Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Ну зачем вы эта делаите. я всево лишь хачу на галимансире одной рукой прахадить всю игру! и чтобы по дороге меня не замараживало и не паджигало ничего никаких статусов небыла. вы что дураки? вам что жалко??! галимансеров жизни теперь не хватит, будут умират галемы, ну зачем!???
"
ScottEvill написал:
Как обычно нашлось 3 дебила которых каким г*ом не корми,они улыбаются и машут.

Ну смотри на самом деле как все получается: мне нравится и я играю, а тебе не нравится и ты все равно играешь, так кто из нас давится го*ном?
ДА реально есть такие конченные "ОГО да да , я буду играть в это вечно = ты говоришь этому идиоту что бы на много не ращитывал = Да ты шо !? ты неширишь ( ага ) и через 2 лиги тупо пропал ) Мож здыхают они ? ))
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 20 июля 2021 г., 14:44:15
"
Silmerion1 написал:
ГГГ знаете я любил старых близов. Теперь я их не особо перевариваю, к ним пришли менеджеры и теперь управляют разработкой они и выглядит это очень - не очень.
К вам отношение меняется точно так же, чем дольше играю и читаю ваши патчи и что самое главное ваши мысли и то что вы делаете после этих мыслей, хочется сказать только одно "Да пошли вы на.уй после такого" вот честно.
Я не понимаю, если вы хотите сделать игру интересной то почему вы не меняете принципы игры и не делаете перебаланс вообще всего (Что бы боссы не ваншотали, что бы адекватные билды не стояли пары месяцев игры (для тех кто не умеет или не понимает как фармить и вытаскивает мало валюты, или времени тупо нет)) Я не прошу мне топ билд за 20 зеркал за неделю игры. Но например через 2-3 недели игры вечером после работы часа по 4 и на выходных часов по 8 к примеру, хотелось бы собрать что то вразумительное, а не смотреть на 50 хаосов и 1 вышку в валютной вкладке сундука и табулу на туше персонажа.
Бл.ть, боссов ваншотают, надо срочно нерфить, ТАК БОССОВ И ВАНШОТАЮТ ПОТОМУ ЧТО У НИХ ДИКИЕ СТАТЫ. Потому что МЕЙВЕН ваншотает 80% билдов почти каждой атакой, потому что призываемые адды дурные на всю голову, и просто отъезжаешь 6 раз в убежище. В итоге игроки и изворачиваются в дикий урон, что бы зайти и продырявить её максимально быстро что бы она не успела продырявить игрока. Но нахрена париться на этот счёт да? Лучше просто нефрануть всё что можно. У вас подход максимально глупый и не логичный. Я вас перестал понимать, да и поддерживать вас не хочется честно говоря, ещё пол года назад я рекомендовал пое всем и каждому кого знал, мол давай поиграем, интересно, круто и всё такое. Но с каждым патчем не то что рекомендовать, самому играть хочется всё меньше и меньше. Если ваша цель сделать так что бы поток новых игроков стал минимален / прекратился, а так же старые игроки начали уходить из игры как можно быстрее, я считаю что вы на правильном пути.

P.s. Надеюсь за правду (Пусть и с матом) бан не выдадут. Накипело. Спасибо за понимание.

Согласен на 100%
"
ban_9 написал:
Да и нельзя сказать что только понерфили всё. Перенос множителя постепенного урона в суфикс вкупе с увеличением урона от яда на 50% как бы нельзя не замечать.



Этот множитель даже не "окупает" нерфы кластеров! Так, кинули кость, что-бы рот закрыли. А если учитывать нерфы сапортов и прочего, то хз как на дот билдах вобще эндгейм закрывать?
"
Hangoryng написал:
ДА реально есть такие конченные "ОГО да да , я буду играть в это вечно = ты говоришь этому идиоту что бы на много не ращитывал = Да ты шо !? ты неширишь ( ага ) и через 2 лиги тупо пропал ) Мож здыхают они ? ))

Ну объясни мне такому "конченному" свою логику. Вот тебе не нравится игра, но зачем ты тогда играешь в неё и сидишь тут? Ведь это все равно, что например ты шел бы по улице, поднял с пола го*но, начал бы его жевать и при этом жаловаться всем прохожим - "Фу! Какое невкусное го*вно! Горькое, фу. Ну как это вообще жрать можно, вы что сума сошли!?" и при этом продолжал бы его жевать. Послушай, ну ты совсем чтоли с головой не дружишь? Объясни мне лучше логику других "конченных" которые из лиги в лигу, ноют, что все не так, разработчики вообще не понимают что они делают, но при этом продолжают люто задрить в эту игру. Как так получается то?
Последняя редакция: Oilexx. Время: 20 июля 2021 г., 14:51:47
"
patrick8 написал:
"
ban_9 написал:
Да и нельзя сказать что только понерфили всё. Перенос множителя постепенного урона в суфикс вкупе с увеличением урона от яда на 50% как бы нельзя не замечать.



Этот множитель даже не "окупает" нерфы кластеров! Так, кинули кость, что-бы рот закрыли. А если учитывать нерфы сапортов и прочего, то хз как на дот билдах вобще эндгейм закрывать?


Этот множитель даже не окупает нерф урона с длительности яда, на слабом сетапе через циклон или бараж получается 200-250%, а сейчас кап 100%. Зато можно с нулевым пойзон дпс играть на любом классе, шик
"
MahouSensou написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Цитируйте полностью, пожалуйста. От "минус 20% всего урона билда" мой интерес к игре не снизится.
Не стал цитировать всю простыню под спойлером, оставил только что комментировал. Дело не в -20% мора, а в том что мор это мор и путать его с инкризом как минимум странно. Срез 40% урона это по сути 5л для всех, но это еще можно пережить, если "вдруг" случайно не убили сами механики посредством "незначительных" изменений в камнях. Но в целом если взять какие-то конкретные билды, то нерф может доходить до 70-80% (камни поддержки + фласки + ноды\кластера, про големансеров вообще молчу).

На тему increase\more я не спорю.
Но да - снизили\поделили\понерфили\et cetera. Я одобряю.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 20 июля 2021 г., 14:55:18
Вы что натворили?!
Зачем вы сами выталкиваете людей из игры?
"
айловэит написал:
Близард на это смотрит и ржет, как главный конкурент, сливает клиента) ведь в сентябре все уйдут к близард, из-за реворка D2 а потом и D4 подойдет, уверен судя по тому какие сеты они сейчас делают, в D3, они вот такой трешь что сделало с игрой ггг не допустят.



Уверен, что все кто сходят в Д2, занесут за игру, сделают кассу и ливнут через 2 недели.

Нельзя войти в одну и ту же воду дважды - там нет норм эндгейма, нет вариативности скиллов, нет респека.
Это как встретить свою школьную любовь через 20 лет и порадоваться что ничего серьезного у вас не вышло;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация