Общая тема помощи новичкам.

В архнемезисе еще изменили рарных мобов по экспе - чем больше свойств у моба, тем больше экспы с него получишь. Эта инфа сотка.
А дальше уже чисто подозрения, что на более "злой" по модам карте чаще появляются рарники с большим количеством модов. Т.е. с редкой карты ты получаешь больше опыта, но и отъехать шанс выше.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Еще вопрос!
Я просто замучался.
Зашел на карту и через некоторое время увидел, что у меня вместо 5900 щита 7900.
Ок, думаю - ща пробегу и разберусь в чем дело, поскольку ему неоткуда взяться просто. Пробегал почти всю карту, сдох на метаморфе и щит снова 5900. И всё - никакие ухищрения, никакие попытки тасовать баффы и тд не помогли понять в чем дело.
Начну писать экран, чтобы потом можно было разобраться...
Помогите!
Взял шрайн на деф, как самое очевидное.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Всем привет. Знатоки, помогите пж разобраться с тем как мне сустейнить (или хотябы чаще видеть) Альву на мапках.



Так вроде много поинтов взял на нее, поинт взял на 100% если мастер рандомный. Не знаю насколько эффективно все сделал, но она вообще не прокает. Приходится покупать компасы с ней. Прощу помощи(
"
4emiiu0h25 написал:
Всем привет. Знатоки, помогите пж разобраться с тем как мне сустейнить (или хотябы чаще видеть) Альву на мапках.



Так вроде много поинтов взял на нее, поинт взял на 100% если мастер рандомный. Не знаю насколько эффективно все сделал, но она вообще не прокает. Приходится покупать компасы с ней. Прощу помощи(

Почему не берешь маленькие поинты с +1% шанса? Это даст еще 5%. Ну а потом... Попробуй брать карты с минимальной дистанцией до босса (City square, Mesa и т.п.), рашить их и фармить задания.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что делать с кусками аспекта ультиматума ?
4 штуки собрал... их как-то объединить надо ?
"
Nikolucky написал:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что делать с кусками аспекта ультиматума ?
4 штуки собрал... их как-то объединить надо ?

Просто поставь рядом их в инвентаре, чтобы визуально походило на эмблему ультиматума. Куски сами соберутся.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Спасибо. Сам не догадался бы :)
всем добра.если попутный ветер повышает все действия на 8%,а если есть дополнительный мод усиление попутного ветра на вас 25%,то на сколько тогда будет повышение всех действий??
"
маджид написал:
всем добра.если попутный ветер повышает все действия на 8%,а если есть дополнительный мод усиление попутного ветра на вас 25%,то на сколько тогда будет повышение всех действий??

8*(1+0,25)=10
Ответ: 10% увеличения всей скорости действий.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация