Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

какие же ггг твари, они убивают игру, рот их шатал, никчемные бездари, сами не играют в свое говно и другим не дают....я надеюсь что люди перестанут в это играть и донатить им, так же жаль людей которые считают эти нерфы во благо....очень жаль что так много дурачков этого не понимают
"
nagosh написал:
"

У меня есть статистика не только по пое, скажем так, чтобы судить за тенденции в товарообмене в обществе. Ой, что это я, какие айфоны, о чем вы... впрочем, ты можешь выставлять себя снобом, но по факту так ты только выглядишь для тех, кто относится как раз к той массе, о которой я выше писал.
окей окей, ты просто мего мзг, уверяй себя в этом дальше. Куда нам дурачкам до вечноноющих нытиков которые все про все знают. Предлагаю закончить сей ненужный разговор. Зачем тебе до дурачков опускаться. Давай поной лучше дальше что все херово)


Стандартная механика дурачков - когда с ними начинаешь говорить об очевидном-невероятном, они просто соскакивают со словами "верь в это дальше", "зачем тебе до меня опускаться", "ты самый умный" и "иди дальше ной". И кстати да - рыночная экономика и капитализм - единственное, что доказало право на существование, а вот социализм несостоятелен, ага.

Говорю потому, что иногда хотя бы кому-то посеянное зерно идеи даёт плод мысли, а идея в том, что ПОКА все те, кто чем-то недоволен, не объединятся и не скипнут, всё так и будет.

А если ты думаешь, что это будет -1к онлайна, то убедить тебя я не смогу потому, что этого не случится по описанным мной причинам, но если вдруг это случится - для меня это удивлением не станет, а твой мани-мирок, где отщепенцы те, кому что-то не нравится, а не те, кто кушает какашки и удивляется другим, кому какашки не по вкусу, содрогнётся основательно. Но я даже тут могу просчитать - начнётся стадия отрицания всего и вся, и даже очевидных фактов))))

Поэтому я не опускаюсь до тебя, как ты пишешь, а поясняю за свой высер в твоих глазах, который имеет под собой определённые логические основания, а потому высером не является.

А твой тезис, что бухтят только единицы, а всем всё нравится - это просто настолько гениальная позиция, что с ней спорить настолько невозможно, что можно только оперировать логикой. Твоя логика проста - онлайн не падает, значит так и есть. Моя логика сложнее - онлайн не падает потому, что ГГГ стали тратить на пиар намного больше, чем раньше, что АРПГ в изометрии на рынке нет, а те, что есть - либо другое (ЛостАрк), либо альфа/бета (ЛастЭпох), либо скатились/устарели (ГримДавн/Д3).
Джи джи джи - баланс жи (с)
- 20% скорости с флакона, -крит с флакона, - 60% дамаги с камней авейкенед, - 30-40% с камней с супорт вообще. - ловушка мувспид.

Из самого запомнившегося. Что я могу сказать, ггг хотят сделать из пое аналог классики вов. 1 замах пушкой в 3 секунды, и путешествия между локами по 10 минут. Ток чет забывают что кроме безработных стримлеров в это играть будет очень мало кто( видно по тому что было с вов ванилой). Еще это их -
"Стоит уточнить, что в этот раз мы не усиливали неиспользуемые вспомогательные камни поддержки. Мы намеренно лишь ослабили камни с самым большим уроном".
Кукурекают про баланс, но на деле только нерфят, и не учитывают что апали не только силу персонажа, но и мобов. Что-то все больше и больше негативных чувств в сторону ггг.
"
gank3dprvl написал:
"
nagosh написал:
"

У меня есть статистика не только по пое, скажем так, чтобы судить за тенденции в товарообмене в обществе. Ой, что это я, какие айфоны, о чем вы... впрочем, ты можешь выставлять себя снобом, но по факту так ты только выглядишь для тех, кто относится как раз к той массе, о которой я выше писал.
окей окей, ты просто мего мзг, уверяй себя в этом дальше. Куда нам дурачкам до вечноноющих нытиков которые все про все знают. Предлагаю закончить сей ненужный разговор. Зачем тебе до дурачков опускаться. Давай поной лучше дальше что все херово)


Стандартная механика дурачков - когда с ними начинаешь говорить об очевидном-невероятном, они просто соскакивают со словами "верь в это дальше", "зачем тебе до меня опускаться", "ты самый умный" и "иди дальше ной". И кстати да - рыночная экономика и капитализм - единственное, что доказало право на существование, а вот социализм несостоятелен, ага.

Говорю потому, что иногда хотя бы кому-то посеянное зерно идеи даёт плод мысли, а идея в том, что ПОКА все те, кто чем-то недоволен, не объединятся и не скипнут, всё так и будет.

А если ты думаешь, что это будет -1к онлайна, то убедить тебя я не смогу потому, что этого не случится по описанным мной причинам, но если вдруг это случится - для меня это удивлением не станет, а твой мани-мирок, где отщепенцы те, кому что-то не нравится, а не те, кто кушает какашки и удивляется другим, кому какашки не по вкусу, содрогнётся основательно. Но я даже тут могу просчитать - начнётся стадия отрицания всего и вся, и даже очевидных фактов))))

Поэтому я не опускаюсь до тебя, как ты пишешь, а поясняю за свой высер в твоих глазах, который имеет под собой определённые логические основания, а потому высером не является.

А твой тезис, что бухтят только единицы, а всем всё нравится - это просто настолько гениальная позиция, что с ней спорить настолько невозможно, что можно только оперировать логикой. Твоя логика проста - онлайн не падает, значит так и есть. Моя логика сложнее - онлайн не падает потому, что ГГГ стали тратить на пиар намного больше, чем раньше, что АРПГ в изометрии на рынке нет, а те, что есть - либо другое (ЛостАрк), либо альфа/бета (ЛастЭпох), либо скатились/устарели (ГримДавн/Д3).


Так у пое онлайн в ультиматуме рекордно упал же. Пик онлайна к концу был 10к. Против 30-40к в прошлых лигах обычных.
"
Airbourne13 написал:


Так у пое онлайн в ультиматуме рекордно упал же. Пик онлайна к концу был 10к. Против 30-40к в прошлых лигах обычных.


Так я это понимаю и вижу, это косвенно подтверждает именно мои слова, а не этого парня, который говорит, что не нравится единицам, не понимая, как работает хайп и реклама новой лижки, а также отсутствие конкурентов.
Джи джи джи - баланс жи (с)
вот бы побалансить пве игру
"
aaimwhite написал:
"
Community_Team написал:
Урон приспешников заставляет приспешников усиленных умений иметь на 25% меньше здоровья, поэтому, возможно, вам придется рассмотреть использование других камней поддержки, если урон ваших приспешников зависит от их здоровья, или если они оказываются недостаточно выносливы при усилении.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

я честно не знаю что думать, но судя по всему у ггг никто не играет за скелетов и в принципе не знакомы с их хп, ладно ещё крабы и снежные рексы как спектры это перенесут нормально, срс не таргетится им тоже норм, но скелеты не перенесут этого.


Пока есть кластер с блессед ребиртх и лайф фром деатх скелетам абсолютно плевать на этот нерф
"
gank3dprvl написал:
"
Airbourne13 написал:


Так у пое онлайн в ультиматуме рекордно упал же. Пик онлайна к концу был 10к. Против 30-40к в прошлых лигах обычных.


Так я это понимаю и вижу, это косвенно подтверждает именно мои слова, а не этого парня, который говорит, что не нравится единицам, не понимая, как работает хайп и реклама новой лижки, а также отсутствие конкурентов.

После прочтения этого дерь...списка нерфов от ггг, я серьезно задумался стартовать сезон в д3 место пое.
Напоминаю, кто не читал мой пост в прошлый раз, он был вот тут
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3079633/page/75#p23991131
:


Зашел в статистику Стима, и, еще раз убедился, что ПоЕ - это игра для стримеров. Смотрите сами: https://steamcommunity.com/stats/PathofExile/achievements/

Мервейл убивают 47% игроков, т.е. половина даже первый акт пройти не может.

Малахая убивает 22%.

Восхождение, лабиринт проходит 19.5%

Начало конца, 60 уровень берет 18.1%, т.е. 18% игроков все же пытается играть в ПоЕ, как могут. Давайте возьмем это за 100% тех игроков, которые не бросили ПоЕ при первых трудностях.

Подножие горы - 70 уровень берет 14.7%, 81% по нашей шкале. Получается, 19% из тех, кто взял 60, уже не берут 70.

Вверх по ступеням - 80 уровень берет 10.9%, или 60% от тех, кто взял 60. Т,е. 40% из тех, кто взял 60 лвл, уже не берут 80.

Новый порядок мира - Поместите Камень Хранителя в любую область на вашем Атласе - 8%. Вы понимаете, что на карты заходит только 8% от всех игроков? И это 44% от тех, кто взял 60 лвл, т.е. больше половины тех, кто взял 60 лвл, не смогли нормально на карты зайти.

Выше некуда - 90ый уровень берет 6% игроков, т.е. только 33% от тех, кто смог взять 60 лвл доходят до 90.

Создатель миров - а Создателя убивают только 3.2% игроков, или 18% от тех, кто взял 60 уровень. Т.е. 82% от тех, кто взял 60 уровень, не дошли до Создателя.

А знаете, что еще, более, интересное? 90 лвл берет 6% игроков, а Шейпера убивают 3.2%. Выходит, почти половина тех, кто доходит до 90 лвл, не могут убить Шейпера. Как вам такое? А, ведь, Шейпер - это самый первый высокоуровневый босс. В статистике нет ни Элдера, ни Сируса, и че там нового, Мейвен? Вот теперь подумайте, для какого процента игроков разрабы увеличивают сложность. Только 3.2% игроков до Шейпера доходит. ДО ШЕЙПЕРА!


Я не знаю что с чего тут больше рофлить, то ли от самого манифеста, то ли от донни боев с 70 лвлами, которые одобряют нерфы. Да я их частично одобряю, но причины у меня с вами разные.

Почему одобряю - потому что с харвеста действительно пошел очень сильный поверкрип и те лсычи, которые просили меня убить им конкруеров в середине лиги на метаморфе уже на хеисте сами водили по губам сирусу на третьей неделе и линковали стак мироров на закрытии. И тут даже дело не повышении у этих метаслейвов игрового скилла, а просто за счет халявных мет и облегченного доступа к валюте разница между дно и про очень сильно нивелировалась. Но меня очень напрягает вопрос по аура/курса ботам даже больше чем решение проблем с аилментами/курсами. Если не будет адекватного реворка этой фарм механики, то в ближайшем будущем все задроты будут фармить в 6 окон, а это будет полное днище. Энивей очень жду ченджлогов и от них уже буду отталкиваться поддерживать ли мне ггг рублем или нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация