Ну что, как лига, как играется?

"
Signarion написал:
Ну хз, ренжам может и нормально там. Меня на милишнике он просто шотнул атакой на белой карте без модов. Я после этого аж респекнулся в убер-жир.

Так походу дело милики от него и будут только страдать, у меня была жирная копчённая т16 и от него не одной плюшки не получил, но я в коридорах страдаю так как бегаю зачастую с неадекватными модами если прилетает крит до свидание и таких карт куча, на открытой проходится все спокойно, кто в этой лиге кайфует так это скелеты маги/лучники... реально они прям созданы для таких енкаунтеров, даже не знаю кто им может составить конкуренцию.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 апр. 2021 г., 0:17:12
Death oath, просто нарезаешь круги и все взрываются. Легко, только толку от ультиматума, как от козла молока
"
I_GameR написал:
Death oath, просто нарезаешь круги и все взрываются. Легко, только толку от ультиматума, как от козла молока

Если скипать круги и выживание, то он очень даже профитен.
А если не скипать, то не профитен?)
"
Maidz32 написал:
А если не скипать, то не профитен?)

Если не скипать, то это долго
"
Avanturist_ написал:

Если скипать круги и выживание, то он очень даже профитен.
хз, 70-90 раз подряд я это дерьмо полностью проходить пытался или до хорошей награды. Время оч много убивал, а из дропа ток дендрогнев 6-линк за 80с. Мб не мой контент, но уже все мои знакомые просто скипают это дерьмо на мапах. Ибо в 80% случаях, это треш рарка или треш рарка
"
I_GameR написал:
"
Avanturist_ написал:

Если скипать круги и выживание, то он очень даже профитен.
хз, 70-90 раз подряд я это дерьмо полностью проходить пытался или до хорошей награды. Время оч много убивал, а из дропа ток дендрогнев 6-линк за 80с. Мб не мой контент, но уже все мои знакомые просто скипают это дерьмо на мапах. Ибо в 80% случаях, это треш рарка или треш рарка

Конечно, если стоять в кругах то времени уходит много. Но на убийство мобов проходиться примерно за минуту
Попался еще раз вчера. Награда вообще не о чем была, но дропнулись хейтворджи (3 экз).

Кстати я на милике)

По поводу наград мне кажется вполне норм. Экзов штук 5 уже вытянул оттуда. Если даже без лики дропа то вполне нормальные награды почти всегда.

Круги скипаю.
лига настолько ауевшая что хочется перепройти все call of duty
"
st4n86 написал:
Попался еще раз вчера. Награда вообще не о чем была, но дропнулись хейтворджи (3 экз).

Кстати я на милике)

По поводу наград мне кажется вполне норм. Экзов штук 5 уже вытянул оттуда. Если даже без лики дропа то вполне нормальные награды почти всегда.

Круги скипаю.

Повезло мне он дал фрагмент на убер атзири за 8с =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация