Популярность ПоЕ падает?

"
Gorttaur написал:
А чего вообще сейчас в игре интересного?
Можно начать играть за пару недель до конца лиги - все стоит радостно дешего.
За 1 день - сюжет
За 2 день - 95 лвл
и 10 дней не спешного фарма очередной дырки с мобами.
Все. Игра в лучшем случае на две недели раз в три месяца.
Какая тут вообще, может быть популярность? Разнообразие билдов - это сынок фантастика. Все играют на 2-3 вариациях, ну на 5. Остальные доживают до Т14 только. В игре мусора 99%. Не, конечно, есть упоротые фанбои, которые каждый раз с нуля, каждый раз крафтят себе шмотки (ооо это дрочево и гонки с рендомом). Но их единицы на самом деле.
ПОЕ давно уже разделен на 2,5 лагеря:
1ый те кто в теме, фармят шмотки и валюту. Торгуют за реал.
2ый те кому лень (80% таких думаю), те кому лень изучать невъебенно сложный и огромный контент крафта и фарма. Тупо покупают себе что надо и не парятся. Тут уже кто как покупает.
0,5ый лагерь - задроты + фанбои. Nolifeры. В игре думаю их, на всех серверах ну 2-3% не больше.
Вот и получается что 3% игроков это основная аудитория текущей игры.
имхо

я сейчас играю вот буквально так: старт лиги - poe.ninja - нахожу интересный билд (для меня интересный), играю недели две максимум. Забиваю на игру на месяц или полтора. Чего и кого я там закрыл, сколько ачивок - похрен. Вот совсем. В игре нет контента который бы меня удержал в ней.
А потом просто рою того же ниндзю и форумы (и наш тоже) в поисках какого то билда, вот похрен какого - главное чтоб вот понравилось. Стараюсь выжать оригинал на максимум.
И еще неделю иди две гоняю на других билдах. И потом забиваю опят на месяц до новой лиги. Бывает лига скип - как харвест, эта лига, перед ней тоже:)))

В игре нет совсем нечего, вообще. Ноль. Пустота. ЛОРа нет, сюжетки нет, hi end контента который интересно траить нет. Ну нету. Развития внутри игры тоже нет - торговля итд. Сюда имхо люди приходят не потому что тут интересно - а потому что альтернатив нет. Была бы альтернатива - ПОЕ давно бы закрыли.

Вас под дулом пистолета играть заставляют? Ну не нравится, скучно и т.п. Можно просто не играть.
А вот распространять свое восприятие интересности все же не стоит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Gorttaur написал:

Вот и получается что 3% игроков это основная аудитория текущей игры.


А ты неплох.
dumb dashirak
"
gildarius85 написал:
"
Gorttaur написал:
А чего вообще сейчас в игре интересного?
Можно начать играть за пару недель до конца лиги - все стоит радостно дешего.
За 1 день - сюжет
За 2 день - 95 лвл
и 10 дней не спешного фарма очередной дырки с мобами.
Все. Игра в лучшем случае на две недели раз в три месяца.
Какая тут вообще, может быть популярность? Разнообразие билдов - это сынок фантастика. Все играют на 2-3 вариациях, ну на 5. Остальные доживают до Т14 только. В игре мусора 99%. Не, конечно, есть упоротые фанбои, которые каждый раз с нуля, каждый раз крафтят себе шмотки (ооо это дрочево и гонки с рендомом). Но их единицы на самом деле.
ПОЕ давно уже разделен на 2,5 лагеря:
1ый те кто в теме, фармят шмотки и валюту. Торгуют за реал.
2ый те кому лень (80% таких думаю), те кому лень изучать невъебенно сложный и огромный контент крафта и фарма. Тупо покупают себе что надо и не парятся. Тут уже кто как покупает.
0,5ый лагерь - задроты + фанбои. Nolifeры. В игре думаю их, на всех серверах ну 2-3% не больше.
Вот и получается что 3% игроков это основная аудитория текущей игры.
имхо

я сейчас играю вот буквально так: старт лиги - poe.ninja - нахожу интересный билд (для меня интересный), играю недели две максимум. Забиваю на игру на месяц или полтора. Чего и кого я там закрыл, сколько ачивок - похрен. Вот совсем. В игре нет контента который бы меня удержал в ней.
А потом просто рою того же ниндзю и форумы (и наш тоже) в поисках какого то билда, вот похрен какого - главное чтоб вот понравилось. Стараюсь выжать оригинал на максимум.
И еще неделю иди две гоняю на других билдах. И потом забиваю опят на месяц до новой лиги. Бывает лига скип - как харвест, эта лига, перед ней тоже:)))

В игре нет совсем нечего, вообще. Ноль. Пустота. ЛОРа нет, сюжетки нет, hi end контента который интересно траить нет. Ну нету. Развития внутри игры тоже нет - торговля итд. Сюда имхо люди приходят не потому что тут интересно - а потому что альтернатив нет. Была бы альтернатива - ПОЕ давно бы закрыли.

Вас под дулом пистолета играть заставляют? Ну не нравится, скучно и т.п. Можно просто не играть.
А вот распространять свое восприятие интересности все же не стоит.

Посоветовать что вам делать с вашими советами? Это форум - тут обмен мнениями. Не догоняете смысла форума - пишите письма до востребования.
Не нравится, скучно - но альтернативы нет. Учимся читать посты полностью перед тем как писать на них ответы.
Альтернативы как раз полно, если игра не нравится можно там книжку почитать.
Обмен мнения - это прекрасно, только ты не мнение написал, а поделил игроков на какие-то свои категории выдаешь это за истину в последней инстанции.
Особенно забавно читать, что в игре нет контента.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
хз, Гилд, альтернативы ПоЕ нет, мне кажется, ты и сам это знаешь. Конечно, всё зависит от критериев, по которым всё избирается... давайте возьмём те, в которых ПоЕ сильна (за это мы её и любим):
- Обновление баланса раз в 3 месяца
- Новая лига раз в 3 месяца (+ раз в год глобальное обновление)
- Разнообразие в виде миллиардов вариаций билдов

Деление игроков - это тоже мнение всё-таки, все как жили дальше после этого, так и продолжат.

Дискуссии на форумах ни к чему не приводят в ~(70-90)% случаях.

Тщетно.
"
I_GameR написал:
хз, Гилд, альтернативы ПоЕ нет, мне кажется, ты и сам это знаешь. Конечно, всё зависит от критериев, по которым всё избирается... давайте возьмём те, в которых ПоЕ сильна (за это мы её и любим):
- Обновление баланса раз в 3 месяца
- Новая лига раз в 3 месяца (+ раз в год глобальное обновление)
- Разнообразие в виде миллиардов вариаций билдов

Деление игроков - это тоже мнение всё-таки, все как жили дальше после этого, так и продолжат.

Дискуссии на форумах ни к чему не приводят в ~(70-90)% случаях.

Тщетно.

Видимо я чего-то не понимаю. Любая другая игра - это альтернатива.
Критерий должен быть - нравится/не нравится.
Ну и в какой ты категории тогда? Рмт, казуал или нолайфер?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 13 июня 2021 г., 20:49:09
"
I_GameR написал:
альтернативы ПоЕ нет

Ты просто зацыклился на одной игре, есть много проектов хороших, в одно время между лигами залип в Loop Hero, Factorio да хорошие проекты еще есть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
кто то путает "конкурентов для игры ХХХХХ нет" и "альтернативы игре в ХХХХХ нет". Альтернатив полно, если вам играть в эту игру - мучение и тягость - выбирайте то, что по душе, хоть бег трусцой, хоть пасьянс косынка, хоть сериалы про ментов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 13 июня 2021 г., 23:06:32
"
rendo_m написал:
кто то путает "конкурентов для игры ХХХХХ нет" и "альтернативы игре в ХХХХХ нет". Альтернатив полно, если вам играть в эту игру - мучение и тягость - выбирайте то, что по душе, хоть бег трусцой, хоть пасьянс косынка, хоть сериалы про ментов.


Да согласен. Альтернатива не правильное определение.

Дябла 2 23 сентября стартует. Что бы ГГГ не выпустило к тому моменту, 100% буду Дяблу 2 играть.
"
rendo_m написал:
кто то путает "конкурентов для игры ХХХХХ нет" и "альтернативы игре в ХХХХХ нет". Альтернатив полно, если вам играть в эту игру - мучение и тягость - выбирайте то, что по душе, хоть бег трусцой, хоть пасьянс косынка, хоть сериалы про ментов.


Андрюха, у нас труп! Возможно, криминал! По коням!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация