Предварительный список изменений обновления 3.11.1

"
MegeMaz написал:
"
06lom написал:

"
рабочий создавая детали для машины мечтает поездить на этом автомобиле.но ему не хватает знаний и сил собрать этот автомобиль.

мечтать можно и о мисс вселенной. далеко не все рабочие завода мерседес ездят на мерседесе. если рабочий не имеет денег на покупку машины или ему не хватает знаний, а вместо того, чтоб эти знания добывать он ноет, какой несправедливый мир, то такой машины он не заслуживает по определению.



Целевая аудитория хороших мерседесов - явно не рабочие, так что сравнение в корне не верно, так как целевая аудитория ПОЕ - актовики/работяги, которые могут уделить игре макс час-два в день

за 3 месяца по 1-2 часа в день можно выфармить все что угодно
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

за 3 месяца по 1-2 часа в день можно выфармить все что угодно


Угу, особенно когда трейд умирает на третью неделю лиги, я не чувствую прогрессии, я просто фармлю и всё, без маленьких побед каждый день, которые подстегивали бы меня играть дальше
смысл в этих 1-2 гнездах в класткрах, если все равно будеш ловить резы инту ловку... вместо пассивок
Скажет кто,почему я могу кличем ломать породу,но не всякие урны на картах? :D
"
MegeMaz написал:
"
06lom написал:

за 3 месяца по 1-2 часа в день можно выфармить все что угодно


Угу, особенно когда трейд умирает на третью неделю лиги, я не чувствую прогрессии, я просто фармлю и всё, без маленьких побед каждый день, которые подстегивали бы меня играть дальше

трейд умирает из-за таких нытиков как ты, у которых все плохо и они ливают с лиги.
самый банальный пример. проходка в убер лабу стоит 2х. болванка на чарку 1-5х, зависимо от базы (старконжа 1х, к примеру, которая универсальна). затраченое время на ран - 10-20 минут. прибыль от 10х до 2 экзов. макрос оценит ее за тебя, чтоб ты не лоханулся с ценой. обьясни мне, почему ты не можешь этим заниматься, кроме твоего нежелания сделать хоть что-то, чтоб улучшить свое финансовое положение в игре?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
MegeMaz написал:
"
06lom написал:

за 3 месяца по 1-2 часа в день можно выфармить все что угодно


Угу, особенно когда трейд умирает на третью неделю лиги, я не чувствую прогрессии, я просто фармлю и всё, без маленьких побед каждый день, которые подстегивали бы меня играть дальше

трейд умирает из-за таких нытиков как ты, у которых все плохо и они ливают с лиги.
самый банальный пример. проходка в убер лабу стоит 2х. болванка на чарку 1-5х, зависимо от базы (старконжа 1х, к примеру, которая универсальна). затраченое время на ран - 10-20 минут. прибыль от 10х до 2 экзов. макрос оценит ее за тебя, чтоб ты не лоханулся с ценой. обьясни мне, почему ты не можешь этим заниматься, кроме твоего нежелания сделать хоть что-то, чтоб улучшить свое финансовое положение в игре?


А кто-то эту шапку купит? ) Это так, лирическое отступление.
А теперь внимание: от куда я "новичок" (условно, я не новичок но всё же) должен взять информацию, что лучше фармить в убер лабе и если эта информация будет так легко находимой, то не обесценится ли итоговый товар от того, что все будут знать о конкретном способе и не поднимется ли цена на болванки и проходки из-за спроса? Я же не ною, а рассуждаю.
А я сразу отвечу - если информация легко находима = способ не рабочий, так как все уже знают.

+ если целевая аудитория нытики, которые ливают после старта лиги, почему бы не сделать для них условия, в которых они бы не ливали? Тут я тоже сразу отвечу - ГГГ пофигу, нытики покупают наборы поддержки на волне хайпа, а большего им и не надо
Последняя редакция: MegeMaz. Время: 30 июня 2020 г., 9:53:36
вот защитники крафта без контента. говорят .что тебе просто нужно работать в игре вместо игры и тогда ты сможешь играть в хай контент.
я согласен что без труда не выловишь и х... из пруда.но пахать 24/7 чтобы 1 раз в 2 недели увидеть босса и сдохнуть(ссылка на цитату).

нафиг мне вторую такую работу. лучше тогда купить у бота 40 экзов .
купить шмот у людей -кто не работает и играет в игру. наслаждаясь тем.что и должно было быть .открывать атлас буриться вниз.ведь ты не зависишь от 0,1% дропа. ты просто его покупаешь. ведь тебе не надо еще набирать вещей 2-4 недели.чтобы не дохнуть на т15-16 и собирать валюту на покупку гварда!!! а не выбиванием их с кого то или чегото. ты просто ен можешь поставить цель вот например босс аул стоит ан 500 глубене. сейчас я дойду до него и попробую убить. фиг там ты лезишь вниз думаю может там босс или там .или там. это тупые рандом хрени достали уже.

. ггг сами себя загнали в момент когда не доступность контента стало в 90% игроков. когда боссы слишком сильны или слишком долгий доступ к ним.по времени .

поэтому мы пришли к тому .что
время(фарм)который может даже убить интерес к игре слишком большой для достижение обычных целей. +купить комплект поддержки хуже и дороже по времени и затратам
рмт(покупка у ботов за реал)+контент без конечного фарма ради того .чтобы увидеть боссов.

я думаю что взрослые дядьки тупо покупают вещи или экзы. за реал покупают карты с боссами. вещи убивают их. и занимаются своими делами тратя 10% своего времени.

когда остальные честные игроки не могут дойти до того же контента из а 1.5 месяца пытаясь нафармить эти несчатные 10-20 экзов на вещи которые продают перекупщики.чтобы их билд смог не умирать на переапанных боссов.ведь для вызова их надо еще 3 недели фармить.
и да любой казуал как я не смог убить сириуса ибо он ваншотил.все механики боссов в лиге смотришь на ютубе.раз 30. и потом пытаешься не сфейлить так как след попытка может быть в след году. привет кора из синтеза. убивать на старой версии атласа убера я стал с 20 попытки наврено. в новой версии доходил только 1 раз не покупая на трейде.
каким образом новички смогут тренироваться на боссах .или на контент лиги .чтобы они смогли осилить боссов которые уже как 5 лет в игре. а их убило 2% всех игроков.
много ли новичков знают .что есть убер атзири. где чертова википедия в игре по боссам где расписаны их абилки. где бестиарий мобов. где расписаны их абилки .почему блин не сделать когда игрок видит 1 раз босса. у него не остается в вики записи.что он видел босса у него столько то резистов .столько то хп. такие то абилки бьют тем то.
нет блин делают босса стреляющего через экран лазером и ты умер. убер дрейвнего помню серое на сером серым погоняло. бегу бах умер. думаю что за фигня опять и опять. смотрел видео и понял тчо на полу чертовы лужи. которые не видно из мешанины дерьма летящего в тебя . в этот момент ты должен уворачиваться жать фласки стрелять. играть на бояне и жать педали. молясь .что пискель не ципанет тебя и не отлетишь. за доли секунд
Последняя редакция: ilizzium. Время: 30 июня 2020 г., 10:18:14
"
MegeMaz написал:


А кто-то эту шапку купит? ) Это так, лирическое отступление.
А теперь внимание: от куда я "новичок" (условно, я не новичок но всё же) должен взять информацию, что лучше фармить в убер лабе и если эта информация будет так легко находимой, то не обесценится ли итоговый товар от того, что все будут знать о конкретном способе и не поднимется ли цена на болванки и проходки из-за спроса? Я же не ною, а рассуждаю.
А я сразу отвечу - если информация легко находима = способ не рабочий, так как все уже знают.

+ если целевая аудитория нытики, которые ливают после старта лиги, почему бы не сделать для них условия, в которых они бы не ливали? Тут я тоже сразу отвечу - ГГГ пофигу, нытики покупают наборы поддержки на волне хайпа, а большего им и не надо

купить кто угодно, если цена приемлема. это в случае шапки. в случае рарок, могут купить даже оверпрайс, если конкретна эта шмотка нужна, так как она в притык закрывает резы и атрибуты. мнение, что "торговля умерла" и ничего не купят ошибочно.
ты, как новичек, за то время, что со мной споришь мог пересмотреть несколько видосов о том, как заработать на шахте, храме, лабе и блайте. не обесценится, потому что, во первых, все, кому нужно, это знают. во вторых, упоротых фармеров всего не существует. если ты хочешь прям жестко фармить что-то ты должен игнорировать все остальное. и вот фармит такой вася сотни экзов в шахте, у него тонны валюты, но он все равно идет к пете, который фармит синдикат или симулякрум за скарабами, потому что сульфит заканчивается. а к коле он идет за картами, потому что карт с шахты не достаточно чтоб даже через скарабы бак заполнять.
лаба вообще отдельный разговор. ее бегать это нужно особого склада ума быть, чтоб не бомбануть со всех этих ловушек. я вот лучше в 2 раза больше за шапку с чаркой заплачу, чем опять побегу через все эти лабиринты. не говоря уже о том, что конкретную чарку ловить занятие не благодарное совсем, ибо рандом дикий.
прекрасный пример - шахта. в прошлой лиге шахту понерфили. топовые фармеры шахты такие - ну ок, пойду в симулякрум. сейчас - добавили рефордж, что вроде как дублирует фоссилы, но на самом деле нет, потому что он не убирает противоположное свойство и фоссил все еще лучше. плюс симулякра с делириумом, с которого фоссилы выносили пачками стало меньше и в суме мы имеем фоссилы по 20 хаосов, те, что в прошлой лиге стоили дай бог 5. и в игре с живым рынком всегда так. просто надо потратить немножко времени на анализ. но если для тебя пол часа на видео, в котором ты получишь знания, актуальные как минимум на следующие 3 месяца - слишком много, что поделать. в таком случае да, вокруг мрак и уныние.
но даже в этом случае есть варианты. тому же минеру, чтоб фармить ендгейм, достаточно 4-линкового тремор рода. уж такое то вы способны выфармить, не?
или любой билд из подборок стартовых билдов. они работают, грубо говоря, по цене 6-линка.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 30 июня 2020 г., 10:13:25
"
06lom написал:
"
MegeMaz написал:


А кто-то эту шапку купит? ) Это так, лирическое отступление.
А теперь внимание: от куда я "новичок" (условно, я не новичок но всё же) должен взять информацию, что лучше фармить в убер лабе и если эта информация будет так легко находимой, то не обесценится ли итоговый товар от того, что все будут знать о конкретном способе и не поднимется ли цена на болванки и проходки из-за спроса? Я же не ною, а рассуждаю.
А я сразу отвечу - если информация легко находима = способ не рабочий, так как все уже знают.

+ если целевая аудитория нытики, которые ливают после старта лиги, почему бы не сделать для них условия, в которых они бы не ливали? Тут я тоже сразу отвечу - ГГГ пофигу, нытики покупают наборы поддержки на волне хайпа, а большего им и не надо

купить кто угодно, если цена приемлема. это в случае шапки. в случае рарок, могут купить даже оверпрайс, если конкретна эта шмотка нужна, так как она в притык закрывает резы и атрибуты. мнение, что "торговля умерла" и ничего не купят ошибочно.
ты, как новичек, за то время, что со мной споришь мог пересмотреть несколько видосов о том, как заработать на шахте, храме, лабе и блайте. не обесценится, потому что, во первых, все, кому нужно, это знают. во вторых, упоротых фармеров всего не существует. если ты хочешь прям жестко фармить что-то ты должен игнорировать все остальное. и вот фармит такой вася сотни экзов в шахте, у него тонны валюты, но он все равно идет к пете, который фармит синдикат или симулякрум за скарабами, потому что сульфит заканчивается. а к коле он идет за картами, потому что карт с шахты не достаточно чтоб даже через скарабы бак заполнять.
лаба вообще отдельный разговор. ее бегать это нужно особого склада ума быть, чтоб не бомбануть со всех этих ловушек. я вот лучше в 2 раза больше за шапку с чаркой заплачу, чем опять побегу через все эти лабиринты. не говоря уже о том, что конкретную чарку ловить занятие не благодарное совсем, ибо рандом дикий.
прекрасный пример - шахта. в прошлой лиге шахту понерфили. топовые фармеры шахты такие - ну ок, пойду в симулякрум. сейчас - добавили рефордж, что вроде как дублирует фоссилы, но на самом деле нет, потому что он не убирает противоположное свойство и фоссил все еще лучше. плюс симулякра с делириумом, с которого фоссилы выносили пачками стало меньше и в суме мы имеем фоссилы по 20 хаосов, те, что в прошлой лиге стоили дай бог 5. и в игре с живым рынком всегда так. просто надо потратить немножко времени на анализ. но если для тебя пол часа на видео, в котором ты получишь знания, актуальные как минимум на следующие 3 месяца - слишком много, что поделать. в таком случае да, вокруг мрак и уныние.
но даже в этом случае есть варианты. тому же минеру, чтоб фармить ендгейм, достаточно 4-линкового тремор рода. уж такое то вы способны выфармить, не?


Да я то способен, за державу обидно )) Ладно, позиция ясна, консенсуса не будет, спасибо за беседу
"
MegeMaz написал:


Да я то способен, за державу обидно )) Ладно, позиция ясна, консенсуса не будет, спасибо за беседу

консенсуса? какого ты консенсуса хочешь? чтоб я признал что казуалов душат?
вот без обид, но наш спор выглядит примерно так
в игре все плохо не пофармить
можно, я вот фармлю
я играю мало
вот парочка вариантов, которая подойдет тебе
нет, это не взлетит
почему же, вполне рабочая схема, я так зарабатывал
у меня билд дорогой, умирает, не одеть
выбери для начала дешевый билд, или не выбирай дорогие впринципе, если у тебя нет онлайна и знаний одевать дорогой
ой все, ты не принимаешь мою точку зрения, значит нет смысла тратить на тебя время
ты не ищешь возможностей получить фарм даже с онлайном час в день. не спрашиваешь, а что-как можно поделать, если я только т5 могу потянуть а времени нет. не, тебе надо ныть. в таком случае да, спор не имеет смысла.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 30 июня 2020 г., 10:23:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация