Общая тема помощи новичкам.

"
ASh_rus написал:
Скрытый текст
"
Funtazer написал:
Наверное очень глупый вопрос, но в сети не нашел.
Есть ли какие то оптимальные способы получения экспы?
Понятно, что бегать карты, но на низких уровнях это занимает вечность из-за уровня монстров, наверное, а на высоких подыхаешь и откатываешься постоянно.
И дает ли экспу само прохождение карты или можно просто её пробегать и скипнуть босса без особой потери опыта?
Застрял на 90 уровне уже неделю... Подгорает.

Если не получается усилить билд, то попробуй бегать Кражу, лучше всего с Хаком - он бафает криками тебя, не особо сильно но вдруг поможет. Если и с кражей не получается, то путь твой только в ТФТ дискорд, на ютубе есть видео как вступить и начать пользоваться. Там сиди в ветке other-rotas-ssc и жди сообщения с текстом Free for vouches. Как увидишь такое, копируй с текста самую нижнюю строчку - это ник чара чувака - и вставляй в чат в игре, если в нике нет @ - сам напечатай. Если в тексте только ник, то печатай текст из сообщения. Например если пишут про Untainted Paradise - копируешь ник и дописываешь paradise, должно получиться типа @SanctumCritChampion paradise. Тебя зовут в группу, присоединяешься, ждешь запуска карты, бегаешь в толпе. Важно! Бегаешь рядом с позвавшим, не отстаешь и не убегаешь в другую сторону. Так же там хостят бесплатно всякие бричи, иногда даже пюрчаюлу.
После пробега оставляешь воуч в ТФТ: на имени-логине в дискорде правой кнопкой -> Упомянуть, скопируется имя в строку ввода, вырезать оттуда и вставить в раздел services-vouches и добавить вид сервиса (paradise, breach и т.д.)
Так же бегают ротации, они же роты, но там надо купить камень, зато за цену 1 камня бегаешь 6 раз. Разбирайся, кароч.

Уффф, устал.
Скрытый текст


Всё по полочкам. Про дискорд инфу не видел ни у одного стримера, хотя видео по прокачке и тд просмотрел много. Спасибо.
Усилить билд по выживаемости не понимаю как. Судя по ПОБ у автора хоть и существенно больше щита, но каких-то особых чудес и различий не нашел.
По урону - можно улучшать хоть куда и даже немного средств накопил, но пока придерживаю ибо урона хватает и проблема не в нём.
"
Wasfill написал:
Я бы билд улучшал. +5 лвлов кардинально ситуацию редко меняют, исключением будут билды где автор явно говорит о стеклянности и необходимости в респеке. Тут улучшай или нет, но ваншоты будут.


Тут или просто качать новый, что я не успею до конца лиги с моими темпами.
Или все-таки изучать дальше, поскольку билд очень популярный и у автора щит генерится сам собой даже не дергаясь от максимума под толпой мобов. Как - не особо понимаю.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что за "ключ от пустотного реликвария" мне выпал ?
Стоит 3 дивайна, а зачем он нужен - не понятно :(
Честно погуглил... Но ничего не понял.
"
Nikolucky написал:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что за "ключ от пустотного реликвария" мне выпал ?
Стоит 3 дивайна, а зачем он нужен - не понятно :(
Честно погуглил... Но ничего не понял.

Случайный уник даёт в спец цвете. Глянь список на poewiki .
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Случайный уник даёт в спец цвете. Глянь список на poewiki .


Не нашёл :(
Нашёл в ютубе только видос, где чувак заряжает 155 ключей (другие какие-то) в машину картоходца, и открывает сундуки.
"
Nikolucky написал:
"
Wasfill написал:

Случайный уник даёт в спец цвете. Глянь список на poewiki .


Не нашёл :(
Нашёл в ютубе только видос, где чувак заряжает 155 ключей (другие какие-то) в машину картоходца, и открывает сундуки.

https://www.poewiki.net/wiki/List_of_Voidborn_foil_unique_items

Механику ключа ты уже видел. Повезёт и будет крутой уник, нет и ты теряешь 2-3 дивана.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Спасибо за ссылку.
Хоть и не понял причем тут цвета, но мне это сейчас явно не нужно :)
лучше билд дособираю :)
"
Funtazer написал:


Всё по полочкам. Про дискорд инфу не видел ни у одного стримера, хотя видео по прокачке и тд просмотрел много. Спасибо.
Усилить билд по выживаемости не понимаю как. Судя по ПОБ у автора хоть и существенно больше щита, но каких-то особых чудес и различий не нашел.
По урону - можно улучшать хоть куда и даже немного средств накопил, но пока придерживаю ибо урона хватает и проблема не в нём.


Одна пробежка (афк постоять) 5 way (6 раз за 3 дивана) даст тебе где-то 6 уровней, если они так необходимы. Но качаться до 95 легко можно и на картах. Выбери карту, на которой меньше всего умираешь и бегай только ее. Если не можешь убивать босса без смертей - не бей. на ловушках довольно специфический геймплей, нельзя бежать вперед и волосы назад. Нужно кидать ловушки на упреждение, т.е. не когда монстров увидел, а просто через каждые полэкрана, в общем быть осторожнее.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
Funtazer написал:


Всё по полочкам. Про дискорд инфу не видел ни у одного стримера, хотя видео по прокачке и тд просмотрел много. Спасибо.
Усилить билд по выживаемости не понимаю как. Судя по ПОБ у автора хоть и существенно больше щита, но каких-то особых чудес и различий не нашел.
По урону - можно улучшать хоть куда и даже немного средств накопил, но пока придерживаю ибо урона хватает и проблема не в нём.


Одна пробежка (афк постоять) 5 way (6 раз за 3 дивана) даст тебе где-то 6 уровней, если они так необходимы. Но качаться до 95 легко можно и на картах. Выбери карту, на которой меньше всего умираешь и бегай только ее. Если не можешь убивать босса без смертей - не бей. на ловушках довольно специфический геймплей, нельзя бежать вперед и волосы назад. Нужно кидать ловушки на упреждение, т.е. не когда монстров увидел, а просто через каждые полэкрана, в общем быть осторожнее.


Это я быстро понял. Если бы еще монстры не прыгали на голову из-за экрана...
Я правильно понимаю, что вид карты (обычная, магическая, рарная) никак не влияют на уровень монстров и соответственно на количество добываемого опыта? Потому, что ваншотят то в основном из-за разных добавок к рарным картам.
"
Funtazer написал:

Я правильно понимаю, что вид карты (обычная, магическая, рарная) никак не влияют на уровень монстров и соответственно на количество добываемого опыта?

Моды увеличивают размер группы монстров, больше мобов = больше экспы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация