Общая тема помощи новичкам.

Как привязывать кнопки к способностям? Просто при установке в сокеты кнопки для второстепенных способностей(ctrl+<кнопка> по стандарту) выставляются автоматически, а как их поменять не понятно.
Последняя редакция: MutiChan. Время: 29 сент. 2021 г., 10:44:39
"
MutiChan написал:
Как привязывать кнопки к способностям? Просто при установке в сокеты кнопки для второстепенных способностей(ctrl+<кнопка> по стандарту) выставляются автоматически, а как их поменять не понятно.

мышкой тыкни по иконке
Вопрос такой: Если у меня перчатки "Хватка триады" с четырьмя белыми сокетами и основное умение у меня приспешники атакующие атакой ближнего боя. То при усилении камня умения приспешника камнем поддержки "Безграничные состояния" будут ли получать усиление ээфекта шока и заморозки которые накладываются на врагов? И будет ли увеличена длительность отравления от "Безграничных состояний", если удары ближнего боя приспешников его наносят?
"
Treshomvabr написал:
То при усилении камня умения приспешника камнем поддержки "Безграничные состояния" будут ли получать усиление ээфекта шока и заморозки которые накладываются на врагов?

Да, будет усилено.

"
Treshomvabr написал:

И будет ли увеличена длительность отравления от "Безграничных состояний", если удары ближнего боя приспешников его наносят?

Тоже да.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ребята а два токсик рейна могут играть вместе? не будут ли они мешать друг другу своими спелами и т.п
"
ejikaka написал:
Ребята а два токсик рейна могут играть вместе? не будут ли они мешать друг другу своими спелами и т.п

нет, сейчас самый популярный билд на токсике, где стреляешь с руки и баллисты тоже
☠️
я такой бью гварда сируса, убиваю и следом умираю, золотой камень хранителя лежит, а порталов у меня больше нету, и всё, что делать, мне пишет что я его получил, и заспавнить я его теперь по новой не могу
"
Zatripan_TTV написал:
я такой бью гварда сируса, убиваю и следом умираю, золотой камень хранителя лежит, а порталов у меня больше нету, и всё, что делать, мне пишет что я его получил, и заспавнить я его теперь по новой не могу


У Заны как награды нет в диалогах?
как скрафтить щит на + 1 тотем?
и что сейчас актуально для бесмертного жреца 3.16 .уже пол года стоит голый на хк не знаю какой билд использовать . вроде тотемы с молнией работают а как скрафтить не знаю
"
BitGiraffe43980 написал:
как скрафтить щит на + 1 тотем?
и что сейчас актуально для бесмертного жреца 3.16 .уже пол года стоит голый на хк не знаю какой билд использовать . вроде тотемы с молнией работают а как скрафтить не знаю


Для начала нужен щит с влиянием создателя (shaper) уровня 70+ включительно. А дальше всё зависит от желаемых модов. Чисто на защиту можно покидать ископаемые
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация