Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
MahouSensou написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Цитируйте полностью, пожалуйста. От "минус 20% всего урона билда" мой интерес к игре не снизится.
Не стал цитировать всю простыню под спойлером, оставил только что комментировал. Дело не в -20% мора, а в том что мор это мор и путать его с инкризом как минимум странно. Срез 40% урона это по сути 5л для всех, но это еще можно пережить, если "вдруг" случайно не убили сами механики посредством "незначительных" изменений в камнях. Но в целом если взять какие-то конкретные билды, то нерф может доходить до 70-80% (камни поддержки + фласки + ноды\кластера, про големансеров вообще молчу).

На тему increase\more я не спорю.
Но да - снизили\поделили\понерфили\et cetera. Я одобряю.


Урон убили больше чем на 40% же. Один нерф алмазного флакона это колосальный нерф крит билдов, как и освящённой земли, так наверное ещё и фласку с кортекса превратили в помойку. В купе с нерфом других флаконов, камней, кластеров как бы мы на дно не улетели.

Кстате, передаю привет всем циклонерам с супер флаконом на мувспид.
"
Oilexx написал:
"
Hangoryng написал:
ДА реально есть такие конченные "ОГО да да , я буду играть в это вечно = ты говоришь этому идиоту что бы на много не ращитывал = Да ты шо !? ты неширишь ( ага ) и через 2 лиги тупо пропал ) Мож здыхают они ? ))

Ну объясни мне такому "конченному" свою логику. Вот тебе не нравится игра, но зачем ты тогда играешь в неё и сидишь тут? Ведь это все равно, что например ты шел бы по улице, поднял с пола го*но, начал бы его жевать и при этом жаловаться всем прохожим - "Фу! Какое невкусное го*вно! Горькое, фу. Ну как это вообще жрать можно, вы что сума сошли!?" и при этом продолжал бы его жевать. Послушай, ну ты совсем чтоли с головой не дружишь? Объясни мне лучше логику других "конченных" которые из лиги в лигу, ноют, что все не так, разработчики вообще не понимают что они делают, но при этом продолжают люто задрить в эту игру. Как так получается то?


Поверь дружок !!! Если в течении 3 месяцев просто убить время заходить то даже так будет 25 ачив , а не 5 ...
"
IceSword написал:
Слушайте, а ведь недаром старт сезона D3 приурочили к старту сезона POE. Видимо инсайд был у Близзард что ГГГ творят беспредел. В D3 будут новые перламутровые предметы и многие пойдут на них глянуть, плюс они ничего не занерфили так жестко.

ага, сам об этом думаю.
"
Hangoryng написал:
"
Oilexx написал:
"
Hangoryng написал:
ДА реально есть такие конченные "ОГО да да , я буду играть в это вечно = ты говоришь этому идиоту что бы на много не ращитывал = Да ты шо !? ты неширишь ( ага ) и через 2 лиги тупо пропал ) Мож здыхают они ? ))

Ну объясни мне такому "конченному" свою логику. Вот тебе не нравится игра, но зачем ты тогда играешь в неё и сидишь тут? Ведь это все равно, что например ты шел бы по улице, поднял с пола го*но, начал бы его жевать и при этом жаловаться всем прохожим - "Фу! Какое невкусное го*вно! Горькое, фу. Ну как это вообще жрать можно, вы что сума сошли!?" и при этом продолжал бы его жевать. Послушай, ну ты совсем чтоли с головой не дружишь? Объясни мне лучше логику других "конченных" которые из лиги в лигу, ноют, что все не так, разработчики вообще не понимают что они делают, но при этом продолжают люто задрить в эту игру. Как так получается то?


Поверь дружок !!! Если в течении 3 месяцев просто убить время заходить то даже так будет 25 ачив , а не 5 ...


У меня было 9 под конец сюжетки. 25 собралось за 2 недели игры без напряга и сидения за компом по пол дня. Но челам с 5 ачив виднее. Эксперды.
GGG bb - вы сильно обоср*лись. Пошел сносить PoE и ставить Last Epoch.
"
Oilexx написал:
"
Hangoryng написал:
ДА реально есть такие конченные "ОГО да да , я буду играть в это вечно = ты говоришь этому идиоту что бы на много не ращитывал = Да ты шо !? ты неширишь ( ага ) и через 2 лиги тупо пропал ) Мож здыхают они ? ))

Ну объясни мне такому "конченному" свою логику. Вот тебе не нравится игра, но зачем ты тогда играешь в неё и сидишь тут? Ведь это все равно, что например ты шел бы по улице, поднял с пола го*но, начал бы его жевать и при этом жаловаться всем прохожим - "Фу! Какое невкусное го*вно! Горькое, фу. Ну как это вообще жрать можно, вы что сума сошли!?" и при этом продолжал бы его жевать. Послушай, ну ты совсем чтоли с головой не дружишь? Объясни мне лучше логику других "конченных" которые из лиги в лигу, ноют, что все не так, разработчики вообще не понимают что они делают, но при этом продолжают люто задрить в эту игру. Как так получается то?

У меня лишь 1 вопрос, почему ты так уверенно говоришь что го*но горькое?
Ну как я понял по последним лигам в ПОЕ, и изменениям - разработчикам глубоко наплевать на мнения игроков в общем, они лишь прислушиваются к тому меньшенству которое заносит им деньги пачками и популярным стримерам и то не факт.
Разработчики хотят видеть игру сложной, чтобы мы проходили акты долго нудно, чтобы мы колупали босов по несколько минут, мы что играем в Диабло 2? Если бы я хотел медленый геймплей я бы играл в другие игры. Нет мы будем делать так как мы хотим и плевать на всех, с такой точкой зрения не мудрено что каждая лига умирает не успев начаться.

Разрабы нерфят билды делая игроков слабее и слабее и ещё при этом они режут выпадение лута на минимум, да гениальная идея а то что рядовые пользователи а не супер прошареные игроки нормальные билды немогут собрать вообще это они не учитываю, и на то что те билды что шотают эндгейм боссов стоят мироры им пофигу, ведь все могут собрать такие билды KEKW Ресурсов же полно, крафтите, делайте. А мы и дальше будем нерфить и крафт и лут и скорость зачистки. Страдайте как говориться.
Я уже не говорю про вечные баги которые не фиксятся уже несколько лиг потому что они сами не знают как это работает добавляя в лиги всякие новшества которые никому не нужны, новые уники за алхимку с новых боссов которых мы теперь ковырять будем несколько минут браво, новые камни умений - для каво они этот мусор делают, большенством из них никто никогда играть не будет, да и старых половину никто не использует как и уники.
Зачем что-то фиксить когда можно выкатить новые супорт паки, складывается мнение что 90% штата работает над этими новыми косметическими штуками а не игрой в целом.

И что по новым игрокам в пое где они? А они зашли посмотреть игру, сдохли на первом акте, несмогли разобраться в системе и удалили игру и больше никогда не вернуться, а вы еще акты усложняете зачем? Чтобы новых игроков вообще не приходило правильная стратегия. Надо же сделать так: чтобы на прокачку нового персонажа уходили не часы а дни, браво.

И где автолут, где нормальная трейд система, где аукционы - всё то что реализовано в большом количестве игр, но не в пое ведь им нужно делать новые эфекты к скилам и супорт паки. Да блин даже ту же систему автоиспользования флаконов которуя я видел десять лет назад, вы ввели только сейчас и то вы превратили её во что правильно в фарм валюты выпадение которой вы постоянно фиксите не в лучшую сторону.

И последнее хочу передать привет всем на Хардкоре, особенно стримерам что пишут на редите что игра очень лёгкая, удачи вам там с этими нерфами, вы же их ждали и хотели KEKW
"
patrick8 написал:
"
ban_9 написал:
Да и нельзя сказать что только понерфили всё. Перенос множителя постепенного урона в суфикс вкупе с увеличением урона от яда на 50% как бы нельзя не замечать.



Этот множитель даже не "окупает" нерфы кластеров! Так, кинули кость, что-бы рот закрыли. А если учитывать нерфы сапортов и прочего, то хз как на дот билдах вобще эндгейм закрывать?


Нерфы сапортов? Ну вообщет писано в манифесте что Клинок во тьме бафнули. И мы ещё всех кластеров и дерева не видели, не торопимся так что. Тут через совершенную агонию видится мне возможный потенциал.
"
Hangoryng написал:
Поверь дружок !!! Если в течении 3 месяцев просто убить время заходить то даже так будет 25 ачив , а не 5 ...

Т.е. ты не можешь объяснить почему ты 3 месяца задришь в то что тебе не нравится?
Где ответ на прямой вопрос?

Игра это как кино или музыка - это дело вкуса, кому-то нравится одна игра, кому-то другая, спорить о вкусах и утверждать, что это вот плохо, а вон то хорошо, это бессмысленно. Тебе просто либо нравится, либо нет. Тебе очевидно не нравится, но при этом ты 3 месяца задрил ачивки. Это все равно, что добровольно слушать музыку которая тебе не нравится, это крайне странно, понимаешь? Мне просто любопытно, что не так с такими людьми, ну вот ты один из них, объясни мне свою проблему, мне реально интересно послушать твою логику, если она у тебя вообще есть.
"
Oilexx написал:
"
Hangoryng написал:
Поверь дружок !!! Если в течении 3 месяцев просто убить время заходить то даже так будет 25 ачив , а не 5 ...

Т.е. ты не можешь объяснить почему ты 3 месяца задришь в то что тебе не нравится?
Где ответ на прямой вопрос?

Игра это как кино или музыка - это дело вкуса, кому-то нравится одна игра, кому-то другая, спорить о вкусах и утверждать, что это вот плохо, а вон то хорошо, это бессмысленно. Тебе просто либо нравится, либо нет. Тебе очевидно не нравится, но при этом ты 3 месяца задрил ачивки. Это все равно, что добровольно слушать музыку которая тебе не нравится, это крайне странно, понимаешь? Мне просто любопытно, что не так с такими людьми, ну вот ты один из них, объясни мне свою проблему, мне реально интересно послушать твою логику, если она у тебя вообще есть.


Да мне плевать на тех у кого меньше 20и ачив , я тебя даже не читаю особо .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация