Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
Это все равно что начать обвинять людей в идиотизме за скажем покупку новых штанов,


Ты не улавливаешь моё настроение. Я никого не обвиняю, я просто рассуждаю. Боже упаси обвинять людей в том, что они делают что-то чего не делаю я. Пусть все будут счастливы, я буду рад.

"
Почему ты играешь в лигу? Спроси нуба. Он ответит: А почему нет? Там играют все. А где играть?

"
И собственно если отсеять тех, кто играет в лигу потому что всем там играют, то останется 10% опытных игроков, кооторые получают тот самый полноценный кайф от нового прохождения


100 % - 10 % - получаем 90 % нубов, которые не получает полноценный кайф от игры на лиге, т.е. по сути являются какими-то странными людьми, которые не получая кайф от игры, играют в нее (другими словами, идиоты).


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Takeshi_Ketano написал:
Ага, преврати этот тред в срач технарей с гуманитариями. И да, ты всё очень "упростил" назвав людей дебилами. Ты назвал.
Люди, которые любят быть среди большинства и делать то, что делают "все" не обязательно дебилы. И удовольствие от игры, котрое получает опытный игрок, например как Гилдариус, который может весь контент и сотку качнуть, это другое удовльствие, чем у игрока, который "экспериментирует" и дохнет на Изувере в надежде открыть свой имба билд попозжа, преодолевая. Понимаешь о чём я?

Срач всегда начинаешь ты сам, когда кто-нибудь высказывается нелестно о твоем любимом стд. Ты просто не можешь пройти мимо.
Прости, я упрощаю? То есть взять и поделить игроков на лигах на две группы в 90 и 10 процентов - это не упрощение? Про цифры взятые с потолка и говорить нет смысла. Про критерии отбора тоже.
И я так и не понял, чем принципиально отличаются "эксперименты с Изувером" на стд и на лиге. Если ты делаешь это на лиге, то ты просто повторюшка, а если на стд - волевой и особенный?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Гильдя,не знаю как 90 процентов,а ты нуб сферический в вакууме.
"
gildarius85 написал:


100 % - 10 % - получаем 90 % нубов, которые не получает полноценный кайф от игры на лиге, т.е. по сути являются какими-то странными людьми, которые не получая кайф от игры, играют в нее (другими словами, идиоты).




Ну значит и я идиот, потому что играя в свою игру, в лигу Легион, с меня смеялись, как же я могу в таком виде играть и получать удовольствие. Но я получал удовольствие.

И ты хочешь сказать, что моё удовольствие от игры сравнимо было с твоим? Конечно нет, это совсем разные вещи. Кто-то ест шаурму и балдеет, а кто-то молекулярную кухню.

Но тот кто ест шаурму, например я - идиот? Нет, просто мне нравится, и я еще не отточил свои вкусовые предпочтения так, чтобы наслдится мешлиновской едой.

И ладно, я не настаиваю на таком процентном соотношении 10 к 90, это образно. Но есть разные категории игроков, и я тому пример, когда играл в Лигу.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 8 марта 2020 г., 6:05:08
"
de_Lioncourt написал:

Срач всегда начинаешь ты сам, когда кто-нибудь высказывается нелестно о твоем любимом стд. Ты просто не можешь пройти мимо.


Ладно, с тобой всё понятно. Проехали. Можешь прочитать мою подпись и успокоиться.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 8 марта 2020 г., 6:06:39
Если рассматривать игру ПОЕ как срез обычной жизни то многое становится понятно.
Есть такое понятие как успешность и не успешность. Так вот в лигах и реализуется как раз эта самая мулька. Все хотят быть олигархами (чего в настоящей жизни редко достижимо), быстро достигнуть вершины. С нуля же, вроде как бы. А для этого все средства хороши. Если в реальной жизни нет проблем с баблом то можно по пырику купить на сайтах всё что душе угодно и на третий седьмой день лиги быть на вершине с тысячей экзов в закромах и тд. и тп. У кого с баблом не очень, то есть разработанные схемы получения нужного результата за более длительное время но ещё пока терпимо. Ну а остальные как бог на душу положит. Поэтому уже не первую лигу наблюдаю активность по своей гильдии. Начало лиги, энтузизязм народ бежит чего то хочет, стремится. Середина лиги, нас мало но мы в тельняшках , под конец лиги, как не ужели ещё кто то заходит и играет ? И так каждый раз, убыль рядов как на фронте. И вообще никто больно не хочет париться с диким фармом в надежде что что то там когда то родится. Всё должно происходить максимально быстро и приятно для ЧСВ. Если не получается то ну её на Х...Й эту ПОЕ. Что и наблюдается с завидной регулярностью.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
sanba написал:

Ну тут у вас точно подгорит. Ведь на лигах играет 99.9999 людей и они думают что это круто, ведь там же играют все, там же великий новый контент.


Мне кажется ты прав, существуе такой стереотип.

Почему ты играешь в лигу? Спроси нуба. Он ответит: А почему нет? Там играют все. А где играть?
Почему ты игрешь в лигу? Спроси опытного игрока. Потому что я кайфую от нового прохождения и нового контента.

И собственно если отсеять тех, кто играет в лигу потому что всем там играют, то останется 10% опытных игроков, кооторые получают тот самый полноценный кайф от нового прохождения.

О, человек поигравший на лиге 20 минут рассказывает о мотивациях тем, кто играет на лигах. Ну в таком случае и я поясню, что за люди на стандарте играют и почему. Потому что они неспособны отказаться от бесполезной горы мусора, который они тащат и тащат в свой сундук, потому что боятся нового, не хотят экспериментировать, потому что закрылись в своем хо, как в коконе, они не готовы пройти заново этот путь - с нуля до сильного персонажа, это те самые люди, которые при малейшей сложности включают артамани, ищут читкоды для игры и при прохождении ставят уровень сложности "изи"
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Рендо, кстать, по фактам развалил
"
rendo_m написал:

О, человек поигравший на лиге 20 минут рассказывает о мотивациях тем, кто играет на лигах. Ну в таком случае и я поясню, что за люди на стандарте играют и почему. Потому что они неспособны отказаться от бесполезной горы мусора, который они тащат и тащат в свой сундук, потому что боятся нового, не хотят экспериментировать, потому что закрылись в своем хо, как в коконе, они не готовы пройти заново этот путь - с нуля до сильного персонажа, это те самые люди, которые при малейшей сложности включают артамани, ищут читкоды для игры и при прохождении ставят уровень сложности "изи"


Мда..

(Вечер, шторы, шелестя бумажками вытаскивает блокнотик. 08.03 2020: Дорогой блокнотик у меня сегодня было повторяющееся и навязчивое чувство, как будто я общался с кирпичной стеной. Интересно, это пройдет или повторится завтра?
Дорогой блокнотик, знаю, я плохой человек, практически читер, но знаю, ты любиш меня и таким, и ты мой единственный настоящий друг кто меня понимает. Люблю тебя, пока. Иду спать. )
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Хоть кол на голове теши, но объяснения пусты для Кеши.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die.
Последняя редакция: Палочкой_Потыкaю. Время: 8 марта 2020 г., 9:06:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация