Общая тема помощи новичкам.

"
ferzrrn написал:
Может кто подскажет. У меня в атласе было вставлено 17 камней хранителя, точно был 4 уровень влияния. При переносе на стандарт перенеслись только камни хранителя с модификациями сектанта (10 штук), остальные просто исчезли. Так и должно быть или это баг?


Потыкайте Зану.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Добрый день не могу получить крылья за трансляцию?
"
ramboizm написал:
Добрый день не могу получить крылья за трансляцию?

Добрый день. Да.
Последняя редакция: Laven77. Время: 14 апр. 2021 г., 1:35:05
Добрый день. У меня появился вопрос по поводу перчаток "длань верховного жреца". Если у них 3 мода с разными проклятиями (в моём случае это путы времени, беззащитность и слабость), то при ударе на противника вешаются все 3 или только одно? Заранее спасибо за ответ)
"
Ne_rak_Ne_nub написал:
Добрый день. У меня появился вопрос по поводу перчаток "длань верховного жреца". Если у них 3 мода с разными проклятиями (в моём случае это путы времени, беззащитность и слабость), то при ударе на противника вешаются все 3 или только одно? Заранее спасибо за ответ)


Зависит от того сколько проклятий ты можешь накладывать. По дефолту лимит 1 проклятье и каждое следующее перезаписывает предыдущее. Curse А вот тут на вики можешь почитать в разделе Curse limit какие есть способы увеличить этот лимит (максимум может быть 10, за отдельными исключениями но столько вообще никому не нужно)
Здравствуйте, мы играем с другом вдвоём. Услышал, что за передачу валюты могут забанить, хотелось бы разъяснить вопрос. Могу ли я ему скинуть валюты безвозмездно или он мне, так как мы играем вдвоём, можем ли мы так делать между нами двумя?..
"
Russiacrafter написал:
Здравствуйте, мы играем с другом вдвоём. Услышал, что за передачу валюты могут забанить, хотелось бы разъяснить вопрос. Могу ли я ему скинуть валюты безвозмездно или он мне, так как мы играем вдвоём, можем ли мы так делать между нами двумя?..

ГГГ вроде как борются с РМТ. А безвозмездная передача чего бы то ни было может привлечь подозрения. Да и ошибки со стороны ГГГ случаются. Передавайте спокойно. Если вы это делаете не в больших количествах на постоянной основе, то вряд ли что-то получите. В этой игре в теории бан может получить абсолютно каждый, вне зависимости от своих действий :)
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Господа, нужна помощь в билдостроении.
Я вообще не понимаю, каким образом у людей получается собрать на персах 5к+ хп. На одном видео у человека было порядка 5-6к хп и почти столько же щитов, на ведьме, когда сам я набрал максимум 3к хп и 2к щитов.
Как люди разгоняют выживаемость?
"
Xmelnir написал:
Господа, нужна помощь в билдостроении.
Я вообще не понимаю, каким образом у людей получается собрать на персах 5к+ хп. На одном видео у человека было порядка 5-6к хп и почти столько же щитов, на ведьме, когда сам я набрал максимум 3к хп и 2к щитов.
Как люди разгоняют выживаемость?

Каждый уровень ты получаешь 12 флат хп и 6 флат мп. Итого ~1к хп только с уровней идет.
Каждый 2 поинта силы дают 1 флат хп. 200 силы = 100хп.
Часть пассивных умений на дереве дает флат хп.
На вещах должно быть набрано здоровье. Кольца дают до 79 флат хп, аму до 89, пояс до 99 (без учета катализаторов), на ботах 2 мода, один до 89 дает, второй ~30-40 и тд Так же здоровье есть в собтвенных св-х пояса\колец.

Потом, все то плоское здоровье что ты набрал умножается на %ув. здоровья что ты взял на дереве, самоцветах, вещах. 200% ув. здорвоья + 90 уровень + 1к флат хп на шмоте ~ (100+200)/100 * (~1000+1000) ~6к
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
de_Lioncourt написал:
ГГГ вроде как борются с РМТ. А безвозмездная передача чего бы то ни было может привлечь подозрения.

Обычно в играх, где мне не хватает инвентаря, я создаю несколько аккаунтов и скидываю лут туда. Как раз на предмет этого читал правила, но вроде мультоводить не запрещено и передавать безвозмездно вещи тоже. Насколько всё-таки высока вероятность, что за это могут забанить? И насколько адекватные ответы можно получить от техподдержки в случае бана?
Был у меня как-то забавный случай: забанили аккаунт. При обращении в техподдержку мне ответитли буквально следующее: "Мы не знаем, кто и за что Вас забанил, но разбанивать не будем, так как скорее всего Вы что-то нарушали."

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация