Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

как грится пас оф нерф
Все в попрядке, они просто готовят нас к тому, что пое 2 это будет сингловая игра которую проходят ради сюжета, потом им в конце говорят, вот все закончилось, но вы можете поделать какие-то квестики поуибвать мобов. Вот на моменте прохождения сюжетки обычно дропают
"
Kirillbad написал:
Скипнул ласт лигу еще в актах. Эту скипнул уже. Многие игроки не смогут играть в пое, которое станет насильно медленнее после того как попробовали вкус бешеного клирспида и дикого дпса вихря.

Как ты в актах 23 ачивки набрал?)
удачи GGG буду пропускать уже третью лигу подряд, и кажется вряд ли вернусь, последние изменения не радуют, игра все больше лагает, а до пое2 как до луны, жаль, играла 7 лет.
"
RemyHadley написал:
удачи GGG буду пропускать уже третью лигу подряд, и кажется вряд ли вернусь, последние изменения не радуют, игра все больше лагает, а до пое2 как до луны, жаль, играла 7 лет.

да куда ты денешься) будешь играть еще и как.
нет, в пятницу стартовать даже не буду. нафиг нужно. инквизитор занерфлен, райдерка наполовину бесполезна, убит дешманский раж и иммун, ну спасибо. только об этом и думал. всегда хотел. зачем бафать пососные скилы, давайте еще выкатим 19 пососных. мета так сильно поменяется - куклон, некры, траперы с минерами, их станет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. я эндгейм как не нюхал так и не понюхаю. столько жопочасов потратить на раскач и фарм безбожный, я хз кем нужно быть. вличние тенсента все сильнее ощущается и мне это не нравится.

ПЫ. СЫ. гляньте ка на цифры урона нового камня умений щитов. и сраните с тем, что было написано вчера.

ПЫ. ПЫ. СЫ. последняя эпоха смотрится очень достойной альтернативой.
Заходишь короче в стим и вуаля. Там видно онлайн игроков) Заходишь на сайт пое ниндзя и там тоже можно увидеть онлайн)
=))))прочитал 72 страницы коменнтов))) удивительно, что 36-40 ачив единицы взяли игроков. и это за 3 месяца лиги. игра все больше и больше времени требует, есть валюта - есть билд. есть валюта есть дамаг. а валюта это время. нет времени нет ничего. я к тому что люди пишут вот нерфы , нерфы. в той лиге тоже писали нерфы нерфы. но ведь играли. бесило что мастер прокал и правда раз в 400 карт...а так прикольно было)))думаю что всем нерфам есть и будут рождаться новые идели для билдов)))впервые попробую тотемщика))прикольнуло на видео))
"
SairexXx написал:
=))))прочитал 72 страницы коменнтов))) удивительно, что 36-40 ачив единицы взяли игроков. и это за 3 месяца лиги. игра все больше и больше времени требует, есть валюта - есть билд. есть валюта есть дамаг. а валюта это время. нет времени нет ничего. я к тому что люди пишут вот нерфы , нерфы. в той лиге тоже писали нерфы нерфы. но ведь играли. бесило что мастер прокал и правда раз в 400 карт...а так прикольно было)))думаю что всем нерфам есть и будут рождаться новые идели для билдов)))впервые попробую тотемщика))прикольнуло на видео))


Так 36-40 мало кто взял потому что лига многим не понравилась. Я сам взял шапку за 22 ачива и хрен забил. А ты удивляешься что за 3 месяца мало кто сделал...да не играл толком никто, вот и всё.
Последняя редакция: MoZzZeKiL. Время: 20 июля 2021 г., 18:18:02
"
N1trosum написал:
"
Kirillbad написал:
Скипнул ласт лигу еще в актах. Эту скипнул уже. Многие игроки не смогут играть в пое, которое станет насильно медленнее после того как попробовали вкус бешеного клирспида и дикого дпса вихря.

Как ты в актах 23 ачивки набрал?)


Надо каждый уголок зачищать! Скушал арбузика и пошёл!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация