Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
Bloxiw написал:
"
nagosh написал:

возможно бижа с минус мана кост поможет вернуть смысла камню


Если уж так хотелось нерфить его, то логичней было бы убрать резерв или снизить, но увеличить расход маны, но в прочем уже не важно, скилл мертв :>
не ну если ты так решил, как ту можно не согласится :D
"
nagosh написал:
"
gank3dprvl написал:


Англ.форум почитай - там всегда половина комментов "МЫ ЛЮБИМ ГГГ, СПАСИБО".
Так что это только у нас принято писать в комменты срач, а у них всегда было и то мнение, и другое.
Дело не в том, что довольные не пишут, а в том, что довольны только дурачки. Ну то есть я что хочу сказать - когда мозгов мало, вкуса нет, а критическое мышление - просто миф, то если тебе сказали "люби то, что мы делаем, ведь мы понимаем, что тебе нужно" - ты молча кушаешь, а еще и добавочку прикупишь. А поскольку сейчас во всю процветает культура потребления - это не изменится никогда. Остаётся просто играть в то, что дают и не мечтать. Просто потребители.

Ты можешь и дальше себя в этом уверять, возможно и сам поверишь в это.


У меня есть статистика не только по пое, скажем так, чтобы судить за тенденции в товарообмене в обществе. Ой, что это я, какие айфоны, о чем вы... впрочем, ты можешь выставлять себя снобом, но по факту так ты только выглядишь для тех, кто относится как раз к той массе, о которой я выше писал.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 20 июля 2021 г., 5:51:31
Игра и без того имела высокий (по современным меркам) порог вхождения. Нафига вы смотрите на 1% задротов? Подавляющее большинство до той же Мавен даже не добирались. Решили избавиться от всех новичков разом?
"
BADASSSS написал:
Доброго времени суток, будет ли добавлен amd fidelityfx в игру? Хотелось бы увидеть его в игре.


В игре есть DLSS? Почему должен тогда быть FFX? В игре даже нет поддержки DirectX, о чём ты вообще. Да и зачем вообще эти технологии нужны в игре с псевдотрёхмерной графикой?
"
RayForsten написал:

Взамен 4.5кк урона будет около 2.5-3кк. Этого урона на поджоге хватает для ВСЕГО..

Ты сейчас рофлишь чтоль?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Insignia9 написал:
Такое ощущение, что депутаты госдуры совмещать стали в GGG.


Совмещать что с чем?
"

У меня есть статистика не только по пое, скажем так, чтобы судить за тенденции в товарообмене в обществе. Ой, что это я, какие айфоны, о чем вы... впрочем, ты можешь выставлять себя снобом, но по факту так ты только выглядишь для тех, кто относится как раз к той массе, о которой я выше писал.
окей окей, ты просто мего мзг, уверяй себя в этом дальше. Куда нам дурачкам до вечноноющих нытиков которые все про все знают. Предлагаю закончить сей ненужный разговор. Зачем тебе до дурачков опускаться. Давай поной лучше дальше что все херово)
Последняя редакция: nagosh. Время: 20 июля 2021 г., 5:56:07
"
DosmanMan написал:
"
Обратите внимание, что это изменение также влияет и на монстров, так как в целом мы чувствовали, что яды, накладываемые монстрами, по сравнению с другими наносящими урон состояниями были не опасны. Тем не менее, мы снизили урон от яда для некоторых монстров, у которых уже были достаточно сильные яды, таких как Аль-Хезмин, Охотник, так что в целом урон не отличается от прежнего.


Ахахаха коротко о разработчиках
Изменения ради изменений
Мы не знаем как работает наша игра
В игре трейдится 5% игроков


5%? А остальные 95% собирают свои билды с пола? Понятно.
"
CsoRt написал:
Удерживает 15 процентов маны и расходует при 4-х линке 25 маны-это много для тебя??Ничего не поменяется


Вообще то не 15%, а 25% это при одном только скилле без сап гемов которые удорожают стоимость резервации, а учитывая что множители маны поднимут, дорогое удовольствие выходит однако.
"
gank3dprvl написал:
"
Burnchaos написал:

Какая разница, сколько у меня ачив? Я играю собственным неметовым билдом и эндгейм даётся непросто. Более того, изменения в этом патче мой билд не то, что ослабляют, а вообще убивают, придётся ещё думать над новым билдом.

Однако я не ною и не истерю по этому поводу, мне наоборот будет интересно играть с этими изменениями. И уж точно я бы не хотел упрощения игры.


Вот что ты несёшь...


Да что ты ему объясняешь? Он Шейпера ни разу не убил...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация