Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
Oilexx написал:
"
Hangoryng написал:
Поверь дружок !!! Если в течении 3 месяцев просто убить время заходить то даже так будет 25 ачив , а не 5 ...

Т.е. ты не можешь объяснить почему ты 3 месяца задришь в то что тебе не нравится?
Где ответ на прямой вопрос?

Игра это как кино или музыка - это дело вкуса, кому-то нравится одна игра, кому-то другая, спорить о вкусах и утверждать, что это вот плохо, а вон то хорошо, это бессмысленно. Тебе просто либо нравится, либо нет. Тебе очевидно не нравится, но при этом ты 3 месяца задрил ачивки. Это все равно, что добровольно слушать музыку которая тебе не нравится, это крайне странно, понимаешь? Мне просто любопытно, что не так с такими людьми, ну вот ты один из них, объясни мне свою проблему, мне реально интересно послушать твою логику, если она у тебя вообще есть.


С твоим тезисом про "чтобы идиотов выгнать" я, пожалуй, не согласен, ибо ты в игре остаешься, а многие люди со здравыми мыслями уходят, а на вот этот вопрос я попробую ответить за остальных - "а если других игр, подобных этой, просто нет?"
Это как страна/государство, в котором тебе не нравится жить, но ты продолжаешь, потому что другого такого нет, а то, что есть - это совсем не твоё и тебя там никто не ждёт.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Oilexx написал:
"
Hangoryng написал:
Поверь дружок !!! Если в течении 3 месяцев просто убить время заходить то даже так будет 25 ачив , а не 5 ...

Т.е. ты не можешь объяснить почему ты 3 месяца задришь в то что тебе не нравится?
Где ответ на прямой вопрос?

Игра это как кино или музыка - это дело вкуса, кому-то нравится одна игра, кому-то другая, спорить о вкусах и утверждать, что это вот плохо, а вон то хорошо, это бессмысленно. Тебе просто либо нравится, либо нет. Тебе очевидно не нравится, но при этом ты 3 месяца задрил ачивки. Это все равно, что добровольно слушать музыку которая тебе не нравится, это крайне странно, понимаешь? Мне просто любопытно, что не так с такими людьми, ну вот ты один из них, объясни мне свою проблему, мне реально интересно послушать твою логику, если она у тебя вообще есть.


У тебя обострение пубертата? Есть не только черное и белое. В целом игра приятная( возможно потому что в жанре сейчас нет особо конкурентов) а недовольство вызывает позиция руководства в игре( НЕЕЕЕЕРФ), которое тупо хочет что-бы люди сутками нон стоп играли и покупали сапорт паки, и разную петушиную лабуду. Вот только немного не понятно, если у человека есть время сутками фармить, откуда у него по мнению ггг должны взяться деньги на сапорт паки. Меня вообще улыбнуло как они такие- мы уделим внимание 1 акту, такое впечатление, что сами понимают что новые игроки дальше 1 акта просто не пойдут.
P.S позиция не нравится- молчи, просто глупая. Из за такой позиции на рынке и будет одно го*но. Почему-то если нормальному( англоязычному) комьюнити что-то не нравится, идет волна на том же реддите, и резко его начинают слышать.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 20 июля 2021 г., 15:19:08
Всё как обычно:
- Лига умерла
- впервые за х лет собрался купить пак МТХ, но прочитал анонс и теперь не куплю
- билд Х убили, играть больше нечем
- скипну эту лигу
- бессвязная ругань с ашыпками

Ну а так - големансера резко порезали, теперь в билде за 5 экзов не запинать Мэйвен, попивая кофе.
Досадно, но справедливо.
Посмотрю на патчноуты и, похоже, буду траппером стартовать.
Или посмотрю на аналог Frozen Orb.
PS если хочется простоты и пыщь-пыщь - сходите в дьябло: 3 часа и кап уровней, ещё 2 часа - и полностью одет, а дальше - бесконечный обмаз божественным парагоном.
Последняя редакция: akaApal. Время: 20 июля 2021 г., 15:25:23
"
gank3dprvl написал:
"
Oilexx написал:
"
Hangoryng написал:
Поверь дружок !!! Если в течении 3 месяцев просто убить время заходить то даже так будет 25 ачив , а не 5 ...

Т.е. ты не можешь объяснить почему ты 3 месяца задришь в то что тебе не нравится?
Где ответ на прямой вопрос?

Игра это как кино или музыка - это дело вкуса, кому-то нравится одна игра, кому-то другая, спорить о вкусах и утверждать, что это вот плохо, а вон то хорошо, это бессмысленно. Тебе просто либо нравится, либо нет. Тебе очевидно не нравится, но при этом ты 3 месяца задрил ачивки. Это все равно, что добровольно слушать музыку которая тебе не нравится, это крайне странно, понимаешь? Мне просто любопытно, что не так с такими людьми, ну вот ты один из них, объясни мне свою проблему, мне реально интересно послушать твою логику, если она у тебя вообще есть.


С твоим тезисом про "чтобы идиотов выгнать" я, пожалуй, не согласен, ибо ты в игре остаешься, а многие люди со здравыми мыслями уходят, а на вот этот вопрос я попробую ответить за остальных - "а если других игр, подобных этой, просто нет?"
Это как страна/государство, в котором тебе не нравится жить, но ты продолжаешь, потому что другого такого нет, а то, что есть - это совсем не твоё и тебя там никто не ждёт.

Ты понимаешь, что контекст твоего ответа - "У меня нет выбора, по этому я играю".
Вот просто, на секундочку, подумай о том что ты сказал. Ты серьезно сравниваешь жизнь в родной стране с необходимостью играть в пое? Я по этому и написал про идиотов, потому что вы реально такую чушь несете, что хоть стой, хоть падай. Но я конечно искренне тебе сочувствую, твоей безвыходной ситуации и что ты просто ВЫНУЖДЕН в это играть.
Последняя редакция: Oilexx. Время: 20 июля 2021 г., 15:23:41
Красиво ГГГ подняли шум нерфами. Уже 70 страниц "уйду из игры" XD

"
jimmilee написал:
Уверен, что все кто сходят в Д2, занесут за игру, сделают кассу и ливнут через 2 недели.

Нельзя войти в одну и ту же воду дважды - там нет норм эндгейма, нет вариативности скиллов, нет респека.
Это как встретить свою школьную любовь через 20 лет и порадоваться что ничего серьезного у вас не вышло;)

Именно так. Я взял предзаказ д2, но отлично понимаю, что возможно пройду первую сложность и скипну навсегда (а может и затянет любимая МФ магичка). Это чистейшей воды ностальгия и за нее не жалко денег (тем более просят совсем не много по сегодняшним временам).
Респек вроде есть уже, но это не точно.
"
Oilexx написал:
"
Hangoryng написал:
Поверь дружок !!! Если в течении 3 месяцев просто убить время заходить то даже так будет 25 ачив , а не 5 ...

Т.е. ты не можешь объяснить почему ты 3 месяца задришь в то что тебе не нравится?
Где ответ на прямой вопрос?

Игра это как кино или музыка - это дело вкуса, кому-то нравится одна игра, кому-то другая, спорить о вкусах и утверждать, что это вот плохо, а вон то хорошо, это бессмысленно. Тебе просто либо нравится, либо нет. Тебе очевидно не нравится, но при этом ты 3 месяца задрил ачивки. Это все равно, что добровольно слушать музыку которая тебе не нравится, это крайне странно, понимаешь? Мне просто любопытно, что не так с такими людьми, ну вот ты один из них, объясни мне свою проблему, мне реально интересно послушать твою логику, если она у тебя вообще есть.


Oilexx,заканчивай. Ты уперся в своё дело вкуса* и нравится,не нравится*.

Субъективно- всем кто общается в этой ветке игра так или иначе нравится.
Просто людям которые проводят в POE сотни часов каждую лигу,больно смотреть на кардинальные изменения которые за последние 1.5 года превратились в полное уничтожение любимых билдов и игровых механик.

Imho c момента когда 10cent стала главным инвестором для GGG,я видел только увлечение кол-ва косметики,поддержку стримеров и постоянные нерфы для людей которые хотят играть в endgame контент не проводя в игре 24ч в сутки.
"
Airbourne13 написал:
Ты уже под веществами, этот нод используется по умолчанию для скелетов,так как если ты фармишь что-то кроме необмазанных т16 мапок они могут часто умирать+дает возможность проходить рефлект мапки без гемора. Кста не вижу ничего плохого что есть мастхев ноды/итемы для билдов, это нормально. Они хотят не что-то делать для игры, а замедлить игровой процесс в хламину до выхода пое2. что б в нем снова 30 лиг накручивать циферки в + и продавать лошарикам курсоры для юбочки для доспехов.

на софте как обычно своя атмосфера, свои умственные ресурсы, не буду тебя отвлекать, извини.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ScottEvill написал:
Oilexx,заканчивай. Ты уперся в своё дело вкуса* и нравится,не нравится*.

Субъективно- всем кто общается в этой ветке игра так или иначе нравится.
Просто людям которые проводят в POE сотни часов каждую лигу,больно смотреть на кардинальные изменения которые за последние 1.5 года превратились в полное уничтожение любимых билдов и игровых механик.

Imho c момента когда 10cent стала главным инвестором для GGG,я видел только увлечение кол-ва косметики,поддержку стримеров и постоянные нерфы для людей которые хотят играть в endgame контент не проводя в игре 24ч в сутки.

Так это же хорошо, что разрабы постоянно меняют мету, понятное дело, что это был твой любимый билд, потому-что он игрался одной мышкой и закрывал контент за копейки. Но если они не будут трогать ваши "любимые" билды, то будет такой же застой как и в д3, где годами ничего не менялось.
Если ты любишь простоту и стабильность - иди в д3. Но ты ведь тут. Потому что эта игра каждый раз вставляет палки в колеса и заставляет заного задуматься над билдом, изучать новые механики, вникать в обновления. По этому она и такая ох*нная. По этому вы ноете но все равно в первых рядах будете задрить свои ачивки прямо со старта.
Как же приятно что у всех бомбит. Лучший нерф за последнее время.
"
Cka3 написал:
Ладно. Чёрт с ними, со всеми нерфами.

Но вот я не могу вкурить смысл усиления актов? На Ультиматуме я делал три разных билда, и все три дропал на последнем акте просто потому что после 5-го акта постоянно дохнешь. Лично меня подобное фрустрирует, учитывая что акты де-факто стали большим обязательным туториалом. Т.е. я не против дохнуть на картах, не против дохнуть на боссах мап, но когда я дохну и дохну на актах без возможности пройти дальше, то что я получаю взамен? На актах станет больше хаосов?

Т.е. либо делать билд через выживаемость и колупать моба по пять минут, либо дохнуть.


У тебя либо плохой билд, либо он не подходит для актов, т.к. раскрывается при определенных шмотках/дереве.

Самый простой способ не дохнуть на актах - иметь лвл перса выше локации на 5-7.
Этого достаточно за глаза.

Ps есть еще вариант, что ты еще нуб и не понимаешь игру, но это тоже проходит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация