Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
_Umka_ написал:
"
ГермионаХим написал:
зайдя сёдня в D3

О! Спасибо за подсказку! :=) У меня ж там колдун с фетишами скучает...

Кстати классный билд, тоже им бегал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Пожалуй отложу стартвоание лиги до понедельника, пущу хомяков тестить контент. Если там вообще все плохо даже начинать не стану. Я досихпор невтыкаю, как будет закрываться лиговский контент с обрезаным уроном при учете того, что там будет демедж иммун.
"
ieraks написал:
Пожалуй отложу стартвоание лиги до понедельника, пущу хомяков тестить контент. Если там вообще все плохо даже начинать не стану. Я досихпор невтыкаю, как будет закрываться лиговский контент с обрезаным уроном при учете того, что там будет демедж иммун.

чекнул обновлённый поб ... урон упал с 50кк до 11кк
"потеряете до 40% дпса" , ага.
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:

чекнул обновлённый поб ... урон упал с 50кк до 11кк
"потеряете до 40% дпса" , ага.

Это чтоб ты вместо эффективных камней, начал использовать "всякие интересные", ну! ©Кринж В.
Path of Butthurt 3.15: Castration
Path of Butthurt 3.16: New Hope
"
HolodGLD написал:
"
DartParitus написал:

WTF? И что здесь гениального? Идея растет из того же д2, чуток ее подразвили и.расширили Но нужно четко понимать цель создания столь развернутой системы. Игру пилили под "раy2win", но в итоге оказалось что гуаноделы обкакались и для "раy2win" нужно привести в порядок гуанокод, работу с шейдерами/видеопамятью, убрать ваншоты от МЕРТВЫХ белых мобов и массу других багов. В итоге "раy2win" отложили на неопределенный срок и сделали вид что игра создавалась как "free2play".А теперь либо ее медленно хоронят, либо опять пытаются привести к "раy2win" через усложнение контента. И это логично, ведь год-два и надо выдать на гору ПОЕ2, и надо успеть приучить к "раy2win" игроков, и плевать на ноль оптимизации . они же "работают" (ога-ога), плевать на игроков СНГ и отчасти Европу, есть же Китай.... ну и т.д.

Если она не гениальная, то почему её реализации я не вижу ни в какой другой игре (дерево пассивных навыков с камнями умений и поддержки)? Ведь именно она так захватывает, а не дорогущий крафт с неудобным трейдом...

Ну так читаем внимательней! Потому что эта реализация создавалась под "pay2win". И в таком виде она никому не нужна.
"
DartParitus написал:

Ну так читаем внимательней! Потому что эта реализация создавалась под "pay2win". И в таком виде она никому не нужна.

А вот я бы не отказался. В любой другой игре. Может она и создавалась как пэйтувин, но без неё бы эта игра нахрен никому бы не была нужна. В любом виде. Ну, во всяком случае, без неё бы ПоЕ меня бы вообще не зацепила.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Б - баланс б**ть в рот ему ноги !
- Минус 80% всего урона големов , это Големансерам у которых не может быть других суммов кроме големов - Б-б**ть баланс , вот и вам такой "баланс" по жизни желаю , всем в 5 раз хуже жить , это же Б-б**ть-баланс ! И передайте Крису - он мо**льный у**д и ничт**ество , спасибо , пока и удачи .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 23 июля 2021 г., 6:07:06
"
3AXAPOB написал:
Б - баланс б**ть в рот ему ноги !
- Минус 80% всего урона големов , это Големансерам у которых не может быть других суммов кроме големов - Б-б**ть баланс , вот и вам такой "баланс" по жизни желаю , всем в 5 раз хуже жить , это же Б-б**ть-баланс ! И передайте Крису - он мо**льный у**д и ничт**ество , спасибо , пока и удачи .

В следующих лигах еще срежут, не переживай.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
А кто знает, сколько процентов выходят на красные карты из начавших? И сколько теперь будут выходить? А я за 3 года игры еще Сируса не видел, и 4-ый лабиринт не проходил. И много ли таких, как я?
Последняя редакция: Yury1414. Время: 23 июля 2021 г., 7:11:17
"
Yury1414 написал:
А кто знает, сколько процентов выходят на красные карты из начавших? И сколько теперь будут выходить? А я за 3 года игры еще Сируса не видел, и 4-ый лабиринт не проходил. И много ли таких, как я?

Теперь точно не увидишь, а в следующих лигах тем более, игра будет по итогу как корейская ноу лайф гриндилка.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июля 2021 г., 7:17:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация