Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
Airbourne13 написал:
"
Aleksey_Kaom написал:
Захожу на форум чтобы поднять себе настроение от нытиков и токсиков XD
Удивительные люди - днем будут играть, а вечером писать, что пое не "торт" и они "скипают" лигу. Да всем "пофиг" ! (кек)

P.s. ГГГ молодцы !


Более удивительны люди которые пишут- "ггг молодцы! Красавы и итд и тп" а потом сами играют в лигу 2 дня.или фармят т1 мапки ( косвенно видно по 10 ачивам что человек с 98% вероятность эндейм в лиге и не трогал ни разу)


Так ему некогда играть, он на форуме занят поднятием настроения KEKW
"
Bloxiw написал:
"
Airbourne13 написал:
"
Aleksey_Kaom написал:
Захожу на форум чтобы поднять себе настроение от нытиков и токсиков XD
Удивительные люди - днем будут играть, а вечером писать, что пое не "торт" и они "скипают" лигу. Да всем "пофиг" ! (кек)

P.s. ГГГ молодцы !


Более удивительны люди которые пишут- "ггг молодцы! Красавы и итд и тп" а потом сами играют в лигу 2 дня.или фармят т1 мапки ( косвенно видно по 10 ачивам что человек с 98% вероятность эндейм в лиге и не трогал ни разу)


Так ему некогда играть, он на форуме занят поднятием настроения KEKW

Так таких людей наверно 70% из тех фанбоев ггг что пишут на форуме
"
Aleksey_Kaom написал:
Захожу на форум чтобы поднять себе настроение от нытиков и токсиков XD
Удивительные люди - днем будут играть, а вечером писать, что пое не "торт" и они "скипают" лигу. Да всем "пофиг" ! (кек)

P.s. ГГГ молодцы !

Аналогично. Особенно забавляют мета-копирки типа големансеров, которые жалуются, что теперь придется нажимать кнопки, пытаться избегать статусов, а не пить чай на боссах.
Пара друзей уже удалила игру из-за вашей политики нерфоф, я уже тоже на грани.
Очень долго ждал новую лигу, а тут такое... Теперь уже думаю, а стоит ли играть в "это".
Больше всего пригорело с переработки фласок (лучше уже пианино, чем то что вы сделали) и изменения завуалированных свойств, и особенно айслинг. Мало того что, если сделать ее лидером - это не давало никаких бонусов, так теперь вообще это на 99% бесполезно, удалять рандомный стат с мирор тир предмета, вы там в своем уме вообще?
"
Oilexx написал:
"
Aleksey_Kaom написал:
Захожу на форум чтобы поднять себе настроение от нытиков и токсиков XD
Удивительные люди - днем будут играть, а вечером писать, что пое не "торт" и они "скипают" лигу. Да всем "пофиг" ! (кек)

P.s. ГГГ молодцы !

Аналогично. Особенно забавляют мета-копирки типа големансеров, которые жалуются, что теперь придется нажимать кнопки, пытаться избегать статусов, а не пить чай на боссах.


+5 Монет
"
Aleksey_Kaom написал:
Захожу на форум чтобы поднять себе настроение от нытиков и токсиков XD
Удивительные люди - днем будут играть, а вечером писать, что пое не "торт" и они "скипают" лигу. Да всем "пофиг" ! (кек)

P.s. ГГГ молодцы !

Щас они твои ачивки посчитают, скажут что у них больше и ты не прав в целом =D
Последняя редакция: Oilexx. Время: 20 июля 2021 г., 14:29:18
.
Последняя редакция: Oilexx. Время: 20 июля 2021 г., 14:29:05
ГГГ знаете я любил старых близов. Теперь я их не особо перевариваю, к ним пришли менеджеры и теперь управляют разработкой они и выглядит это очень - не очень.
К вам отношение меняется точно так же, чем дольше играю и читаю ваши патчи и что самое главное ваши мысли и то что вы делаете после этих мыслей, хочется сказать только одно "Да пошли вы на.уй после такого" вот честно.
Я не понимаю, если вы хотите сделать игру интересной то почему вы не меняете принципы игры и не делаете перебаланс вообще всего (Что бы боссы не ваншотали, что бы адекватные билды не стояли пары месяцев игры (для тех кто не умеет или не понимает как фармить и вытаскивает мало валюты, или времени тупо нет)) Я не прошу мне топ билд за 20 зеркал за неделю игры. Но например через 2-3 недели игры вечером после работы часа по 4 и на выходных часов по 8 к примеру, хотелось бы собрать что то вразумительное, а не смотреть на 50 хаосов и 1 вышку в валютной вкладке сундука и табулу на туше персонажа.
Бл.ть, боссов ваншотают, надо срочно нерфить, ТАК БОССОВ И ВАНШОТАЮТ ПОТОМУ ЧТО У НИХ ДИКИЕ СТАТЫ. Потому что МЕЙВЕН ваншотает 80% билдов почти каждой атакой, потому что призываемые адды дурные на всю голову, и просто отъезжаешь 6 раз в убежище. В итоге игроки и изворачиваются в дикий урон, что бы зайти и продырявить её максимально быстро что бы она не успела продырявить игрока. Но нахрена париться на этот счёт да? Лучше просто нефрануть всё что можно. У вас подход максимально глупый и не логичный. Я вас перестал понимать, да и поддерживать вас не хочется честно говоря, ещё пол года назад я рекомендовал пое всем и каждому кого знал, мол давай поиграем, интересно, круто и всё такое. Но с каждым патчем не то что рекомендовать, самому играть хочется всё меньше и меньше. Если ваша цель сделать так что бы поток новых игроков стал минимален / прекратился, а так же старые игроки начали уходить из игры как можно быстрее, я считаю что вы на правильном пути.

P.s. Надеюсь за правду (Пусть и с матом) бан не выдадут. Накипело. Спасибо за понимание.
"
Nikoltait написал:
Напоминаю, кто не читал мой пост в прошлый раз, он был вот тут
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3079633/page/75#p23991131
:


Зашел в статистику Стима, и, еще раз убедился, что ПоЕ - это игра для стримеров. Смотрите сами: https://steamcommunity.com/stats/PathofExile/achievements/

Мервейл убивают 47% игроков, т.е. половина даже первый акт пройти не может.

Малахая убивает 22%.

Восхождение, лабиринт проходит 19.5%

Начало конца, 60 уровень берет 18.1%, т.е. 18% игроков все же пытается играть в ПоЕ, как могут. Давайте возьмем это за 100% тех игроков, которые не бросили ПоЕ при первых трудностях.

Подножие горы - 70 уровень берет 14.7%, 81% по нашей шкале. Получается, 19% из тех, кто взял 60, уже не берут 70.

Вверх по ступеням - 80 уровень берет 10.9%, или 60% от тех, кто взял 60. Т,е. 40% из тех, кто взял 60 лвл, уже не берут 80.

Новый порядок мира - Поместите Камень Хранителя в любую область на вашем Атласе - 8%. Вы понимаете, что на карты заходит только 8% от всех игроков? И это 44% от тех, кто взял 60 лвл, т.е. больше половины тех, кто взял 60 лвл, не смогли нормально на карты зайти.

Выше некуда - 90ый уровень берет 6% игроков, т.е. только 33% от тех, кто смог взять 60 лвл доходят до 90.

Создатель миров - а Создателя убивают только 3.2% игроков, или 18% от тех, кто взял 60 уровень. Т.е. 82% от тех, кто взял 60 уровень, не дошли до Создателя.

А знаете, что еще, более, интересное? 90 лвл берет 6% игроков, а Шейпера убивают 3.2%. Выходит, почти половина тех, кто доходит до 90 лвл, не могут убить Шейпера. Как вам такое? А, ведь, Шейпер - это самый первый высокоуровневый босс. В статистике нет ни Элдера, ни Сируса, и че там нового, Мейвен? Вот теперь подумайте, для какого процента игроков разрабы увеличивают сложность. Только 3.2% игроков до Шейпера доходит. ДО ШЕЙПЕРА!




1) Игра в стиме появилась кучу лет назад
Вставить камень хранителя в атлас - это апдейт прошлого года

Т.е. все кто забили на игру год назад и ранее не имеют этого достижения потому что их нет уже в игре

2) Все кто пришел в игру недавно в гробу видели шейпера - толку от него ноль:)
"
Bloxiw написал:
"
Oilexx написал:
"
Aleksey_Kaom написал:
Захожу на форум чтобы поднять себе настроение от нытиков и токсиков XD
Удивительные люди - днем будут играть, а вечером писать, что пое не "торт" и они "скипают" лигу. Да всем "пофиг" ! (кек)

P.s. ГГГ молодцы !

Аналогично. Особенно забавляют мета-копирки типа големансеров, которые жалуются, что теперь придется нажимать кнопки, пытаться избегать статусов, а не пить чай на боссах.


+5 Монет


Как обычно нашлось 3 дебила которых каким г*ом не корми,они улыбаются и машут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация