Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
loxnemamont написал:

Ладно российский форум, его разрабы не читают - но на европейском такое же количество недовольных людей. Неужели разработчикам настолько пофиг? Я в прошлой лиге просто заставлял себя проходить акты на новых персонажей,чуть ли не до тошноты. Чувствую, в этой лиге будет у меня максимум пару персонажей, не хочу больше мучиться

Игру готовят под пое2, очевидно же ну. А если пошли такие хард нерфы, то пое2 уже не за горами.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Schroddinger написал:
А spellslinger теперь и ману резервит и ману требует?
Да,теперь резервит и юзает ману при использовании))
"
gank3dprvl написал:


Англ.форум почитай - там всегда половина комментов "МЫ ЛЮБИМ ГГГ, СПАСИБО".
Так что это только у нас принято писать в комменты срач, а у них всегда было и то мнение, и другое.
Дело не в том, что довольные не пишут, а в том, что довольны только дурачки. Ну то есть я что хочу сказать - когда мозгов мало, вкуса нет, а критическое мышление - просто миф, то если тебе сказали "люби то, что мы делаем, ведь мы понимаем, что тебе нужно" - ты молча кушаешь, а еще и добавочку прикупишь. А поскольку сейчас во всю процветает культура потребления - это не изменится никогда. Остаётся просто играть в то, что дают и не мечтать. Просто потребители.

Ты можешь и дальше себя в этом уверять, возможно и сам поверишь в это.
"
DesperoOrtell написал:
"
Schroddinger написал:
А spellslinger теперь и ману резервит и ману требует?

Да. на реддите ггг ответили на этот вопрос.плюс он еще будет больше маны резервировать из за того что множители маны на камнях саппах тоже вырастут


Ахахахаахахахах, и зачем он нужен теперь. Пофиг убивает это билды или нет, этот нерф убивает саму суть камня
"
ErmiGurt написал:

Потерял урон с големов, потерял урон с кластеров, потерял урон с камней, потерял иммун. Отлично знаешь как работает твой билд. "Я сказала - СТАРТУЕМ!".


Фига ты борзое :D
Наехать даже не разобравшись это похвально.

Да, потерял, и всё это утром прикинул в побе. Ну а если совсем лень будет разгонять, спекнуться вичке ничего не стоит :)

Акцентирую внимание на "лень", а не "невозможно".
Взамен 4.5кк урона будет около 2.5-3кк. Этого урона на поджоге хватает для ВСЕГО.
Ещё прикину, может немного предметы поменяю. С состояниями что-то шабить, да, придётся. Энивей как с фласками работать будет пока не уверен.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"
Bloxiw написал:
"
DesperoOrtell написал:
"
Schroddinger написал:
А spellslinger теперь и ману резервит и ману требует?

Да. на реддите ггг ответили на этот вопрос.плюс он еще будет больше маны резервировать из за того что множители маны на камнях саппах тоже вырастут


Ахахахаахахахах, и зачем он нужен теперь. Пофиг убивает это билды или нет, этот нерф убивает саму суть камня

возможно бижа с минус мана кост поможет вернуть смысла камню
Последняя редакция: nagosh. Время: 20 июля 2021 г., 5:46:42
"
Burnchaos написал:
"
gank3dprvl написал:
Пишет чел с 14 ачивками в последней лижке.


Какая разница, сколько у меня ачив? Я играю собственным неметовым билдом и эндгейм даётся непросто. Более того, изменения в этом патче мой билд не то, что ослабляют, а вообще убивают, придётся ещё думать над новым билдом.

Однако я не ною и не истерю по этому поводу, мне наоборот будет интересно играть с этими изменениями. И уж точно я бы не хотел упрощения игры.


Вот что ты несёшь...

Возьмём дарксоулс или ремнант - игры, сбалансированные под то, что любой, кто в эту игру погрузился, а даже если не погрузился, просто может сотнями попыток достичь эндгейма. Даже в трусах, даже без прокачки. Всё зависит от скилла.

Возьмём пое - тебя даже в эндгейм не пустят, если твой билд не выдаёт ххх дпс или не выживает, пока его не-ххх дпс убьёт то, что там навыдумывали гейм-дэвы.
Суть нерфов - людям стало очень просто в эндгейме. Ты в эндгейм еще даже не попал, а уже пишешь, что тебе хочется сложнее.

Сложнее - поставь ремнант, поставь, абсолют, включи хардкор и поулетай просто от того, что у мобов 500% хп и урона. Вот и тут - цифры контенту накрутили, а прочекать, кто способен его закрыть (в %) - забыли. Получается, 5% игроков могут закрыть контент, 95% нет. А ДАВАЙТЕ НЕРФАНЁМ ТАК, ЧТОБЫ ЭТИ 95% ВООБЩЕ СЧИТАЛИ ЭНДГЕЙМОМ Т16 КАРТЫ с ТРЕМЯ МОДАМИ, ЛОЛ.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Bloxiw написал:
"
DesperoOrtell написал:
"
Schroddinger написал:
А spellslinger теперь и ману резервит и ману требует?

Да. на реддите ггг ответили на этот вопрос.плюс он еще будет больше маны резервировать из за того что множители маны на камнях саппах тоже вырастут


Ахахахаахахахах, и зачем он нужен теперь. Пофиг убивает это билды или нет, этот нерф убивает саму суть камня
Удерживает 15 процентов маны и расходует при 4-х линке 25 маны-это много для тебя??Ничего не поменяется
"
nagosh написал:

возможно бижа с минус мана кост поможет вернуть смысла камню


Если уж так хотелось нерфить его, то логичней было бы убрать резерв или снизить, но увеличить расход маны, но в прочем уже не важно, скилл мертв :>
Хороший манифест, целых 40 страниц комментов. Судя по кол-ву нерфов, ПоЕ2 уже близко.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация