Предварительный список изменений обновления 3.11.1

"
Sestrunuya написал:
Напоминаю, что ГГГ ваши прохладные истории на русском форуме всё равно не прочитают.


Только на иностранном и реддите их еще больше, хихи
Рекомундую проверить команду на наличие агента "Blizzard". Этот человвек порезал дропрейт карт (ОПЯТЬ) в этой лиге и дропрейт валюты не просто так. Я думаю пора от него избавиться. Также, его же, рекомендую проверить на связь с корейской мафией трейд-ботов и РМТ-шников.

А если серьезно. СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ НУЖНО ВАМ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ТРОГАЛИ ДРОПРЕЙТ КАРТ В ИГРЕ? Две лиги играли нормально, а потом опять какой-то одаренный решил отправить всех дежурить на маптрейде ради предметов, необходимых для эндгейма, а не играть в игру. Это так сложно понять?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Мы все любим фармить мобочков, ведь это основополагающая жанра. Мы любим фармить мобстеров и (лутать комнаты альвы, лутать стенки в дельве и т.д.). Мы любим фармить монстриков на картах и убивать Боссов (Шейпер, Элдер, Убер Элдер, Сирус и т.д.).

С каких пор то, что мы любим больше всего в пое перестало нас награждать и мотивировать ? Ведь реалии таковы, что фармя ( убивая толпы вражин ) как обычный, среднестатистический игрок я практически ничего не получаю. В Делириум я играл много на протяжении 2 месяцев ( спс Карантин ) и например лут за всех Сирусов составил около 15экз ( 1 меч в конце продал за 10 ), 1-й глаз мне упал с 13 деда, с пола было что-то около 20. При этом 2 чаров одел больше мирора по стоимости.

Одел 2 чаров я благодаря тому, что делал самые для меня неприятные вещи в игре, а именно - крафтил. Я крафтил регалы на кокеров, тушки на манакост и криты, ботинки на таилвинд и иллюзив, крафтил амулеты, крафтил шапки, кластеры, да и шут его знает, что я только не крафтил.

Мета получения для меня валюты, как для соло игрока кардинально изменилась, ведь сейчас просто бегать контент и апать гир персонажа - нереально. Уж больно сильно зарезали лут и лаки дроп в том числе. От сюда мое недоумение.

Где мои любые Синдикат и Легион в которые я играл по 2+ мес, где я наслаждался игрой, где я фармил лигконтент, игра меня за это награждала и я мог апать перса, в свою очередь получая удовольствие.

п.с. По поводу лиги могу сказать следующее, считаю лигу хорошей с отличными перспективами, но ее не тестили должным образом, а когда лигу не тестируют и выпускают вот такой, какой мы ее видим, то как в случае с Синтизом (играл неделю), Блайтом (играл 4 дня) и Грядками (играл 3 дня) это имеет свои последствия.
Просьба. ГГГ пожалуйста тестируйте лиги и играйте в
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
06lom написал:
"
ilizzium написал:


он хочет тебе сказать.что эта игра требует все твое время.он пишет играй дешевым билдом. тоесть ты делаешь такого работягу который ходит каждый день на завод по 8 часов на карты т1-т10. в течении месяца. а потом ты качаешь второго еще 2 недели. одеваешь его в средний ги и повторяешь.
в его глазах мы лишь жалкие смертные которые не могут позволить себе все время тратить на игру и изучать 200 видов крафта палки копалки.а живем еще чем то.
в принципе если убрать синии -белые и желтые вещи т3 тиров. и вместо них сделать дроп валюты.ни чего не изменится.только мусора будет меньше.но кол-во реагентов могут начать казуалам крафтить вещи. ибо 1000 тыс перемонк ради 2х стат не каждый сможет собрать. или 100500 делф каках

я хочу сказать, что результат почти всегда прямопропорционален затраченым средствам. если ты хочешь быть самым богатым и самым сильным игроком на лиге - да, вкалывай по 18 часов в сутки, играя только на самом эффективном билде и выбирая только самые эффективные способы фарма. если ты играешь час в день - ради бога, тебя никто не заставляет перетягивать свое время с других занятий на игру. вот только будь добр, осознавай, что в пищевой цепочке игроков ты будешь ближе к концу чем к началу. ни о каких жалких смертных я не говорил. по фану запустить игру на часик чтоб пробежать парочку белых карт - почему нет. проблема появляется, когда такой человек начинает требовать того же самого, что и человек, который, к тому времени как первый только запустил игру, уже пробежал 50 т16, обмазанных всем чем положено. некоторые считают, что уже за сам тот факт, что они удостоили своим вниманием игру, эта игра должна награждать их впринципе всем. это как некоторые особи женской стати, которые, имея в 18 лет только симпотное личико считаю, что на основании этого они достойны претендовать на абсолютно все в этом мире.


Я не сравниваю себя с кем-то, я сравниваю себя в харвесте с собой в делве, разница разитильная, из этого делаю вывод - играть становится тяжелее, нужно тратить больше времени.
Убирайте свои полотнища ответов в спойлеры, читать невозможно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
ilizzium написал:
zzzz

ты хочешь чтобы все играли минимум 10 часов
мне все равно, кто сколько играет. я хочу, чтоб казуальный игрок понимал, что он казуальный а не требовал доступ к эндгейму, который всегда и везде доступный лучшим игрокам
пое тебя не награждает за жопо часы иначе ты бы даже играя на т1 получал бы такие же дропы как и на т16 но в 16 раз медленние. а для чего все эти страдания
так фарми т1, в чем проблема? почему ты не довольный, что тебя мобы на т16 убивают, если на т1 такое же количество лута как и на т16? меня за жопочасы награждает. да, далеко не в таком количестве как в делириуме, но делириум вообще исключение из правил, там один кусок шмота мог стоит как весь мой билд из предыдущей лиги. но и в этой недостатка в валюте я не ощущаю. и в первую очередь потому что бесконечные рефорджи и возможность без вложений получить шмот.
чтобы убить босса контента. зачем!!!!
незачем. лут с ошанби мусор, не стоит затраченых усилий. можешь не переживать
ты как раз те 10% игроков которые и играют до конца лиги.
я не играю до конца лиги. в среднем я играю месяц. одеваю персонажа, доделываю ачивки и ухожу в другие проэкты. так же делают все, просто время разное. и если сделать прогрес
если крис не захочет ты не получишь -нифига
как скажешь, тебе не падают экзы потому что крис не захотел. а мне упали не потому что я играю больше, а потому что я их на форуме защищаю. как скажешь
сейчас тебе ггг дало возможность собирать по капелькам контент.
контент такой какой есть. и ни ты ни я ничего с этим не сделаем. он может нравится, может не нравится, но от гневных криков о том, как все плохо никто ничего менять не будет. ты или играешь в лигу, или играешь в игру игнорируя контент лиги или идешь в другой проэкт до лучших времен. никто тебя бедненького, неспособного фармить тут жалеть не будет. кроме таких же как ты, разве, но они опять таки ни на что не влияют.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Berserk_AMG написал:
Убирайте свои полотнища ответов в спойлеры, читать невозможно.


Скрытый текст
не читай
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
общество.игроков пое- Ваш контент лиги уныл и в нем мало новых игроков

ггг- урезает дроп с лиги. давит контент каплями. уничтожает все билды

общество- прошу Вас нас все устраивает.придумывают новые

ггг-урезает еще сильнее дроп.уничтожает новые билды. уничтожает все что еще ползает называя это бафом

общество молчит

ггг- вот вам огород стойте на месте и не двигайтесь.

привет всем мы общество казуалов- ВТФ
общество казалов покинуло лигу.

ггг- выпускает стешь для старых контент лиг(но урезает дроп до 0,1%)

общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
Последняя редакция: ilizzium. Время: 30 июня 2020 г., 11:40:16
"
ilizzium написал:
общество.игроков пое- Ваш контент лиги уныл и в нем мало новых игроков

ггг- урезает дроп с лиги. давит контент каплями. уничтожает все билды

общество- прошу Вас нас все устраивает.придумывают новые

ггг-урезает еще сильнее дроп.уничтожает новые билды. уничтожает все что еще ползает называя это бафом

общество молчит

ггг- вот вам огород стойте на месте и не двигайтесь.

привет всем мы общество казуалов- ВТФ
общество казалов покинуло лигу.

ггг- выпускает стешь для старых контент лиг(но урезает дроп до 0,1%)

общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.

общество ленивых нытиков - покинуло игру

общество казуалов - гыыы, ггг сказали что бальшая палка теперь делает буммм, китава готовь жепу, в этот раз тебе точно конец. эта битва будет легендарной

исправил
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
ilizzium написал:
общество.игроков пое- Ваш контент лиги уныл и в нем мало новых игроков

ггг- урезает дроп с лиги. давит контент каплями. уничтожает все билды

общество- прошу Вас нас все устраивает.придумывают новые

ггг-урезает еще сильнее дроп.уничтожает новые билды. уничтожает все что еще ползает называя это бафов

общество молчит
ггг- вот вам огород стойте на месте и не двигайтесь.

привет всем мы общество казуалов- ВТФ

ггг- выпускает стешь для старых контент лиг(но урезает дроп до 0,1%)

общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.
общество ботов- продам 2с за 1 бакс.



раз тебе все так нравится. чтож ты не фармишь свои экзули. наша беседа явно же интересное чем в данный момент играть в пое. ты уже наврено экзов 100 потерял. ох да прости что я ною. ведь для тебя это так.для всех остальных это критика

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация