Общая тема помощи новичкам.

А как вещи выставлять на продажу? Какой-то аддон для этого есть? чтобы сразу выложить
"
hhasher317 написал:
А как вещи выставлять на продажу? Какой-то аддон для этого есть? чтобы сразу выложить

просто кладешь вещь в премиум-вкладку и райт-кликом назначаешь ей цену
принято считать, что игроки назначают цены лучше, чем какие-нибудь аддоны
Последняя редакция: Laven77. Время: 2 февр. 2021 г., 20:38:48
"
alex_gorex написал:
Не могли бы опытные игроки ответить на несколько вопросов новичку?

1. сейчас начал посещать Разбойничью гавань. Но при ограблении очень жестко кусают мобы. Вроде уровень у них тот же, что и на основных картах (62), но часто ваншотят. При этом на девятом акте, где я сейчас фармлю кровавый акведук, вообще бессмертный. Я что то не понимаю в механике этого контента?

2. Нужно ли собирать камни умений все подряд или только с качеством? Какой уровень качества лучше выставить в лут фильтре для макс профита?

3. Нужно ли собирать обычные фласки, если уже имею максимальные? Или тоже только качественные? Нужно ли собирать прочие фласки, кроме особенных? Можно ли с ними что то сделать? Никаких рецептов не нашел на них.

4. Получив табулу расу, что с ней можно сделать? Только проклясть? Можно ли на нее навестить разные свойства как на обычную броньку?

1. Ответили выше.
2. Наставник и услитель обязательно поднимай, они не продаются у вендоров, и стоят довольно неплохо. Улучшитель ещё, но он дешёвый. Камни с суммой качества 40 продавай вендору за сферку камнереза.
3. Тоже выше. Хотя уник Львиный рёв (гранитный флакон) стоит поднимать, норм ролл в цене. Есть еще уники спецдроп (сосуд Винктара, с Атзири, Умирающее солнце), те тоже в цене.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Laven77 написал:
"
hhasher317 написал:
А как вещи выставлять на продажу? Какой-то аддон для этого есть? чтобы сразу выложить

просто кладешь вещь в премиум-вкладку и райт-кликом назначаешь ей цену
принято считать, что игроки назначают цены лучше, чем какие-нибудь аддоны


премиум вкладку только за деньги внеигровые покупать, правильно понимаю?
"
hhasher317 написал:
"
Laven77 написал:
"
hhasher317 написал:
А как вещи выставлять на продажу? Какой-то аддон для этого есть? чтобы сразу выложить

просто кладешь вещь в премиум-вкладку и райт-кликом назначаешь ей цену
принято считать, что игроки назначают цены лучше, чем какие-нибудь аддоны


премиум вкладку только за деньги внеигровые покупать, правильно понимаю?

Вкладка за внутренние монеты, а вот монеты только за деньги. Если ещё ничего не покупал, то бери набор "Первая кровь", там будет дополнительная обычная вкладка.
И ещё жди скидку лучше, скидки на вкладки тут каждые 3 недели.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 3 февр. 2021 г., 19:55:11
Сколько всего очков атласа в одном регионе? 10?
Доброго времени суток. На пое ниндзе посмотрел билды и не могу понять как набирать заряды свирепости к примеру на налетчике. Подскажите пожалйста.
P.s. вот ссылка на билд для примера https://poe.ninja/challenge/builds/char/%EA%B0%95%EB%8F%84%EC%82%AC/%EC%A7%84%EC%8B%AC%EB%AA%A8%EB%93%9C?i=4&search=sort%3Ddps
"
zerokhull91 написал:
Доброго времени суток. На пое ниндзе посмотрел билды и не могу понять как набирать заряды свирепости к примеру на налетчике. Подскажите пожалйста.
P.s. вот ссылка на билд для примера https://poe.ninja/challenge/builds/char/%EA%B0%95%EB%8F%84%EC%82%AC/%EC%A7%84%EC%8B%AC%EB%AA%A8%EB%93%9C?i=4&search=sort%3Ddps


С помощью самоцвета "Смертельная гордость", который дает пассивку "Ломающий оковы". Благодаря ей реген маны регенит не ману, а зяряды свирепости.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Последняя редакция: GavrSM. Время: 5 февр. 2021 г., 2:58:15
Добрый день. Влияет ли уровень карты на появления убижеща? Например, потрёпанное убежище на карте прогулочного парка. На Вики написана именно красная карта 15 тира. Если я пойду на 3 тир, убежище будет появляться?
Люди добрые, подскажите пожалуйста...
Передал в гильдию 100 монет, затем купил 10 секций а их нету негде!
Что делать и где их искать, почему они не добавились?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация