Общая тема помощи новичкам.

"
Wasfill написал:
"
Tsefal написал:
Хотелось бы уточнить механику Напоненных кровью сосудов! А точнее узнать полностью.

Н карте будет только один ритуал с этими монстрами или несколько ритуалов размазано по области?
Значить ли это что надо как можно больше этих сосудов добавлять на карту (если это возможно), а по одной почти бесполезно - даст недостаточно дани для наград?
И какое будет испытание от ритуала - случайный или тот же?

Насколько помню мобы добавляются ко всем ритуалам. Будет 3 или 4 ритуала зависит от случая + мода вочстона.

Буст дани приличный уже с 1 сосуда + сосуд сам по себе активирует ритуал т.е. в машине можно другие моды брать.

Испытания - рнг.


По 2-4 сосудам на карту надо проверять, как минимум доступность подобного действия, как максимум сравнивать на идентичных картах итоговый профит. Держим в уме что паксайз самой карты так же сильно влияет на кол-во дани, точнее то кол-во мобов что было убито в ритуальном круге.


Рнг - это рандом? Или не понял про какие испытания я говорю? Испытания - это те эффекты, которые мешают убивать монстров ритуала - вертящиеся лучи (кошмар, когда ритуал вплотную к стенке) или регенирация монстров.
"
Tsefal написал:


Рнг - это рандом? Или не понял про какие испытания я говорю? Испытания - это те эффекты, которые мешают убивать монстров ритуала - вертящиеся лучи (кошмар, когда ритуал вплотную к стенке) или регенирация монстров.

Рнг - рандом, да. Что по награде, что по самому энкаунтеру.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Tsefal написал:
"
Wasfill написал:
"
Tsefal написал:
Хотелось бы уточнить механику Напоненных кровью сосудов! А точнее узнать полностью.

Н карте будет только один ритуал с этими монстрами или несколько ритуалов размазано по области?
Значить ли это что надо как можно больше этих сосудов добавлять на карту (если это возможно), а по одной почти бесполезно - даст недостаточно дани для наград?
И какое будет испытание от ритуала - случайный или тот же?

Насколько помню мобы добавляются ко всем ритуалам. Будет 3 или 4 ритуала зависит от случая + мода вочстона.

Буст дани приличный уже с 1 сосуда + сосуд сам по себе активирует ритуал т.е. в машине можно другие моды брать.

Испытания - рнг.


По 2-4 сосудам на карту надо проверять, как минимум доступность подобного действия, как максимум сравнивать на идентичных картах итоговый профит. Держим в уме что паксайз самой карты так же сильно влияет на кол-во дани, точнее то кол-во мобов что было убито в ритуальном круге.


Рнг - это рандом? Или не понял про какие испытания я говорю? Испытания - это те эффекты, которые мешают убивать монстров ритуала - вертящиеся лучи (кошмар, когда ритуал вплотную к стенке) или регенирация монстров.

Random Number Generator - генератор случайных чисел. Используется в разных играх для того, чтобы ты ничего не получил, но очень на это надеялся и продолжал пытаться.
добрый день,я только начал качать игру и если я прерву скачку мне придётся качать все заново или она продолжит с того места откуда я ее прервал? просто не хочу все занаво.качаю через лаунчер,не стим
Подскажите пожалуйста чем крафтить перчи чтобы получить мод: Умения ударов выбирают целью 1 дополнительного ближайшего врага
Есть ли наименее затратный способ получить данный мод?
"
Kreyd написал:
Подскажите пожалуйста чем крафтить перчи чтобы получить мод: Умения ударов выбирают целью 1 дополнительного ближайшего врага
Есть ли наименее затратный способ получить данный мод?

перчатки 80+ уровня под влиянием охотника
Corroded + Metallic + Pristine + Serrated

или
Corroded + Metallic + Serrated



или Жатва, рероллить с модами на атаку
"
Reforge a Rare item with new random modifiers, including an Attack modifier. Attack modifiers are more common
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 13 сент. 2021 г., 5:53:52
"
MikaelBox написал:
"
Kreyd написал:
Подскажите пожалуйста чем крафтить перчи чтобы получить мод: Умения ударов выбирают целью 1 дополнительного ближайшего врага
Есть ли наименее затратный способ получить данный мод?

перчатки 80+ уровня под влиянием охотника
Corroded + Metallic + Pristine + Serrated

или
Corroded + Metallic + Serrated



или Жатва, рероллить с модами на атаку
"
Reforge a Rare item with new random modifiers, including an Attack modifier. Attack modifiers are more common

Спасибо. Посмотрел шанс поймать этот префикс 0.5%.
Если одним фосилом крафтить это 8500 хаосов. https://www.craftofexile.com/?b=34&m=fossil&f=|6|&i=|5|&ob=both&v=d&a=e&l=a&lg=7&bp=y&as=1&req={%222340%22:{%22l%22:80,%22g%22:1}}&bld={}&ggt=|&ccp={}&cl=ru
Других вариантов нету?
Последняя редакция: Kreyd. Время: 14 сент. 2021 г., 12:14:21
"
Kreyd написал:

Спасибо. Посмотрел шанс поймать этот префикс 0.5%. Оптимистично (

Судя по калькулятору 87 хаосов\алхимок+скурджей на STR базе. И от 15с на трейде.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Kreyd написал:

Спасибо. Посмотрел шанс поймать этот префикс 0.5%. Оптимистично (

Судя по калькулятору 87 хаосов\алхимок+скурджей на STR базе. И от 15с на трейде.

хм, спасибо. на трейде есть но хотел сам покрафтить.
"
Kreyd написал:

Спасибо. Посмотрел шанс поймать этот префикс 0.5%.
Если одним фосилом крафтить это 8500 хаосов. https://www.craftofexile.com/?b=34&m=fossil&f=|6|&i=|5|&ob=both&v=d&a=e&l=a&lg=7&bp=y&as=1&req={%222340%22:{%22l%22:80,%22g%22:1}}&bld={}&ggt=|&ccp={}&cl=ru
Других вариантов нету?


Ядреный корень, я же ничего не писал про ОДИН фосил. Минимум 3 надо, но четырьмя быстрее будет, хоть и дороже. При таком подходе на симуляторе оно прокает чуть ли не с каждой попытки. И никаких 8К хаосов не надо
Про альтернативный путь я тоже написал же - через жатву.
Есть еще всегда способ наролить Альтами, но потом сложно будет добирать свойства дополнительные.
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация