Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

а? что? кто? )
"
aaimwhite написал:
"
Airbourne13 написал:
Ты уже под веществами, этот нод используется по умолчанию для скелетов,так как если ты фармишь что-то кроме необмазанных т16 мапок они могут часто умирать+дает возможность проходить рефлект мапки без гемора. Кста не вижу ничего плохого что есть мастхев ноды/итемы для билдов, это нормально. Они хотят не что-то делать для игры, а замедлить игровой процесс в хламину до выхода пое2. что б в нем снова 30 лиг накручивать циферки в + и продавать лошарикам курсоры для юбочки для доспехов.

на софте как обычно своя атмосфера, свои умственные ресурсы, не буду тебя отвлекать, извини.


Не отвлекайся, держи ручку на педальке логаута.
"
Криан написал:
"
Silmerion1 написал:

3. Ты ничего не можешь и тебя аннигилирует всё что ты встречаешь, и дальше жёлтых обмазанных карт ничего не светит.
Т.к. в игре нет реализации их идей о которых они говорят, есть или / или, крайности той или иной стороны и не более. Босс либо ваншотает тебя либо хлам, Мейвен, механически интересная, спору нет, но толку мне с этих механик, если всё что на ней есть, меня аннигилирует и даже есть система перманентного ваншота.


Вопрос - где берутся альтернативно одарённые люди которые не могут ничего делать на жёлтых картах? Обычно начинаю что то после актов менять в билде после того как дохожу до красных карт. На любом билде, кек.

P.S. Мейвен это босс для 4хед челов которые могут запомнить в какую сторону бежать и в какой момент идёт смена чтобы развернуться и бежать в другую сторону :д это если не повезло с игрой на запоминание. Единственный бесячий момент на мивине это её телепорты за предел экрана.

P.P.S. Сложно когда ты не можешь увернуться от инвалидных снарядов старой девы.


И ты не болей, не смотря на ярое желание оскорбить человека за просто так.
И да, обожаю когда человек вырывает кусок из контекста, отвечает на него как ему вздумается, не видя даже того что написано в цитируемом им же фрагменте))
Я написал "Дальше жёлтых обмазанных карт"
На мейвен есть механики по мимо того что бы запомнить куда бежать "ну так к слову" и да, не важно что нужно сделать, это ВАНШОТ механика, то есть механика которая убьет тебя при любом раскладе, которой я считаю не должно быть в игре, вообще и не надо мне говорить про билды за 200 экзов в защиту, которые её типа переживают, это старо и не круто, если бы за такие вложения билды бы не жили или не аннигилировали всё что угодно, это была бы совсем вешалка.
Последняя редакция: Silmerion1. Время: 20 июля 2021 г., 16:36:47
соглашусь с мнением большинства! Еба_ть вы конченые!!!! делая видимость что вы много делаете для игры, но на деле ничего!!!!!!!! вы хоть иногда Комменты читайте что люди пишут!!! Где вы вычитали просьбы от таких нерфах?? кто вам вообще сказал что это нужно игрокам?? Вы так решили?? так вы для игроков стараетесь или для себя?? если для игроков то засуньте себе свои желания куда подальше и прислушивайтесь к людям! если нет идите НА Х_Й со своими желаниями нерфами и игрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Дороги все в ямах, а они бл-дь лавочки красят"
"
Airbourne13 написал:

Не отвлекайся, держи ручку на педальке логаута.

именно про такое умственное развитие я и говорил.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Что-то почитал, покекал знатно. Ребята, не рвите так душу, ну...)
"
Silmerion1 написал:

И ты не болей, не смотря на ярое желание оскорбить человека за просто так.
И да, обожаю когда человек вырывает кусок из контекста, отвечает на него как ему вздумается, не видя даже того что написано в цитируемом им же фрагменте))
Я написал "Дальше жёлтых обмазанных карт"
На мейвен есть механики по мимо того что бы запомнить куда бежать "ну так к слову" и да, не важно что нужно сделать, это ВАНШОТ механика, то есть механика которая убьет тебя при любом раскладе, которой я считаю не должно быть в игре, вообще и не надо мне говорить про билды за 200 экзов в защиту, которые её типа переживают, это старо и не круто, если бы за такие вложения билды бы не жили или не аннигилировали всё что угодно, это была бы совсем вешалка.


Ты про механику с волной от черепушки что ли говоришь? :д Я просто не знаю что там ещё есть сложного кроме игры на запоминание :д

P.S. Если сложно доджить такие штуки, то используй спектра с куполом, это вроде ещё не пофиксили :д Это если тебе совсем трудно)
"
aaimwhite написал:
"
Airbourne13 написал:

Не отвлекайся, держи ручку на педальке логаута.

именно про такое умственное развитие я и говорил.

Человек который переходит на личности говорит об умственном развитии, забавно.
Спасибо ГГГ за очередные 3 месяца активной личной жизни. Я ныл еще в прошлой, понерфили блид, мой билд за 400+ экзов (с учетом нерфа харвеста можно умножать в 2-3 раза, этот если повезет и такие вещи вообще на хк за всю лигу появятся), так вот, с 3.2кк дпса был занерфлен до 1.8кк удалением элдермода. Теперь они решили, что этого мало и просто превратили мой (не полностью) эндгейм билд который я делал 3 недели играя 24/7 (с харвестом, без него это уже стремится ближе к 2 месяцам) в фармера акведука. Все бы ничего, можно вилкой ковырять, только теперь эта вилка ломается с одного чиха, фласки удалили, фортифай удалили, квдт удалили (я так понимаю ради него можно будет отказаться от одной ауры и идти фармить шестой акт, акведук уже по дпсу не потянет).
Сейчас кококошеры набегут типа хардкор должен быть хардкором, а я отвечу, что отлет от одного рандомного рарника с "нужными" модами уже не миф, 1 вульна и ты в канаве, как говорится. И это уже не хардкор, а помойка, можно стараться делать максимально живучего персонажа без урона, но он все равно умрет потому что просто не повезет (фласки же удалили).
И в дополнение "мы ввели кучу нодов на ослабление состояний и курс, но вам придется пожертвовать ради них 20-ю поинтами, но иммуна не будет, процентов 30 ослабления вам хватит. Мы также посмотрели, что несколько билдов за 20 мирроров очень быстро чистят карты, так вот, они будут это делать так же, а 99% игроков оставим с привкусом дерьма."
По итогу, кратко, убили интерес, убили желание, если еще кто-то будет играть в эту субстанцию, то на разнообразие не рассчитывайте, теперь фан никому не нужен, ведь фан билды теперь не дамажат, нужна жесткая оптимизация для комфортной игры, а это как правило 1-2 билда.
Удачи с китайцами или для кого вы там стараетесь.
Норм так пригорело у всех, на енг так вообще уже соточка, на реддите промолчу, а что будет дальше? В некст лиге нам вообще запретят наносить урон? Ну это скучно... проходят времена: пиу, пиу... Самое разочарование это все ради графончика пое2, серпом пройтись по пое, скосив самый драйв игры, ради того, что бы у игроков не лагало сильно...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2021 г., 17:19:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация