[3.7] Hierophant | 16 млн shaper DPS! (возможно 24 млн) | ICE SPEAR TOTEM | HP\ES - 40% MOM

К 62ому лвлу или типа того, по пути поэтапного древа её там один или два раза было, и то на 10-20. И с ней и не хватает, в том числе.
Но вообще я кажись всё/ Снова попытка и снова неудача. На словах всегда все билды звучат хорошо. А на деле, у меня от силы выходит 1% от написанного. Если не хуже. Всё упирается в действительность игры и дикий рандом. Вещей нет, сфер нет, навыков не хватает, ничего не связать/не раскрасить и т.п.)) Ладно хоть в этой лиге багов нет.
Последняя редакция: Skald_Ratibor. Время: 16 июня 2019 г., 12:18:48
"
Skald_Ratibor написал:
К 62ому лвлу или типа того, по пути поэтапного древа её там один или два раза было, и то на 10-20. И с ней и не хватает, в том числе.
Но вообще я кажись всё/ Снова попытка и снова неудача. На словах всегда все билды звучат хорошо. А на деле, у меня от силы выходит 1% от написанного. Если не хуже. Всё упирается в действительность игры и дикий рандом. Вещей нет, сфер нет, навыков не хватает, ничего не связать/не раскрасить и т.п.)) Ладно хоть в этой лиге багов нет.


Большие зеленые ноды на +30 ловкости на перекрестках стоят
"
Skald_Ratibor написал:
К 62ому лвлу или типа того, по пути поэтапного древа её там один или два раза было, и то на 10-20. И с ней и не хватает, в том числе.
Но вообще я кажись всё/ Снова попытка и снова неудача. На словах всегда все билды звучат хорошо. А на деле, у меня от силы выходит 1% от написанного. Если не хуже. Всё упирается в действительность игры и дикий рандом. Вещей нет, сфер нет, навыков не хватает, ничего не связать/не раскрасить и т.п.)) Ладно хоть в этой лиге багов нет.


Большие зеленые ноды на +30 ловкости на перекрестках стоят
Я вижу) Но они на этапе 90+. А я едва перевалил на этап 60+
добрый день. играю всего пару дней и, возможно не разобрался, но я не нашел в билде, собственно, самого навыка тотемы. оно там потом как-то автоматом выдается на уровнях 60+? или что- неверно с активными умениями?
"
rookie81pwnz написал:
добрый день. играю всего пару дней и, возможно не разобрался, но я не нашел в билде, собственно, самого навыка тотемы. оно там потом как-то автоматом выдается на уровнях 60+? или что- неверно с активными умениями?


тело дает 20 ур колдующий тотем в линках
как в шапке поместить 3 ауры ? я пытаюсь но не могу включить
Скажите пожалуйста, а если взять перк на дереве "Святилище мысли"(20% ослабление проклятий), то с кольцами будет 100%, это значит что проклятия вообще не будут вешаться на тебя? А если так, то самоцвет самобичевание не будет работать? Или проклятия всё же будут, но ослабленные на 100%?
"
LeeSTok написал:
как в шапке поместить 3 ауры ? я пытаюсь но не могу включить


слева сверху на дереве есть ноды на ауры

"
__Rocky__ написал:
Скажите пожалуйста, а если взять перк на дереве "Святилище мысли"(20% ослабление проклятий), то с кольцами будет 100%, это значит что проклятия вообще не будут вешаться на тебя? А если так, то самоцвет самобичевание не будет работать? Или проклятия всё же будут, но ослабленные на 100%?


Висеть будут но ниче делать не будут
Я всё же продолжил игру))

И новый вопрос - резисты.
У меня с ними всё печально, по минус 40, ну +20 у молний за счёт киказару. Но нет только пояса и камней с бездны, вроде как. Но как я вижу у вас, с них выходит буквально по 40-50 резистов, что меня выводит только в 0. А надо типа по 90. Где же их брать?
P.S. ещё щит, но это всё равно от силы +40 и то у одной стихии.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация