Общая тема помощи новичкам.

"
Chertenok_Elena написал:
Добрый день. Это моя первая лига и еще очень во многом не разобрался. Есть пару вопросов:
1. Что такое блайт карты? Не могу нагуглить ответ.
2. Какие билды норм фармят зал великих мастеров? Играю я некром с тукохамами, говорят там тяжко всем суммонерам.


https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%A1%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0

Блайт карты = Зараженные карты

Минеры проходят любые вариации зала великих мастеров.
"
Алчность написал:
"
Chertenok_Elena написал:
Добрый день. Это моя первая лига и еще очень во многом не разобрался. Есть пару вопросов:
1. Что такое блайт карты? Не могу нагуглить ответ.
2. Какие билды норм фармят зал великих мастеров? Играю я некром с тукохамами, говорят там тяжко всем суммонерам.


https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%A1%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0

Блайт карты = Зараженные карты

Минеры проходят любые вариации зала великих мастеров.

Спасибо большое
Добрый день, не знаю как дальше разгонять свой билд, подскажите пожалуйста, что покупать дальше, что заменить, может быть можно как-то заменить в моем билде скилл баллисты на другой, для более быстрой зачистки?
Не могу подтвердить аккаунт - на почту ничего не приходит, сколько бы раз не жал "отправить" и не менял бы ящики. Кто-нибудь знает в чём дело?
"
Vampikon написал:
Добрый день, не знаю как дальше разгонять свой билд, подскажите пожалуйста, что покупать дальше, что заменить, может быть можно как-то заменить в моем билде скилл баллисты на другой, для более быстрой зачистки?

Разгоняется дальше он кучей валюты.
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как узнать информацию о моих приспешниках (например, урон, скорость атаки, количество хп и т.д.). Все что я нашел - это модификаторы урона и хп приспешников во вкладке "прочее" в характеристиках героя.


хочу разобраться..
подскажите по вот такой, для примера, палки, применительно к ледяному каскаду у кот холод и физика.
1. % физы на ней. как будет влиять на каскад, если он будет, например, в туше. или только на саму палку этто влияет?
2. если на нее добавлять плоский урон, что дучше физа или холод.




на какой вид урона от молнии работает лич? что-то я потестил и у меня от него на чарах(арк) ничего не личится?
Последняя редакция: Loki2705. Время: 2 февр. 2020 г., 3:26:19
q!
1) Мод локальный, работает только на саму палку. Если делаешь палку для атак, то смотри в сторону плоской физы. Если для чар, то флат урон к чарам холодом.
2) Лич и с атак, и с чар, и с других умений ударов. Может мало урона?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 2 февр. 2020 г., 8:07:08
"
Wasfill написал:
q!
1) Мод локальный, работает только на саму палку. Если делаешь палку для атак, то смотри в сторону плоской физы. Если для чар, то флат урон к чарам холодом.
2) Лич и с атак, и с чар, и с других умений ударов. Может мало урона?


1 Тогда, если знаете, более общий вопрос, как определить - свойство носит глобальный характер или только улучшает предмет? Есть ли простой способ это сразу увидеть?

2 да вроде на 2-м чаре смотрел у кот. свого регена на тот момент 0 было. ок. еще потестю этот момент.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 2 февр. 2020 г., 10:21:07
Что значит 100 iq карты?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация