Популярность ПоЕ падает?

"
spokipo написал:
"
I_GameR написал:
альтернативы ПоЕ нет

Ты просто зацыклился на одной игре, есть много проектов хороших, в одно время между лигами залип в Loop Hero, Factorio да хорошие проекты еще есть.
я думал, что не потребуется писать о том, что жанр игры должен быть гриндилкой, а камера с высоты птичьего полета. Предложенные тобой игры прямиком из 2005 года, играть в такое а 2021... Спасибо, я лучше в Киберпанк 2077 поиграю. Я вовсе не зациклен, в периоды отдыха играю сразу в несколько других. Но тут речь шла, именно о "Диаблойдах" и вот на этих просторах нет ничегооо.
диабло 3 - жалкая пародия на ПоЕ, хоть последняя и является дочкой Д2
Гримдаун \ титанквест - далеко им до уровня ПоЕшки
Торчлайты - мультяшная, маловариативная относительно ПоЕ
Сакреды - хороши, но там явные проблемы с балансом вещей и их крафтом, ну и полное отсутствие эндгейма, просто на разок мир узнать
Д2 рессуректед - ещё не вышел, да и опять таже самая компания без эндгейма, разок поностальгировать и всё, ещё и ценник будет какой....

Буду рад ошибаться, если есть годный диаблойд.
"
I_GameR написал:
я думал, что не потребуется писать о том, что жанр игры должен быть гриндилкой, а камера с высоты птичьего полета.

до тебя просто докопались местные форумные вахтёры, всё нормально, аналогов действительно мало или нет, поэтому их ответы абсолютно общие и не несут никакого смысла, разве что в их голове.

я бы посоветовал поглядеть\попробовать warframe или lost ark, возможно dragon's dogma: dark arisen тебе зайдёт, но она по сути сингл хоть и очень годный.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ТитанКвест меня поразил. Я очень долго не мог с ним расстаться. И даже сейчас по нему скучаю. Но всё же в нём чего то не хватало. Видимо просто проходишь сюжетку разными классами и на этом всё. Очень красивая атмосферная игра. И вот в 2013-м подсел на ПОЕ и другие гриндилки не рассматриваю. Этой достаточно чтобы на ВРЕМЯ выпадать из реала.
"
I_GameR написал:


Деление игроков - это тоже мнение всё-таки, все как жили дальше после этого, так и продолжат.

Дискуссии на форумах ни к чему не приводят в ~(70-90)% случаях.

Тщетно.

Продублирую вопрос, к категории ты себя отнес?
Рмтшер, казуал или ноу лайфер?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Сейчас в тесо новая глава, в неё гамаю замест пое, всё равно лижка умерла. Имхо, играть в 1 игру больше 200-300 часов в лиге это задротство, отсюда и тошнота от игры
Я переиграл уже во все рпг и моды что были. Grim dawn и мод, reight of terror. Diablo 2 median XL sigma. Titan Quest с всеми возможными модами. В пое захожу чисто сделать 1 норм билд, закрыть атлас, 24/36 ачив, всех убить тем самым доказать что билд не говно, и лив с лижки. Обычно за 3-4 недели успеваю, и от игры уже тошнит.
а я вот в Last Epoch поигрываю.

Там местный "атлас" прикольный)

а вот крафт... я манал этот крафт, три дня выбюивал экзалтед шмотку нужную, чтоб сразу же её запороть...
Нагрузка на комп - самая главная проблема, из-за которой очень много знакомых ливает из пое. Остальное терпимо.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
I_GameR написал:
"
spokipo написал:
"
I_GameR написал:
альтернативы ПоЕ нет

Ты просто зацыклился на одной игре, есть много проектов хороших, в одно время между лигами залип в Loop Hero, Factorio да хорошие проекты еще есть.
я думал, что не потребуется писать о том, что жанр игры должен быть гриндилкой, а камера с высоты птичьего полета. Предложенные тобой игры прямиком из 2005 года, играть в такое а 2021... Спасибо, я лучше в Киберпанк 2077 поиграю. Я вовсе не зациклен, в периоды отдыха играю сразу в несколько других. Но тут речь шла, именно о "Диаблойдах" и вот на этих просторах нет ничегооо.
диабло 3 - жалкая пародия на ПоЕ, хоть последняя и является дочкой Д2
Гримдаун \ титанквест - далеко им до уровня ПоЕшки
Торчлайты - мультяшная, маловариативная относительно ПоЕ
Сакреды - хороши, но там явные проблемы с балансом вещей и их крафтом, ну и полное отсутствие эндгейма, просто на разок мир узнать
Д2 рессуректед - ещё не вышел, да и опять таже самая компания без эндгейма, разок поностальгировать и всё, ещё и ценник будет какой....

Буду рад ошибаться, если есть годный диаблойд.

Как может д3 быть пародией на пое? Ты хоть выражайся правильно, а поповоду 2005 года, по обложке книгу не судят, ну хотя если ты графо др.чер, тогда в твоем случае киберпанк.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 июня 2021 г., 12:05:37
"
Shalavanka написал:
а я вот в Last Epoch поигрываю.

Там местный "атлас" прикольный)

а вот крафт... я манал этот крафт, три дня выбюивал экзалтед шмотку нужную, чтоб сразу же её запороть...

Так а в целом чо как?
Я крайне редко играю во что-то кроме пое, грим давн сначала зашел, а после перехода в эндгейм когда мне казалось должно стать еще интересней стало наоборот, очень скучно.
В итоге вернулся к торчлайту 2 - уже второй год прохожу (запускаю когда сервера выключают перед лигой).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация