Общая тема помощи новичкам.

"
MikaelBox написал:
"
Kreyd написал:

Спасибо. Посмотрел шанс поймать этот префикс 0.5%.
Если одним фосилом крафтить это 8500 хаосов. https://www.craftofexile.com/?b=34&m=fossil&f=|6|&i=|5|&ob=both&v=d&a=e&l=a&lg=7&bp=y&as=1&req={%222340%22:{%22l%22:80,%22g%22:1}}&bld={}&ggt=|&ccp={}&cl=ru
Других вариантов нету?


Ядреный корень, я же ничего не писал про ОДИН фосил. Минимум 3 надо, но четырьмя быстрее будет, хоть и дороже. При таком подходе на симуляторе оно прокает чуть ли не с каждой попытки. И никаких 8К хаосов не надо
Про альтернативный путь я тоже написал же - через жатву.
Есть еще всегда способ наролить Альтами, но потом сложно будет добирать свойства дополнительные.

Да несколькими фосилами дешевле, но всё же шанс 0.5% никуда не делся. Не понимаю как с каждого раза прокает. или я криво смотпю на поекрафте.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 15 сент. 2021 г., 3:51:59
"
Kreyd написал:

Да несколькими фосилами дешевле, но всё же шанс 0.5% никуда не делся. Не понимаю как с каждого раза прокает. или я криво смотпю на поекрафте.


Шанс поймать это свойство для комбинации из трех фоссилей - 14,3%
Крафтофекзайл
Смотреть нужно строчку Final calculation.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
Kreyd написал:

Да несколькими фосилами дешевле, но всё же шанс 0.5% никуда не делся. Не понимаю как с каждого раза прокает. или я криво смотпю на поекрафте.


Шанс поймать это свойство для комбинации из трех фоссилей - 14,3%
Крафтофекзайл
Смотреть нужно строчку Final calculation.

Спасибо прошу извинить.
Ребят, кто может подсказать, что можно добавить в этот билд для увеличения урона, а то по ощущениям его не хватает на боссах.По сути это мой первый серьезный персонаж, играл по гайду, в нем кроме имеющихся у меня камней и бафов для урона ничего не указанно, так что не судите строго
речь идет о некре 92 лвла в моем профиле, заранее спасибо за советы https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/MetIv1488/characters
"
MetIv1488 написал:
Ребят, кто может подсказать, что можно добавить в этот билд для увеличения урона, а то по ощущениям его не хватает на боссах.По сути это мой первый серьезный персонаж, играл по гайду, в нем кроме имеющихся у меня камней и бафов для урона ничего не указанно, так что не судите строго
речь идет о некре 92 лвла в моем профиле, заранее спасибо за советы https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/MetIv1488/characters


А Вы на какой гайд ориентировались? На тушке в гайде действительно такие собственные свойства?
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
MetIv1488 написал:
Ребят, кто может подсказать, что можно добавить в этот билд для увеличения урона, а то по ощущениям его не хватает на боссах.По сути это мой первый серьезный персонаж, играл по гайду, в нем кроме имеющихся у меня камней и бафов для урона ничего не указанно, так что не судите строго
речь идет о некре 92 лвла в моем профиле, заранее спасибо за советы https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/MetIv1488/characters


А Вы на какой гайд ориентировались? На тушке в гайде действительно такие собственные свойства?

[Removed by Support] вот на этот гайд, многие о нем положительно отзывались.Мой доспех временный, когда немного нафармлю планирую взять получше, как раз из гайда(тот который щас тоже, тольок моды немного отличаются).Но с выживаемостью проблем не особо много, мне просто кажется, что конкретно дмг не хватает, не смотря на две кластерные ветки
Последняя редакция: JC_GGG. Время: 25 сент. 2021 г., 10:43:19
"
MetIv1488 написал:
"
IForevermore написал:
"
MetIv1488 написал:
Ребят, кто может подсказать, что можно добавить в этот билд для увеличения урона, а то по ощущениям его не хватает на боссах.По сути это мой первый серьезный персонаж, играл по гайду, в нем кроме имеющихся у меня камней и бафов для урона ничего не указанно, так что не судите строго
речь идет о некре 92 лвла в моем профиле, заранее спасибо за советы https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/MetIv1488/characters


А Вы на какой гайд ориентировались? На тушке в гайде действительно такие собственные свойства?

вот на этот гайд, многие о нем положительно отзывались.Мой доспех временный, когда немного нафармлю планирую взять получше, как раз из гайда(тот который щас тоже, тольок моды немного отличаются).Но с выживаемостью проблем не особо много, мне просто кажется, что конкретно дмг не хватает, не смотря на две кластерные ветки


Ссылки на этот сайт на форуме лучше не давайте, его очень не любят тут из-за РМТ.

Так в гайде совершенно другая тушка, Жертвенное облачение только как база для крафта рекомендуется. Купите белое Жертвенное облачение шестилинк, или сет гадалок Жертвоприношение, и покрафтите ее сущностями на ХП. Уже больше толку будет.

Вообще лучшим вариантом для скелетов магов в плане тушки является Ваятель плоти. Но если Вы двигаетесь по этому гайду - отступать уже не стоит, сделайте сначала все как написано, потом если будут проблемы - напишите.

Купите камень ваал скелетов 21 уровня, можно без качества, если с ним слишком дорого. На боссов меняйте Дополнительные снаряды на Переохлаждение. Также если у Вас будет возможность покрасить через Воричи гнезда в белый цвет, вместо Пронзания можно будет ставить на боссах камень Пронизывающие стихии.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

[/quote]
Спасибо вам большое за помощь
Последняя редакция: MetIv1488. Время: 25 сент. 2021 г., 11:48:03
Подскажите, пожалуйста, как начать выполнение заданий по лиге кражи?
"
VassiliyR написал:
Подскажите, пожалуйста, как начать выполнение заданий по лиге кражи?

Начиная с пятого акта, Вы можете переместиться в Разбойничью гавань, нажав правой кнопкой мыши на жетон контрабандиста (они выпадают повсеместно, начиная с этого самого пятого акта). Там Вам дадут первый квестовый контракт, после выполнения которого Вы получите доступ к нескольким сюжетным линиям Кражи. Сюжетные контракты (зеленые) далее будут падать на картах из специальных сундуков контрабандиста.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация