Предварительный список изменений обновления 3.11.1

Господи останови эту лигу !
"Намхарим, порождение ночи теперь становится невидимым во время действия его навыка Красться"
так то у половины мобов которые спавнятся под влиянием Сирус гвардов и даже у Дрокса есть этот чудо скилл
а понерфит некров а то оч сильнми стали ... и сама игра перещитат урон неможет нада поб ставит и смотрет реалн урон а как щитает урон вх от мобов ? тож не щитает и ваншот везде летит вобщем надоела не играть а нерв тратить с вашим лигами и тд ,баи баи та и багов полно лагов и тд ,,,их неисправите никак -жалко стока время зря потерял с етим пое :(((
Чем некры сильные стали ? они дохнут с 2 тычек - что бы стоять надо крутить оферинги постоянно купить глаз за 40 вых и крафченный двурук за 10 вых , то мясо некров что бегает , это просто изи показуха которая по сути бегает максимум т11
"
ilizzium написал:



раз тебе все так нравится. чтож ты не фармишь свои экзули. наша беседа явно же интересное чем в данный момент играть в пое. ты уже наврено экзов 100 потерял. ох да прости что я ною. ведь для тебя это так.для всех остальных это критика

фармлю. вот, один екз уже выбил. раньше работой был занят, сейчас периодически проверяю, что еще интересного ты напишешь
а ты почему... ах да, точно. нытье важнее
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 30 июня 2020 г., 12:18:46
не знаю можно или нет но чувак с редита дал инфу можете загуглить Some Data from Harvest league after i completed the 10k map tiers.
там общая статистика.
и все как мы тут все критикуем оказалось тру. советаю почитать даже в переводе.
Последняя редакция: ilizzium. Время: 30 июня 2020 г., 12:24:43
Эту лигу спасёт только запуск флэшбэка на 3 месяца.
Ну вот ... мне оч понравился билд бегаю беспонту кромсаю орды мобов , но уже 1000 + фузов в топку , играть не хочется , билд нравиться но ни как не могу им выйти на карты ) ГГГ уничтожило проход на хай контент мне
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 30 июня 2020 г., 12:23:41
похоже на то что под шумок налетело стадо нубов ныть. такую чушь некоторые пишут просто жесть
"
SuslikSosi написал:
"Намхарим, порождение ночи теперь становится невидимым во время действия его навыка Красться"
так то у половины мобов которые спавнятся под влиянием Сирус гвардов и даже у Дрокса есть этот чудо скилл

а у меня эти мобы зависают секунд на 5 точно. при этом игра на ссд стоит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация