Изменения баланса в обновлении 2.6.0

"
vlad_tishina написал:
А откуда такая уверенность,что эти 10 звёздочек будут бить в каждую сторону?
Я думаю,что будет по 1 звёздочке на 8 сторон и +2 к основной атаке,т.е. урон в лицо будет не сильно апнут, а радиус урон будет незначительным в сравнении с фейсдемеджем. +Радиус немного режут,чтобы на твои самые 1.5-2 экрана не чистить(Привет,вихреводы)


ЕК не аое скил. Нова будет в 18! лезвий (8 родных и +10 с камня). То есть по 1 лезвию на 20 градусов. Он не шотганит. Так что главное лишь бы задевал противника. Да и многие уже тестят с чейном их. Говорят огонь.
Последняя редакция: NebarAref. Время: 23 февр. 2017 г., 4:22:15
"
В том-то и суть, что АоЕ на предельных значениях сейчас работает сломанно.
Дело не в возможности доставать дальше как таковой. А в том, что многие вторичные эффекты перекраываются и повышают урон в разы.
Бтв, нерф выглядит довольно умеренным https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/5vmkj6/on_the_26_aoe_changes/
Особенно при том, что у аое скиллов будет расти область за лвл.

Ты хочешь сказать,что мы получим бафф урона по области(независимо от кол-ва снарядов) немного теряя в радиусе?
Последняя редакция: vlad_tishina. Время: 23 февр. 2017 г., 4:22:44
А колечко погребальный костер так заходило под новый посох через ледяное сокрушение, а его возьми да порезали, эх... печалька
Лучше бы спектров переделали))
"
h.Anim написал:
Разработчики не могут в понимание механики собственной игры. Я уже почти смирился с этим.
а мне, вот, кажется, что некоторые "игроки" не могут в понимание игры. И постоянно упрашивают разработчиков её изгадить.
Умеют только копировать чужие билды да абьюзить абсурдные связки "рофла ради". Вместо того, что бы играть по-человечески.

"
qeepsake написал:
не фармят хай энд контент по кд
очень, наверное, увлекательное, ни разу не скучное, стимулирующее массу разнообразных положительных впечатлений, занятие.
Развивает смекалку, оттачивает мелкую моторику – в общем, даёт всё то положительное, что есть в "экшн"-составляющей комп.игр
:'D
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 23 февр. 2017 г., 4:42:44
И что теперь будет давать ваал дисциплина?
"
vlad_tishina написал:
"
В том-то и суть, что АоЕ на предельных значениях сейчас работает сломанно.
Дело не в возможности доставать дальше как таковой. А в том, что многие вторичные эффекты перекраываются и повышают урон в разы.
Бтв, нерф выглядит довольно умеренным https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/5vmkj6/on_the_26_aoe_changes/
Особенно при том, что у аое скиллов будет расти область за лвл.

Ты хочешь сказать,что мы получим бафф урона по области(независимо от кол-ва снарядов) немного теряя в радиусе?


Не, я как раз о том, что они решают эту проблему нерфом аое.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
toxacool написал:
Лучше бы спектров переделали))

Хотя бы конвокейшон пофиксили, 3 заряда дали, или кулдаун меньше 8 секунд.
И возможность не терять спектров при вылете/выходе.
Но мне кажется, ГГГ забыл о существовании спектромансеров.

"
zi0 написал:
а мне, вот, кажется, что некоторые "игроки" не могут в понимание игры. И постоянно упрашивают разработчиков её изгадить.

Сделать играбельными больше скил джемов = изгадить?
Сделать разнообразие защитных механик = изгадить?
Может быть, уменьшить дичайший разрыв между Т15 и Т16 боссами = изгадить?
Торговая систма не зависящая от стороннего сайта и не похожая на помойку чатов = изгадить?
Продолжать можно очень долго.

"
zi0 написал:

Умеют только копировать чужие билды да абьюзить абсурдные связки "рофла ради". Вместо того, что бы играть по-человечески.

Мой профиль открыт, на форуме есть тема с моим гайдом для конкурса на прописях,там ссылка на мой канал с записями некоторых билдов. Можно убедится что попробовал очень многое + достиг всякого. Или это намёк на кого-то другого?

Последняя редакция: h.Anim. Время: 23 февр. 2017 г., 4:50:45
"
EVinPILL написал:
И что теперь будет давать ваал дисциплина?

1/5 свитка мудрости у вендора.
"
h.Anim написал:
"
toxacool написал:
Лучше бы спектров переделали))

Хотя бы конвокейшон пофиксили, 3 заряда дали, или кулдаун меньше 8 секунд.
И возможность не терять спектров при вылете/выходе.
Но мне кажется, ГГГ забыл о существовании спектромансеров.

Похоже и мне тоже скоро придётся забыть о них. Ваал дисциплина рип, удар щитом с вандами не работает, шквал клинков тоже, огненный рывок ломает работу пассивки равновесия стихий и будет давать огненный резист мобам. И как мне прикажете выживать без ваал дисциплины и без скилов перемещения?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Так, хочу объяснить свою позицую насчет ЕС, нет, я не чисто злорадствую.

Позиция проста и понятна, я не хочу видеть в игре механики которые позволяют настолько расслабиться и фейсроллить контент играя мизинцем ноги и чувствовать себя в безопасности, что нынче позволяет делать сломанная механика ЕС и ВП, да с хп ВП так же работает, но пул ХП весьма ограничен, если конечно ты не дисмантл с 16к хп =D Только вот чтоб столько хп набрать, валюты вложить придется ОГОГО, куда там ЕС билдам. Плюс к ЕС очень сильные плюхи в виде дисциплины ваал, нодов на дереве, самоцветов и тд. Часть уже понерфили. Да и не только пул хп ограничен, хотите 9к+ хп жертвуйте 6л или дичайшим количеством урона и придется ограничиться в выборе билдов и еще куча таких моментов.

Сейчас мне могут возразить, мол давайте тогда апать хп! а не ес резать! но нет, может еще введем пассивки как в д3 ? Мол умирая, мы не умираем с кд в 1 минуту ?) Нет, я против бессмертия, да танки которым могут фейстанчить боссов это неплохо, я не против этого, но для этого нужно что-то делать, а не тупо стоять на месте зевая и не боясь ничего.

И я не против чтоб ЕС был слегка посильнее хп, во всяком случае в количестве пойнтов, только вот слегка, а не небо и земля.

Что-то ? 17к ес бывает ваншотят ? Ммм, убервал критовым ударом своей тентакли ? Так он не успеет ударить, да и каким скиллом надо обладать чтоб словить это ? Даже после смерти второго он не бьёт моментом. Т16 с дикими модами ? Ну чет сомнительно, если только феникс взрывом с крита и может. Взрывные мобы на т16 с минус макс резами, критами и всем таким прочим ? ну такое, тем более ГГГ обещали их переделать как-то, да и механика спорная.

Так что в этом я полностью согласен с Шоней, нерфить ЕС, бафать ХП.

И это далеко не всё, что я могу сказать, но просто так, мне лень писать.

З.Ы. для особо одаренных, я закрывал весь контент хп билдами и я играл ЕС билдами с хорошим шмотом. Так что с такими наездами идите лесом к толстым партизанам.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 23 февр. 2017 г., 5:11:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация