Предварительный список изменений обновления 3.11.1

"
06lom написал:
"
MegeMaz написал:


Да я то способен, за державу обидно )) Ладно, позиция ясна, консенсуса не будет, спасибо за беседу

консенсуса? какого ты консенсуса хочешь? чтоб я признал что казуалов душат?
вот без обид, но наш спор выглядит примерно так
в игре все плохо не пофармить
можно, я вот фармлю
я играю мало
вот парочка вариантов, которая подойдет тебе
нет, это не взлетит
почему же, вполне рабочая схема, я так зарабатывал
у меня билд дорогой, умирает, не одеть
выбери для начала дешевый билд, или не выбирай дорогие впринципе, если у тебя нет онлайна и знаний одевать дорогой
ой все, ты не принимаешь мою точку зрения, значит нет смысла тратить на тебя время


А вот в детстве трава была... В моей памяти все ещё есть воспоминания от делв лиги, как же это было кайфово, мне в лицо летела валюта и шмотки, я был доволен как слон, фармя бензин на мосту. А что сейчас? С каждой лигой казуалов душат со всех сторон, разве это не правда? А сейчас ещё и припрягли крафты учить, разве не так?
"
MegeMaz написал:
"
06lom написал:
"
MegeMaz написал:


Да я то способен, за державу обидно )) Ладно, позиция ясна, консенсуса не будет, спасибо за беседу

консенсуса? какого ты консенсуса хочешь? чтоб я признал что казуалов душат?
вот без обид, но наш спор выглядит примерно так
в игре все плохо не пофармить
можно, я вот фармлю
я играю мало
вот парочка вариантов, которая подойдет тебе
нет, это не взлетит
почему же, вполне рабочая схема, я так зарабатывал
у меня билд дорогой, умирает, не одеть
выбери для начала дешевый билд, или не выбирай дорогие впринципе, если у тебя нет онлайна и знаний одевать дорогой
ой все, ты не принимаешь мою точку зрения, значит нет смысла тратить на тебя время


А вот в детстве трава была... В моей памяти все ещё есть воспоминания от делв лиги, как же это было кайфово, мне в лицо летела валюта и шмотки, я был доволен как слон, фармя бензин на мосту. А что сейчас? С каждой лигой казуалов душат со всех сторон, разве это не правда? А сейчас ещё и припрягли крафты учить, разве не так?


он хочет тебе сказать.что эта игра требует все твое время.он пишет играй дешевым билдом. тоесть ты делаешь такого работягу который ходит каждый день на завод по 8 часов на карты т1-т10. в течении месяца. а потом ты качаешь второго еще 2 недели. одеваешь его в средний ги и повторяешь.
в его глазах мы лишь жалкие смертные которые не могут позволить себе все время тратить на игру и изучать 200 видов крафта палки копалки.а живем еще чем то.
в принципе если убрать синии -белые и желтые вещи т3 тиров. и вместо них сделать дроп валюты.ни чего не изменится.только мусора будет меньше.но кол-во реагентов могут начать казуалам крафтить вещи. ибо 1000 тыс перемонк ради 2х стат не каждый сможет собрать. или 100500 делф каках
Где исправления, касающиеся уровня звука монологов и диалогов в игре???
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
ilizzium написал:


А вот в детстве трава была... В моей памяти все ещё есть воспоминания от делв лиги, как же это было кайфово, мне в лицо летела валюта и шмотки, я был доволен как слон, фармя бензин на мосту. А что сейчас? С каждой лигой казуалов душат со всех сторон, разве это не правда? А сейчас ещё и припрягли крафты учить, разве не так?


он хочет тебе сказать.что эта игра требует все твое время.он пишет играй дешевым билдом. тоесть ты делаешь такого работягу который ходит каждый день на завод по 8 часов на карты т1-т10. в течении месяца. а потом ты качаешь второго еще 2 недели. одеваешь его в средний ги и повторяешь.
в его глазах мы лишь жалкие смертные которые не могут позволить себе все время тратить на игру и изучать 200 видов крафта палки копалки.а живем еще чем то.
в принципе если убрать синии -белые и желтые вещи т3 тиров. и вместо них сделать дроп валюты.ни чего не изменится.только мусора будет меньше.но кол-во реагентов могут начать казуалам крафтить вещи. ибо 1000 тыс перемонк ради 2х стат не каждый сможет собрать. или 100500 делф каках[/quote]

Дружище, могу только согласиться, правда нас уже окрестили нытиками, так что любой довод будет оценен как нытьё )

Короче я сломал цитирование, пофигу
Последняя редакция: MegeMaz. Время: 30 июня 2020 г., 10:36:47
и стати эти де бафы. тоже иконки тупые висят вверху справо.
почему их не делать внизу панели пониже персонажа или возможность их передвигать.я вот хочу видеть.что на мне блид 20 стаков от фаер бола пущенного во врага. в момент когад в меня стреляют 30 разных кастов. у меня иногда и времени нет посмотреть.что за 1 сек 20 блидов наложилось
или например персонажс становится ярко красным. или ярко зеленым если яд. и другие де бафы.
извините за ошибки. у меня батхерт
Последняя редакция: ilizzium. Время: 30 июня 2020 г., 10:38:51
"
ilizzium написал:


он хочет тебе сказать.что эта игра требует все твое время.он пишет играй дешевым билдом. тоесть ты делаешь такого работягу который ходит каждый день на завод по 8 часов на карты т1-т10. в течении месяца. а потом ты качаешь второго еще 2 недели. одеваешь его в средний ги и повторяешь.
в его глазах мы лишь жалкие смертные которые не могут позволить себе все время тратить на игру и изучать 200 видов крафта палки копалки.а живем еще чем то.
в принципе если убрать синии -белые и желтые вещи т3 тиров. и вместо них сделать дроп валюты.ни чего не изменится.только мусора будет меньше.но кол-во реагентов могут начать казуалам крафтить вещи. ибо 1000 тыс перемонк ради 2х стат не каждый сможет собрать. или 100500 делф каках

я хочу сказать, что результат почти всегда прямопропорционален затраченым средствам. если ты хочешь быть самым богатым и самым сильным игроком на лиге - да, вкалывай по 18 часов в сутки, играя только на самом эффективном билде и выбирая только самые эффективные способы фарма. если ты играешь час в день - ради бога, тебя никто не заставляет перетягивать свое время с других занятий на игру. вот только будь добр, осознавай, что в пищевой цепочке игроков ты будешь ближе к концу чем к началу. ни о каких жалких смертных я не говорил. по фану запустить игру на часик чтоб пробежать парочку белых карт - почему нет. проблема появляется, когда такой человек начинает требовать того же самого, что и человек, который, к тому времени как первый только запустил игру, уже пробежал 50 т16, обмазанных всем чем положено. некоторые считают, что уже за сам тот факт, что они удостоили своим вниманием игру, эта игра должна награждать их впринципе всем. это как некоторые особи женской стати, которые, имея в 18 лет только симпотное личико считаю, что на основании этого они достойны претендовать на абсолютно все в этом мире.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
ilizzium написал:
открытие врат корейских ботов в первые же 2 недели лиги стало так .что нельзя было купить ни чего быстрее ботов. и можно было купить по цене в х3 у этих же ботов только.сам сидел 3 недели в отслеживании вещей и видел как перекупали вещь за доли секунд. а потом выставляли ее же спустя 14 сек на трейд уже в 3-5 раз дороже. делая себя монополистом в этом виде валют и вещей.


Ты шапочку-то получил в 10 акте? Отпраздновал второй раз (!) присоединение корейских ПОЛУБОГОВ? Вот жди еще в следующем году будем третий раз этих ОСОБЕННЫХ присоединение праздновать ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 30 июня 2020 г., 11:09:09
"
06lom написал:
"
ilizzium написал:

бал бла бла бла
ные считают, что уже за сам тот факт, что они удостоили своим вниманием игру, эта игра должна награждать их впринципе всем. это как некоторые особи женской стати, которые, имея в 18 лет только симпотное личико считаю, что на основании этого они достойны претендовать на абсолютно все в этом мире.


итак. лига 3 месяца. ты хочешь чтобы все играли минимум 10 часов обмазанные тирами ит.д не живя не ходя на работу. ок.
но зачем мазать карты .целовать в сладкие губы криса.чтобы тебе дали возможность почувствовать контент.
пое тебя не награждает за жопо часы иначе ты бы даже играя на т1 получал бы такие же дропы как и на т16 но в 16 раз медленние.. единсвтенный шанс отыграть это как сам Вы сударь сказали.надо обмазаться всеми дарами бога криса.чтобы вылезти из болота нищеты пое игрока. а для чего все эти страдания

чтобы убить босса контента. зачем!!!!
зачем трать 10 часов в день .чтобы увидеть 1 раз босса.
сами видите чтобы вырастить эту грядку т3. надо овер дофига время.ибо падает по 1 -2 зерна .

ты как раз те 10% игроков которые и играют до конца лиги. тебя держит не контент . а рефлекс. это как игроки доты играют по 10 игр за раз потому .что они уже чувствуют себя не так когда не играют(рефлексы см. статью Павлова)

ты говоришь .чтобы достигать миллионов надо тратить миллионы . это так когда ты играешь против подкрученного рандома.
даже когда ты случайно жмешь кнопки на 54 раза ты нажмешь идеальную ротацию. но в данный момент нажми хоть 5 тыс раз кнопку. если крис не захочет ты не получишь -нифига тут нет рандома есть подкрученные цифры. они либо подкручивают дроп либо его урезают. каждую лигу они пишут .что мол на картах случайно урезали дроп ага. каждые 3 мес.

сейчас тебе ггг дало возможность собирать по капелькам контент. когда в других играх контент создают таким образом если ты напился одним .идешь в другой контент.да ггг это бесплатная игра. но я готов покупать контент каждые 3 месяца. в котором не будет того п.. а .что творится щас . когда ты собирашеь эти осколки миллион лет и в итоге забивает на эту фигну. а еще они выпустили стеши. которые не заполнить даже на 15%(играя по часу в день) лол в какой еще рпг можно играя в час не получать ни фига?ах да в корейских ммо.(вот откуда идет весь запах новизны)
и система собери 100 осколков падает по 1 штуке. это я считаю перебор.почему не сделать 1 вид осколков и 1 сфера покупается у вендора(которая превращает в один из вариантов сферы) путем выполнения его задач.
давно уже пора делать доступ к боссам не из рандома реснулся или нет а путем поставления задач.атлас тому пример. ресаешь боссов убиваешь вылезает сирус. но быстрее блин не спустя 300 карт.
Последняя редакция: ilizzium. Время: 30 июня 2020 г., 11:07:06
Напоминаю, что ГГГ ваши прохладные истории на русском форуме всё равно не прочитают.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация