Общая тема помощи новичкам.

Привет!
Недавно начал играть и из-за "боли" на атласе 10+ появился вопрос? кем играть? кажется пока что нереал красные карты. Направте?)
Привет.
Давно не играл как пару лет, видимо до введения пое 2.0
Хотелось бы просто покатать мапы/боссов на стандарте, казуально.
Посоветуйте есть недорогие и не затратные в плане времени билды на ведьму и убийцу?
Есть 91 лал оба.
Всем знатокам привет. Нужна помощь. Не могу разобраться с флаконами.

на_данный_момент_использую



Есть мб. И вот в чем вопрос. В данный момент у меня мс модифаер 163% (в дифенсе написано) Но если я ставлю
то ничего не меняется. Без разницы какой флакон на мс поставить. мс не увеличивается. может я что-то прошляпил. Профиль открыт, кому не лень посмотрите пожалуйста, буду брагодарен)
Флаконы под спойлером вместе работают (есть снять любой, то мс меняется). Сейчас хочу просто поднять мс, чтобы быстрее носится санктум.
Одинаковые моды на флаконах не складываются, работает только самый сильный, 14% перебивает 11% и 6%
"
seaman написал:
Одинаковые моды на флаконах не складываются, работает только самый сильный, 14% перебивает 11% и 6%

Понял, спасибо за ответ.
Всем привет! Есть вопрос и не могу найти для себя ответ. Помогите пожалуйста!

Собственно в чем дело?
1. Я использую связку "Cyclon + Awakened Cast While Channelling Support + Firestorm"
(Циклон + Пробужденный: Сотворение чар при поддержании + Огненный Шторм)

2. У меня на Мастерстве Флаконов или чарка на самих флаконах что:
"25% шанс получить заряд флакона, когда вы наносите критический удар"

3. Шанс критического удара для атак и чар 100\100 процентов.

Как я буду восполнять заряды флаконов, только от атак Циклоном или от Огненного шторма тоже?
Ну или так вопрос, буду ли я тоже восполнять заряд флаконов от Огненного шторма при что он работает через поддержание?


Спасибо за внимание, очень нуждаюсь в вашей помощи.
"
DiaLotus написал:
Всем привет! Есть вопрос и не могу найти для себя ответ. Помогите пожалуйста!

Собственно в чем дело?
1. Я использую связку "Cyclon + Awakened Cast While Channelling Support + Firestorm"
(Циклон + Пробужденный: Сотворение чар при поддержании + Огненный Шторм)

2. У меня на Мастерстве Флаконов или чарка на самих флаконах что:
"25% шанс получить заряд флакона, когда вы наносите критический удар"

3. Шанс критического удара для атак и чар 100\100 процентов.

Как я буду восполнять заряды флаконов, только от атак Циклоном или от Огненного шторма тоже?
Ну или так вопрос, буду ли я тоже восполнять заряд флаконов от Огненного шторма при что он работает через поддержание?


Спасибо за внимание, очень нуждаюсь в вашей помощи.


Будешь от любых крит ударов восполнять с верояностью 25%. И от циклона, и от фаершторма, и даже от огненного рывка, если есть. Там только есть какое-то ограничение на восполнение, не помню какое.

Да, при мастерстве восполняться будет случайный флакон, а при моде на флаконе именно этот.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Скрытый текст
"
DiaLotus написал:
Всем привет! Есть вопрос и не могу найти для себя ответ. Помогите пожалуйста!

Собственно в чем дело?
1. Я использую связку "Cyclon + Awakened Cast While Channelling Support + Firestorm"
(Циклон + Пробужденный: Сотворение чар при поддержании + Огненный Шторм)

2. У меня на Мастерстве Флаконов или чарка на самих флаконах что:
"25% шанс получить заряд флакона, когда вы наносите критический удар"

3. Шанс критического удара для атак и чар 100\100 процентов.

Как я буду восполнять заряды флаконов, только от атак Циклоном или от Огненного шторма тоже?
Ну или так вопрос, буду ли я тоже восполнять заряд флаконов от Огненного шторма при что он работает через поддержание?


Спасибо за внимание, очень нуждаюсь в вашей помощи.


Будешь от любых крит ударов восполнять с верояностью 25%. И от циклона, и от фаершторма, и даже от огненного рывка, если есть. Там только есть какое-то ограничение на восполнение, не помню какое.

Да, при мастерстве восполняться будет случайный флакон, а при моде на флаконе именно этот.

Кд 0.1 сек > не более 10 зарядов за секунду.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Доброго времени суток! ПРоблема следущая: при испольовании ГуглХром недоступны часть поисковых запросов в трейде. ПРи использовании Майкрософт Эйдж проблемы не наблюдается. Скрины как это выглядит:

Хром:

Эйдж:


Переустановка Хрома результатов не принесла. Из расширений установлены:
доступ к гуглдокументам
ежедневник
ВПН
Доступ к сайту лостфильм.
Последняя редакция: stripizdrik. Время: 4 апр. 2023 г., 5:26:29
Всем день добрый. Такой вопрос: играл года полтора назад на собственном слепленном билде некроманта через горящих взрывающихся скелетов. ДПС отличный, но с выживаемостью проблема. Хочу взять резист к хаосу и играть через щит, но с его восстановлением проблема ибо скелеты имеют урон от огненной ауры и взрывов, что никак не восстанавливает мне щиты. Помогите с советом как повысить выживаемость на игре чисто через скелеторов, зомби и призраков(последние два чисто для бафа основной орды)?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация