Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Големансеры, выходим в окно :D Если у вас 9 големов то это минус 225% урона, минус 125% ослабление положительных эффектов на вас от големов, и минус 25% ХП големам. Админы что делать?
"
nagosh написал:
как это не несут это фраза чт оавтора поста все устраивает, это его мнение

Пог до чтения манифеста вряд ли есть мнение. Скорее вера. Да и нытьё на нытьё часто имеет мало общего с самим манифестом, скорее с тем, что их любимую игру ругают.

Вот когда пишут "мне всё нравится какие классные изменения" - тут уже да, тут мнение о манифесте без вопросов. Пара таких постов в этой теме тоже была. И вот они так же конструктивней погов с реверсивным нытьём)
так понимаю,что у ггг просто кризис с творчеством,3 лига будет похожа на круги с мобами.смысла нет вылезать из стандарта.Близится конец славному пое))
Хорошо, что моё очень важное мнение заметят разработчики (нет) и поддержат игроки (да?).

Мне всегда казалось, что есть элементарный и базовый принцип. Чтобы улучшить баланс и сделать игру интересной, нужно апать что-то слабое. А сильное и популярное у игроков не трогать. Ведь если каждую лигу резать то, что всем нравится, что многие любят собирать, то игроки будут массово и обоснованно недовольны. Разве это не очевидно? Почему бы вместо этого не апать только лишь слабые камни?

Вы жалуетесь на большое колчество урона у игроков. Но и здесь решение аналогичное. Делайте новых сложных эндгейм боссов. Новые тяжёлые файты. Таких боссов и эндгейм файты, которые частично контрят ваншотный урон от сверхдамажных билдов (таких билдов единицы). Ведь сколько популярности и онлайна было от Мэйвен и новых массовых босс файтов. Мне казалось это был показательный опыт. Но нет.

Вместо этого куча времени и усилий направлены на порезку популярных билдов. Ну вы что, правда считаете, что игроки вас и игру за это больше полюбят? Многие в неё как раз и играют из-за быстрого темпа. Ей богу, как депутаты в гос думе рф, лучше бы они не принимали новые законы, равно как и вы не делали бесполезные нерфы, затрачивая ваше же время для получения негатива от большей части игроков. Ещё один принцип - "работает - не трогай". Который вы "успешно" нарушаете каждую лигу. Игра "лёгкая" лишь для 3% постоянных и старых игроков. Для всех остальных даже до красных карт добраться сложно, очень сложно соблюсти баланс между выживаемостью и уроном.

Флаконы они переделали. Просили об этом все. Да, да. Очень нужно, конечно. Жаль что на это потрачено столько времени. То о чём все просят годами - аукцион "автоторговля". Ну вот как сказать без мата, уже 2021 год. Это наверное единственная онлайн игра, где приходится торговать вручную и тратить десятки минут времени, чтобы купить вещи за пару хаосов. Или отвечать другим игрокам "потом" на счёт торговли, когда ты в лабе или краже и т.д. Это просто шок, в негативном смысле.

Моя личная обида. Нравилось играть через големов. И бывало собирался в селфдамаг тоже через них. Эти билды и билды приспешников резали уже лиги 3-4 подряд. Ну вы серьёзно? Что с вами? Союзные крипы и так не очень живут в эндгейме, а теперь главный камень поддержки им режет хп... Про дамаг теперь я вообще молчу. Так и если я правильно понял, помимо этого, теперь стихийный имун вообще выпилен из мага стихий. Вы что совсем ......?

Я знаю, что всем плевать, вы только посмеётесь. Но если я ничего классного не увижу в полном списке изменений (а я думаю, что не увижу), то наконец-то заброшу пое и перестану в неё играть. Это уже слишком.
Извините ребята, это я виноват. Помните были вопросы разработчикам, я там спросил , почему мы несём Крису деньги, а он хочет нас убить. Как это работает? вот тут ответ: А ВОТ ТАК!

хотя я как раз намекал, что ваши прошлые нерфы были отвратны и надо всё вернуть. что вы отрезали у всех по пальцу и пришейте обратно, а не ампутируйте руки по плечи.
Интересно, может ли новый пет съесть союзного пета, например, аниматрона продавца в ХО
[/quote] ну если на ютубе поискать то можно найти куча роликов как голые чары 35 лвл убивают убер босов в пое )[/quote] Покажешь такие, хотя бы 2020 года?
"
Делайте новых сложных эндгейм боссов. Новые тяжёлые файты. Таких боссов и эндгейм файты, которые частично контрят ваншотный урон от сверхдамажных билдов (таких билдов единицы).


Fanat_PoE
Для них это не вариант - все прекрасно знают проект, который пошел по этому пути и сейчас у мобов триллионы хп. ))) Кстати, там 24-й сезон начнется 23 июля в 18:00 МСК ... В сентябре 2021 г. готовится выход Resurrected - там видно будет что да как. Надеюсь у ггг появится хороший конкурент/конкуренты , что всегда является огромным благом для потребителя продукта ))
"
Fanat_PoE написал:


Моя личная обида. Нравилось играть через големов. И бывало собирался в селфдамаг тоже через них. Эти билды и билды приспешников резали уже лиги 3-4 подряд. Ну вы серьёзно? Что с вами? Союзные крипы и так не очень живут в эндгейме, а теперь главный камень поддержки им режет хп... Про дамаг теперь я вообще молчу. Так и если я правильно понял, помимо этого, теперь стихийный имун вообще выпилен из мага стихий. Вы что совсем ......?

Давай обнимемся БРАТ!!! Вот за что особо обидно, так за големансера... Это же надо его так целенаправленно и методично убивать... Никогда не прощу...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Собрал на старте минмакс сборку клейма, бросил лигу через 3 недели. Скучна. Смотрю как стримеры высасывают контент из пальца. Забавно... Зачем, если только не торговать выхами.
Могу понять людей у которых остались нереализованные цели в игре. Прям героиновая зависимость) А тут такой поджопник. Помню как начинал, такая сложность реально затянула бы меня года на 3-4.
Вобще во мне теплилась надежда что пое игра про возможности, но пока такого уровня технологий человечество не достигло. На нашем веку остаётся только жрать кактус и выбирать из худшего наименьшее зло.
Реальное лекарство - бросить всю эту хрень и вернутьсся через пол годика с чувством полного пофигизма.
В любом случае, желаю всем быть добрее)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация