Изменения Атласа Миров в Path of Exile: Делириум

"
Takeshi_Ketano написал:
"
powergreen написал:


Ну а для отдельных уникумов которые играют в помойку-стандарт, это их персональные психологические проблемы.



Ну да, то что мне падает т16 итак мало, относительно других карт, это исключительно мои психологические проблемы. Спасибо, доктор.


И это я не пытался делать кванту выше 120 процентов, я просто бегал красные т16 карты с квантой 80-90%.
Дополнение "Завоеватели атласа" полностью убили смысл ходить в шахту, дейлики, если карт и так норм дропает.
Последняя редакция: itsC0mrade. Время: 1 марта 2020 г., 23:19:26
"
itsC0mrade написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
powergreen написал:


Ну а для отдельных уникумов которые играют в помойку-стандарт, это их персональные психологические проблемы.



Ну да, то что мне падает т16 итак мало, относительно других карт, это исключительно мои психологические проблемы. Спасибо, доктор.


И это я не пытался делать кванту выше 120 процентов, я просто бегал красные т16 карты с квантой 80-90%.
Дополнение "Завоеватели атласа" полностью убили смысл ходить в шахту, дейлики, если карт и так норм дропает.


Как может количество карт убить смысл хождения в шахту? Что за поломанная и индивидуальная логика? Я например ни разу в шахту за картами не хожу. Я хожу в шахту за фосилами, за резонаторами. И мне ни разу смысл не убило. Но обнова, хочет мне убить дроп карт, которых ЛИЧНО МНЕ, и многим кто недоволен, не хватает. МНЕ МАЛО т16. Я постоянно их бегаю, и мне их мало.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 23:26:45
P.S Я например не удивлюсь, если у них проблема в коре, - конфликт в коде, между "% выпадения.." который они хотят убрать, и выпадением карт в целом, потому что на т16 эта логика не работает, потому что выше т16 карт нету. Вполне возможно, это техническая проблема - косяк, баг, и теперь они хотят его "исправить" таким вот лёгким для себя способом не обращая внимание на игроков.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Правильно этот бонус выпилили, я карты не бегаю практически, гвозди забыл когда использовал, карты уже синие (не перекрафчиваю в желтые), втыкаю и бегу как есть, и тем не менее у меня этих карт красных плюс минус по 200 штук каждого тира.
Из за этого безумного дропа Т16 карт города в делве посещать потеряло всякий смысл.
Раньше сустейнить Т16 надо было немножко напрячься, сейчас они просто мусор.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 1 марта 2020 г., 23:39:31
что, типа опять можно нарубить капусты на картах на старте?

так-то их падало что не в себя, это с учетом того что я еще карт 600 продал:


т16 мала да:

Скрытый текст


Главный вопрос, пофиксят ли хорайзон орбы :))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Влияние будет появляться случайно, но с высоким шансом.

Непонятно. То есть просто повысили шанс и вставили индикатор текущей стадии? Если там пити-таймер, то ок, но об этом бы тоже можно было написать, пусть и без точных значений.
В индикаторе эти голубые штуки лучше заменить на тусклые/пустые, просто выделив их жирнее, или добавив им значёк. В текущем виде может быть непонятно что означают цвета.

"
MonaHuna написал:

1. Добавить в их выполнение "бонус" получение негативного свойства (усиления модификаторов карт)
Ииии каким образом это повышение стимула?

Усиление "негативных" свойств увеличивает и кванту. Это сделали чтобы вообще был смысл прокачивать атлас.
Ну, и не стоит забывать что они они поменяли способ набора уровней, теперь достаточно камни просто вставлять в атлас, независимо от региона. И было бы опасно оставлять там усиление модов.
В итоге, тем кому нужно мин-максить выпоняют весь атлас. А казуалы получили кучу буста без особых минусов.
Хз раньше с дропом карт было наверно поинтересней что-ли, их дроп был размазан по контенту, а не был только в атласе. Они и в храме падали и в шахте за ними профитно было ходить в города, а щас они там даже и не нужны, потому что этих т16 ведро
С картами реальный перебор был под конец лиги
так что нерф понятен Но на сколько он будет вот в чем вопрос.
36 карт чтобы получить сируса + ещё сколько то чтобы появилось влияние. Не ну серьёзно? А чего не сто сразу? Почему чтобы пройти убера нужно было 28 карт МАКСИМУМ, а чаще всего в два раза ниже. Награды у сируса конечно частенько повкуснее падают, но если ещё их порежете, то нафига вообще оно надо)
У меня и так на доспавн сируса не больше 10 белых карт уходило, а тут 9 на максимальном уровне, шило на мыло...
И тут написано "завершить карты", то есть как раньше сделать не получится или вы все таки оставите возможность ливнуть с карты?
"
Мелавий написал:
"
powergreen написал:
ну если бы вы целенаправлено не игнорили огромных пласт игры, то у вас было бы намного меньше циферки на всем кроме разве что альвы.

183 нико оставить это надо быть ...... ауработом ?

Больше миссий мастеров это не только их задании, а ещё favor для HO

А с чего ты взял что я что-то игнорирую? Я бегаю все, кроме Эйнара, т.к. мне не нравится система названий зверей, где вместо простого названия написана чушь, и зверя нужно или знать в лицо, или смотреть его тип потом в бестиарии.
А чтобы оставить 183 нико нужно быть человеком, который не бурит в глубь, а бегает шахту в бок на глубине 200, а тройные роты заполняют твой бак полностью за раз.
Вот я и спрашиваю, нафига нам еще больше заданий мастеров?

Ну я вот пару тысяч карт закрыл и дейлики делал у меня ток Нико оставалось штук 70 просто потому что я шахту не люблю но юзал его чисто чтобы репутацию фармить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация