Невозможно играть.. Надоело! Скучно! Игра на месяцок!

Когда на форуме одной игры, обсуждают другую игру / игры - это уже о многои говорит)))
"
I_GameR написал:
Когда на форуме одной игры, обсуждают другую игру / игры - это уже о многои говорит)))

Можно для идиотов, о чем это говорит?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Можно для идиотов, о чем это говорит?
если условная бдо такая пиздхорошая, то почему бы не обсуждать ее пиздхорошесть на её же форуме? Это как в чужой монастрыь со своими правилами, не хорошо
"
I_GameR написал:
"
gildarius85 написал:

Можно для идиотов, о чем это говорит?
если условная бдо такая пиздхорошая, то почему бы не обсуждать ее пиздхорошесть на её же форуме? Это как в чужой монастрыь со своими правилами, не хорошо


Это синдром недолюбленного ребёнка.
Норм игруля, бдо :D так же 1 кнопку тыкаешь, рубишь мобиков сотнями тысяч, как и в пое впрочем. Донат абсолютно аналогичный, внешечки, петы, расширение склада/инвентаря. А если я скажу кому-нибудь, что мне нравится сюжетку в пое проходить в 50й раз, то меня обзовут дол****ом, а моя подруга играет в браузерки и говорит "няняняня", когда я ей показал пое, она сказала "о боже, это доисторическое *авно ещё и лагает". Так вот, к чему это все, мои латентные друзья :D Держите свои фломастеры в своих задних проходах, а другим подтыкивать не надо.
Если челу так понравилось это убогое БДО, не говорите ему про ВОВ. Там вообще залипнуть можно на месяцы, и да, даже в современном. Правда есть одна проблемка - это специфичная графика, может шокировать и оттолкнуть
"
I_GameR написал:
"
gildarius85 написал:

Можно для идиотов, о чем это говорит?
если условная бдо такая пиздхорошая, то почему бы не обсуждать ее пиздхорошесть на её же форуме? Это как в чужой монастрыь со своими правилами, не хорошо

Ну не знаю. По мне так это говорит, что Кеша весьма странный парень. Но это было видно и до обсуждения бдо. Ну комон, он играет на стандарте, рассказывает, как фармить при помощи крафта на лиге, единственный кто использует аддед фаер камень в линке циклоном.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну не знаю. По мне так это говорит, что Кеша весьма странный парень. Но это было видно и до обсуждения бдо. Ну комон, он играет на стандарте, рассказывает, как фармить при помощи крафта на лиге, единственный кто использует аддед фаер камень в линке циклоном.
С его странностями я уже смирился и привык даже как-то :D
Тут больше поражает то, что люди что-то хвалят и рассказывают уже несколько страниц, однако не идут играть в это "что-то", а продолжают сидеть на форуме PoE )))

видел твое сообщение про ролл брони с взрывами (вечно забываю модное слово на английском), получилось?)
"
MikaelBox написал:


может я чего не понимаю, но зачем вообще в такое играть?
это же какой-то онанизм игровой, который нацелен 100% на выкачку бабла )) ну и времени игрока
в ПоЕ хоть со всеми ее недостатками нет каких-то пропусков по времени и прочего говна, которое требует от тебя постоянного присутствия - играй когда хочешь и сколько хочешь, сам можешь всего достичь (вкладки только купи, слышь) и всё.
Но это от того, что я не играю в ММО, а единственной ММО в моей жизни была Ultima Online, которая дедушка современных ММО и вообще чистый хардкор и ПВП.

Чубак, этот твой текст можно к любой игре отнести, и не только к пк.

В пое нет пропуусков по времени ? лолчего ? а лига это что такое ?

Ты же сам пишешь что в ммо не играл кроме какого-то гуано 20 лет назад, и при этом мнишь себя экспердом и даешь советы, ты вообще осознаешь на сколько бредово это выглядит ?
"
Бочкарев написал:
Норм игруля, бдо :D так же 1 кнопку тыкаешь, рубишь мобиков сотнями тысяч, как и в пое впрочем. Донат абсолютно аналогичный, внешечки, петы, расширение склада/инвентаря. А если я скажу кому-нибудь, что мне нравится сюжетку в пое проходить в 50й раз, то меня обзовут дол****ом, а моя подруга играет в браузерки и говорит "няняняня", когда я ей показал пое, она сказала "о боже, это доисторическое *авно ещё и лагает". Так вот, к чему это все, мои латентные друзья :D Держите свои фломастеры в своих задних проходах, а другим подтыкивать не надо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация