Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Слушайте, а ведь недаром старт сезона D3 приурочили к старту сезона POE. Видимо инсайд был у Близзард что ГГГ творят беспредел. В D3 будут новые перламутровые предметы и многие пойдут на них глянуть, плюс они ничего не занерфили так жестко.
Вы только стату онлайна в этой лиге не забудьте сделать, клоуны
"
gank3dprvl написал:
"
nagosh написал:
"

У меня есть статистика не только по пое, скажем так, чтобы судить за тенденции в товарообмене в обществе. Ой, что это я, какие айфоны, о чем вы... впрочем, ты можешь выставлять себя снобом, но по факту так ты только выглядишь для тех, кто относится как раз к той массе, о которой я выше писал.
окей окей, ты просто мего мзг, уверяй себя в этом дальше. Куда нам дурачкам до вечноноющих нытиков которые все про все знают. Предлагаю закончить сей ненужный разговор. Зачем тебе до дурачков опускаться. Давай поной лучше дальше что все херово)


Стандартная механика дурачков - когда с ними начинаешь говорить об очевидном-невероятном, они просто соскакивают со словами "верь в это дальше", "зачем тебе до меня опускаться", "ты самый умный" и "иди дальше ной". И кстати да - рыночная экономика и капитализм - единственное, что доказало право на существование, а вот социализм несостоятелен, ага.

Говорю потому, что иногда хотя бы кому-то посеянное зерно идеи даёт плод мысли, а идея в том, что ПОКА все те, кто чем-то недоволен, не объединятся и не скипнут, всё так и будет.

А если ты думаешь, что это будет -1к онлайна, то убедить тебя я не смогу потому, что этого не случится по описанным мной причинам, но если вдруг это случится - для меня это удивлением не станет, а твой мани-мирок, где отщепенцы те, кому что-то не нравится, а не те, кто кушает какашки и удивляется другим, кому какашки не по вкусу, содрогнётся основательно. Но я даже тут могу просчитать - начнётся стадия отрицания всего и вся, и даже очевидных фактов))))

Поэтому я не опускаюсь до тебя, как ты пишешь, а поясняю за свой высер в твоих глазах, который имеет под собой определённые логические основания, а потому высером не является.

А твой тезис, что бухтят только единицы, а всем всё нравится - это просто настолько гениальная позиция, что с ней спорить настолько невозможно, что можно только оперировать логикой. Твоя логика проста - онлайн не падает, значит так и есть. Моя логика сложнее - онлайн не падает потому, что ГГГ стали тратить на пиар намного больше, чем раньше, что АРПГ в изометрии на рынке нет, а те, что есть - либо другое (ЛостАрк), либо альфа/бета (ЛастЭпох), либо скатились/устарели (ГримДавн/Д3).
когда мего мозг начинает спорить с дурачком и не может остановится, сразу становится ясно кто тут дурачок. Но ты пиши ещё, я люблю посмеются над людьми с завышенной самоценной
"
mazino96 написал:
Вы только стату онлайна в этой лиге не забудьте сделать, клоуны
ну стимовский онлайн можно глянуть) последняя лига пробила дно) посморим будет ли также тут
"
Nikoltait написал:
Напоминаю, кто не читал мой пост в прошлый раз, он был вот тут
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3079633/page/75#p23991131
:


Зашел в статистику Стима, и, еще раз убедился, что ПоЕ - это игра для стримеров. Смотрите сами: https://steamcommunity.com/stats/PathofExile/achievements/

Мервейл убивают 47% игроков, т.е. половина даже первый акт пройти не может.

Малахая убивает 22%.

Восхождение, лабиринт проходит 19.5%

Начало конца, 60 уровень берет 18.1%, т.е. 18% игроков все же пытается играть в ПоЕ, как могут. Давайте возьмем это за 100% тех игроков, которые не бросили ПоЕ при первых трудностях.

Подножие горы - 70 уровень берет 14.7%, 81% по нашей шкале. Получается, 19% из тех, кто взял 60, уже не берут 70.

Вверх по ступеням - 80 уровень берет 10.9%, или 60% от тех, кто взял 60. Т,е. 40% из тех, кто взял 60 лвл, уже не берут 80.

Новый порядок мира - Поместите Камень Хранителя в любую область на вашем Атласе - 8%. Вы понимаете, что на карты заходит только 8% от всех игроков? И это 44% от тех, кто взял 60 лвл, т.е. больше половины тех, кто взял 60 лвл, не смогли нормально на карты зайти.

Выше некуда - 90ый уровень берет 6% игроков, т.е. только 33% от тех, кто смог взять 60 лвл доходят до 90.

Создатель миров - а Создателя убивают только 3.2% игроков, или 18% от тех, кто взял 60 уровень. Т.е. 82% от тех, кто взял 60 уровень, не дошли до Создателя.

А знаете, что еще, более, интересное? 90 лвл берет 6% игроков, а Шейпера убивают 3.2%. Выходит, почти половина тех, кто доходит до 90 лвл, не могут убить Шейпера. Как вам такое? А, ведь, Шейпер - это самый первый высокоуровневый босс. В статистике нет ни Элдера, ни Сируса, и че там нового, Мейвен? Вот теперь подумайте, для какого процента игроков разрабы увеличивают сложность. Только 3.2% игроков до Шейпера доходит. ДО ШЕЙПЕРА!




Я тебе страшную тайну открою - все еще хуже. Не убивают боссов потому что НЕ ПОНИМАЮТ ЗАЧЕМ. Люди, новички не догоняют что убить боса это получить какой то % своего билда. Точнее это % шанса получить % своего билда. Вот в такое вот мы блин играем....пора блин завязывать.
Последняя редакция: Gorttaur. Время: 20 июля 2021 г., 6:28:35
"
Nikoltait написал:
Напоминаю, кто не читал мой пост в прошлый раз, он был вот тут
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3079633/page/75#p23991131
:


Зашел в статистику Стима, и, еще раз убедился, что ПоЕ - это игра для стримеров. Смотрите сами: https://steamcommunity.com/stats/PathofExile/achievements/



Два чая этому джентельмену. Языком фактов просто разложил то, что мани-мирок сведетелей "довольного комунити и недовольных единиц" состоит в актах и убийством китавы заканчивается, а дальше идут только 20к игроков, из которых 3к выходят в эндгейм. То есть из 150к игроков онлайна компетентных людей 3к, а остальные - просто потребители. Но нет нет, пойду дальше верить в то, что это я кукухой поехал.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
IceSword написал:
Слушайте, а ведь недаром старт сезона D3 приурочили к старту сезона POE. Видимо инсайд был у Близзард что ГГГ творят беспредел. В D3 будут новые перламутровые предметы и многие пойдут на них глянуть, плюс они ничего не занерфили так жестко.

Повтори шутку про диабло еще. Уверен в этот раз она зайдет)))))))))
"
nagosh написал:
когда мего мозг начинает спорить с дурачком и не может остановится, сразу становится ясно кто тут дурачок. Но ты пиши ещё, я люблю посмеются над людьми с завышенной самоценной


Есть поговорка про голубя и шахматы, я её знаю, но меня просто кайф давит, когда этот голубь думает, что вокруг его поддержат, а не тихо ржут над ним, видя, что чел просто снобяра, а по интеллекту жлоб.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Nikoltait написал:
......
все верно и так абсолютно в любой рпг ммо и тд и тп. 99.9% процентов моих друзей из реала прошли в д3 1 сложность сюжетки и больше ее не когда не запускали, и тд и тп
"
voidslark написал:
какие же ггг твари, они убивают игру, рот их шатал, никчемные бездари, сами не играют в свое говно и другим не дают....я надеюсь что люди перестанут в это играть и донатить им, так же жаль людей которые считают эти нерфы во благо....очень жаль что так много дурачков этого не понимают

Очередной плакса у которого "убивают игру". Как вы надоели. Ты можешь этого не понимаешь, но для многих скилловых и старых игроков игра стала СЛИШКОМ ЛЕГКОЙ. Я к примеру на 3-5 день лиги как правило закрываю уже ВЕСЬ контент. Если пару лет назад я проводил по 1.5-2 месяца в лиге, то теперь через 2-3 недели мне становиться просто незачем играть. И я такой далеко не один. Вы привыкли к тому, что вам дается все слишком легко и даже при этом не понимаете 80% механик и что, зачем и куда. Но ноете на форуме вновь и вновь, каждую лигу одно и тоже. ГГГ стараются сделать игру сложнее и это правильно. Я напомню ПОЕ никогда не была казуалкой где все для удобства игроков. Игроки должны страдать, потом и болью в пятой точке гриндить предметы и валюту. Не нравится? Твое дело уйти и поискать другие, более казуальные проекты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация