Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
Signarion написал:
"
_Wh1skaS_ написал:
Я вот так посидел,почитал,и увидел удивительные вещи.Знакомые люди,которые в прошлую лигу орали во всю,что дропают лигу сидят с 30+ ачивками,и опять ноют.

P.S Ваше нытье,делает мой день лучше!


Один здоровый пост из ста.
Остальные только плак-плак-плак


Ну да, ну да. Все люди равны, а я стократно сверхравный. Ага?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
Signarion написал:
"
ArtWolfi написал:

Ну да, посты вроде "пог" и "вы все нытики, а я в белом" очень здоровые. Только такой фидбек и нужен любому продукту для развития))


Нытье по любым изменениям гораздо лучше

Это не изменения, это беспощадные нерфы.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
Signarion написал:

Нытье по любым изменениям гораздо лучше

Лучше. Даже просто нытьё - это мнение игроков по поводу изменений. Пусть даже не конструктивное мнение и вполне возможно неправильное, но это некая новая информация, а поги до чтения манифеста и "нытьё на нытьё" же не несут вообще никакой информации.

Хотя ещё лучше не нытьё и вот это вот всё, а обсуждение конкретных изменений и того, к чему они приведут.
"
ArtWolfi написал:
"
Signarion написал:

Нытье по любым изменениям гораздо лучше

Лучше. Даже просто нытьё - это мнение игроков по поводу изменений. Пусть даже не конструктивное мнение и вполне возможно неправильное, но это некая новая информация, а поги до чтения манифеста и "нытьё на нытьё" же не несут вообще никакой информации.

Хотя ещё лучше не нытьё и вот это вот всё, а обсуждение конкретных изменений и того, к чему они приведут.
как это не несут это фраза чт оавтора поста все устраивает, это его мнение
У джагера раньше и так не было урона, а теперь, если ему не добавят множителя урона в восхождение, то и совсем не будет) Камни ослабили, скилы ослабили, мобов усилили, а он итак еле убивал их)))
"
Cka3 написал:
Ладно. Чёрт с ними, со всеми нерфами.

Но вот я не могу вкурить смысл усиления актов? На Ультиматуме я делал три разных билда, и все три дропал на последнем акте просто потому что после 5-го акта постоянно дохнешь. Лично меня подобное фрустрирует, учитывая что акты де-факто стали большим обязательным туториалом. Т.е. я не против дохнуть на картах, не против дохнуть на боссах мап, но когда я дохну и дохну на актах без возможности пройти дальше, то что я получаю взамен? На актах станет больше хаосов?

Т.е. либо делать билд через выживаемость и колупать моба по пять минут, либо дохнуть.

Тебе стоит в механике игры разобраться, видимо. Почти любой кривой билд должен до желтых карт доходить. Попробуй создать билд в планировщике чтобы хотя бы представлять какие вещи брать, сколько у тебя будет урона и защиты. Описанное в манифесте скорее касается совсем топ контента где у боссов миллионы хп, а у игроков миллионы урона и боссы, если не разделены на фазы, умирают, не проявив себя.
Последняя редакция: xezdx. Время: 20 июля 2021 г., 13:00:37
Есть мнение среди серьезных пацанов, что Лысый творит беспредел.

1. Китайцам - пет-бот-автолут, аукцион, остальным сасать.
2. Нерфы любой фановой и работающей механики, всем сасать.
3. Увеличение гринда и затянутость геймплея, незадротам сасать.
4. Блатные стримеры, всем сасать
5. Безобразная оптимизация, нищим и небогатым сасать
"
IceSword написал:
Есть мнение среди серьезных пацанов, что Лысый творит беспредел.

1. Китайцам - пет-бот-автолут, аукцион, остальным сасать.
2. Нерфы любой фановой и работающей механики, всем сасать.
3. Увеличение гринда и затянутость геймплея, незадротам сасать.
4. Блатные стримеры, всем сасать
5. Безобразная оптимизация, нищим и небогатым сасать

Вот-вот. И это они "прислушиваются к мнению комьюнити".
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Ну в принципи - да . Корейцы отмечают праздник там наверное - все что они любят .
реально смешно, постояно что та режите, я вот не понимаю, у вас реально что ли тут из 100к игкроков 80к это папки? которые всё и вся убили в этой игре? я вот убер-элдера и этого как егосамый главный та сейчас который босс, убить ни как не могу с момента ввода, с предпоследнего фикса и шейпера убить не смог, а вы опять всё порезали, то есть я теперь походу и обычную азири не убью, лабу та хоть третию пройду? вы игру делаете я не понимаю для 10% игроков?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация