё равно будет одно активное проклятье максимум, то следует ли брать ноды на доп. проклятье?
"
mukomoll написал:
Доброго времени суток.

Подскажите, если я подниму 2х разных призраков, которые накладывают разные проклятья на врагов. На врагах они будут складываться? Или же заменяться поочередно, в зависимости от того, какое последнее было наложено (то есть одно активное проклятие на враге)?

будут заменять друг друга.
"
mukomoll написал:

В случае если несмотря на то что призраки разные, всё равно будет одно активное проклятье максимум, то следует ли брать ноды на доп. проклятье?

кап дебаффа в виде проклятья по умолчанию равен 1, у миньонов нет источника повышения этого капа, только у персонажа его можно поднять.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ребят, вопрос про перекраску гнёзд. Если в 6Л луке 3 гнезда белые, при перекраске цветными сферами они станут рандомными, или останутся белыми до конца?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация