Популярность ПоЕ падает?

"
gildarius85 написал:

Продублирую вопрос, к категории ты себя отнес?
Рмтшер, казуал или ноу лайфер?
чет пропустил последний вопрос. Я не отношусь к какой-либо из категорий. Меня интересует совокупность разных аспектов игры, чем больше тех, которые мне по душе, тем лучше
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 июня 2021 г., 13:01:54
"
aaimwhite написал:
до тебя просто докопались местные форумные вахтёры, всё нормально, аналогов действительно мало или нет, поэтому их ответы абсолютно общие и не несут никакого смысла, разве что в их голове.

я бы посоветовал поглядеть\попробовать warframe или lost ark, возможно dragon's dogma: dark arisen тебе зайдёт, но она по сути сингл хоть и очень годный.
я глянул на все обзоры, вид камеры не тот. но спасибо
"
spokipo написал:
Как может д3 быть пародией на пое? Ты хоть выражайся правильно, а поповоду 2005 года, по обложке книгу не судят, ну хотя если ты графо др.чер, тогда в твоем случае киберпанк.
жалкая пародия, извиняюсь, действительно неправильно выразился

Не прям чтобы графодрочер, но хорошая графика в игре для меня весомый аргумент
"
I_GameR написал:
"
spokipo написал:
Как может д3 быть пародией на пое? Ты хоть выражайся правильно, а поповоду 2005 года, по обложке книгу не судят, ну хотя если ты графо др.чер, тогда в твоем случае киберпанк.
жалкая пародия, извиняюсь, действительно неправильно выразился

Не прям чтобы графодрочер, но хорошая графика в игре для меня весомый аргумент

D3 вышла раньше poe, а по поводу графики ты не вкусил еще пиксельные игры, после длительной игры графика которая так отпугивала перестает иметь вес, но это на любителя, меня уже давно графика не в приоритете, геймплей важнее, особенно в наше время где 95% выходит клоны в разной обертке и ничего интересного.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 июня 2021 г., 14:02:04
Ну, моё мнение геймплей всегда важнее графики. А еще скажу даже страшную вещь, геймплей важнее сюжета.

Да, есть такие игры как тот же ведьмак, где очень сильный сюжет (даже не в плане логики и каких-то поворотов и непредсказуемости, а подачи персонажей, антуража, вовлеченности игрока), но так себе геймплей, точнее боевая система так ну оч средненькая. Был бы там отвратительный совсем геймплей, то не видать бы творение Рэдов такой славы.


Да, еще можно вспомнить всякие вещи аля визуальные новеллы, детройты бикам хуманы и прочее. Только как по мне, это куда ближе к интерактивным фильмам/книгам чем в к играм.


"
Так а в целом чо как?


Ну сюжетка как сюжетка, касательно эндгейма, пока что есть два вида, Арена с волнами как Горнило в грим дауне (как по мне арена очень душная и скучная, без особых наград, во всяком случае я дошел до 71 волны и умер ибо уже голову рукой подпирал временами.

И есть нечто похожее на атлас в пое, точнее смесь атласа и островов с лиги синтез)

Крч, есть 10 регионов начиная с 55лвла (каждый регион выше лвлом ровно на 5 и заканчивая 90лвл. На каждом такая паутина "мап" за прохождение которой дают прогресс для сюжета данного региона и у каждого острова своя рандомная награда, от золота/крафт материалов до сетовых уников / экзалтед шмоток (шмоты с более высоким тиром статов + в конце каждой карты просто сундук с лутом.

Если умер, то особой награды не получишь только сундук обычный + прогресс в общий квест тоже не пойдет.

А ну и каждой мапы есть свои модификаторы, аля скорость мобов, они режут резисты и тд, причем эти статы наслаиваются за каждую мапу. Но есть кап, там попадаются статы разом только с 5 последних пройденых. Количество шмота и опыта растет от количества модификаторов

Один остров прошел, открываются по цепочки двое других связанных с ним (паутина расширяется)

Прошел некоторое количество карт пошел на квест региона, всего их 3. На 3 квесте босс региона. Победил, получил блессинг глобальный аля (больше опыта, выше дроп лег, работает как пассивки в атласе пое) и доступ на следующий регион. Сами блессинги их по 12 штук на каждый регион и их можно прокачивать, просто снова и снова спавня босса региона.


А еще есть всякие прикольные острова, аля рерол всех наград на островах которые видны, сброс всей паутины региона (там кстати довольно прикольный босс) убийство этого босса кстати со временем повышает лвл региона, так что в теории все можно до 90апнуть или даже до 100.

Что дальше хз, я пока только до 85лвл региона дошел.

З.Ы. Сами эти карты в региона, скорее не прям мапка как в пое, а кусок локации с сюжетки, но вовсе не обязательно с боссом, там рандомное задание, от просто найти и убить босса, до найти турельки которые работают как бури в пое, и уничтожить их, а или пережить 15-20 волн врагов

Хз, объяснять я особо не умею =)
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 14 июня 2021 г., 14:30:12
"
spokipo написал:
D3 вышла раньше poe, а по поводу графики ты не вкусил еще пиксельные игры, после длительной игры графика которая так отпугивала перестает иметь вес, но это на любителя, меня уже давно графика не в приоритете, геймплей важнее, особенно в наше время где 95% выходит клоны в разной обертке и ничего интересного.
вышла может и раньше, а вот сезоны в ней по сравнению с пое мертворожденные
ну падает и падает, тебе то што? боишся што на лиге никто играть не будет штоли и их закроют?
"
I_GameR написал:
"
spokipo написал:
D3 вышла раньше poe, а по поводу графики ты не вкусил еще пиксельные игры, после длительной игры графика которая так отпугивала перестает иметь вес, но это на любителя, меня уже давно графика не в приоритете, геймплей важнее, особенно в наше время где 95% выходит клоны в разной обертке и ничего интересного.
вышла может и раньше, а вот сезоны в ней по сравнению с пое мертворожденные

А в д3 и не планировалось такое, это пое сделали ноу хао лига как дополнение и то они к этому шли долго, что бы из этого получилось что-то годное, на момент старта пое была тухлая и скучная по сравнению с д3, играл как на збт в пое так и на обт, надолго меня не хватало, вот уже когда вышел атлас это уже совсем другой разговор, жаль я этот момент пропустил и в пое вернулся только к делву.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 июня 2021 г., 18:27:05
"
I_GameR написал:
"
gildarius85 написал:

Продублирую вопрос, к категории ты себя отнес?
Рмтшер, казуал или ноу лайфер?
чет пропустил последний вопрос. Я не отношусь к какой-либо из категорий. Меня интересует совокупность разных аспектов игры, чем больше тех, которые мне по душе, тем лучше

Странно, пишешь что делить игроков на категории норм, а сам вне категорий. Как так?
Я вот тоже не отношусь ни к каким категориям и считаю крайне не корректным всех под одну гребенку засовывать, о чем написал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:
"
I_GameR написал:
"
spokipo написал:
Как может д3 быть пародией на пое? Ты хоть выражайся правильно, а поповоду 2005 года, по обложке книгу не судят, ну хотя если ты графо др.чер, тогда в твоем случае киберпанк.
жалкая пародия, извиняюсь, действительно неправильно выразился

Не прям чтобы графодрочер, но хорошая графика в игре для меня весомый аргумент

D3 вышла раньше poe, а по поводу графики ты не вкусил еще пиксельные игры, после длительной игры графика которая так отпугивала перестает иметь вес, но это на любителя, меня уже давно графика не в приоритете, геймплей важнее, особенно в наше время где 95% выходит клоны в разной обертке и ничего интересного.

но ведь графика в Д3 просто мыльное говнецо, а не классное 2Д ретро, и писать про геймплей в контексте хак н слеш игры, в которой кроме этого хак н слеш нет ничего - тоже такое себе.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация