Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
BloodyZayac написал:

А теперь разъясню.
Если ты осознанно выбираешь легкий путь - ты никакого кайфа от игры не получишь. Это все равно что играть абсолютно все игры с трейнерами или читами. НИКАКОГО ЧЕЛЕНДЖА. Проходил Д2 многократно на собственных билдах и кайфовал от плавности прогрессии.

Во вторых.
То, что вы, ЭНДГЕЙМОВИКИ, делаете из боссов пеньяту - Убивает у новичков весь смысл ковырять эту игру в свое удовольствие ибо если ты не мета сносящая все на своем пути - ты ущерб. Итог? - дизмираль новичков и игроков которые хотят играть на своих билдах и со своей задумкой. Ты либо берешь мету, либо ты вообще ничего не можешь фармить, потому что экономика в говне из-за того, что големансер фармит гигаэкзы масел и прочей херни. итог? - цена на средний товар в говне, а стоящие предметы фармить, как раз таки новичку - убер трудно. Либо ты гриндишь мапки 24/7, либо ты в жопе. НОЛЬ Плавности экономики. НЕТУ Б**ТЬ СЕРЕДИНЫ.

В третьих и итог.
Нерфы направленны на усреднение мощности игроков. И да, пока что это довольно кривой способ. Он прямой и в лоб. Но тенденция вполне хорошая.

А свое ЧСВ можешь здесь не проявлять. Таких как я, актовичков в этой игре процентов 70.

Такой бред пишешь про големансеров.. Очередной игрок который любит смотреть в чужой огород, типичная зависть и держу в курсе големансер не убит, он убит только на элементалистке которая как раз по задумке всегда в пое специализировалась, 3г этими нерфами поломали игру, это абсурд когда спец класс на големах хуже некромансера на големах, а например спеслингер перестал вообще быть юзабильным, это убитый в ноль скилл, все триггер билды улетают в помойку и т.д. это ты считаешь балансом? Ну ок играй дальше с таким балансом, ты сейчас просто не понимаешь почему такой багерт у игроков и у меня не получится тебе это объяснить, то что я пишу ты не понимаешь или не хочешь понимать.

В общем как я уже и писал, онлайн все расставит на свои места.
Уже 73k.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июля 2021 г., 21:13:06
"
spokipo написал:
"
BloodyZayac написал:

А теперь разъясню.
Если ты осознанно выбираешь легкий путь - ты никакого кайфа от игры не получишь. Это все равно что играть абсолютно все игры с трейнерами или читами. НИКАКОГО ЧЕЛЕНДЖА. Проходил Д2 многократно на собственных билдах и кайфовал от плавности прогрессии.

Во вторых.
То, что вы, ЭНДГЕЙМОВИКИ, делаете из боссов пеньяту - Убивает у новичков весь смысл ковырять эту игру в свое удовольствие ибо если ты не мета сносящая все на своем пути - ты ущерб. Итог? - дизмираль новичков и игроков которые хотят играть на своих билдах и со своей задумкой. Ты либо берешь мету, либо ты вообще ничего не можешь фармить, потому что экономика в говне из-за того, что големансер фармит гигаэкзы масел и прочей херни. итог? - цена на средний товар в говне, а стоящие предметы фармить, как раз таки новичку - убер трудно. Либо ты гриндишь мапки 24/7, либо ты в жопе. НОЛЬ Плавности экономики. НЕТУ Б**ТЬ СЕРЕДИНЫ.

В третьих и итог.
Нерфы направленны на усреднение мощности игроков. И да, пока что это довольно кривой способ. Он прямой и в лоб. Но тенденция вполне хорошая.

А свое ЧСВ можешь здесь не проявлять. Таких как я, актовичков в этой игре процентов 70.

Такой бред пишешь про големансеров.. Очередной игрок который любит смотреть в чужой огород, типичная зависть.


Какая зависть? о чем ты?... Какой я бред несу?
АФК БИЛД!!!
АФК БИЛД, КАРЛ!!!

Големансеры ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ на КОР МЕХАНИКУ БЛАЙТА!!!
ОНИ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН КЛАЛИ НА ТРУДЫ РАЗРАБОВ, КОТОРЫЕ РАЗРАБАТЫВАЛИ МЕХАНИКУ TOWER-DEFENS'а!!!

ВЫНОСЯТ КУЧУ ЛУТА НЕ ДЕЛАЯ НИХРЕНА!!!

ЧТО В ИТОГЕ?! ИГРАЯ НА ЛЮБОМ БИЛДЕ - ТЫ ПО ПРОФИТУ БУДЕШЬ В ЖОПЕ, ИБО ЕСТЬ ГОЛЕМАНСЕР КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЛОМАТЬ ТЕБЕ ВСЮ ЭКОНОМИКУ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗА ВСЕ 3 МЕСЯЦА НЕ ВЫФАРМИШЬ ТОГО ЧТО ОН ФАРМИТ ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ЛИГИ.

И ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ, ЭТО ДИСБАЛАНС!!!
"
BloodyZayac написал:

Какая зависть? о чем ты?... Какой я бред несу?
АФК БИЛД!!!
АФК БИЛД, КАРЛ!!!

Големансеры ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ на КОР МЕХАНИКУ БЛАЙТА!!!
ОНИ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН КЛАЛИ НА ТРУДЫ РАЗРАБОВ, КОТОРЫЕ РАЗРАБАТЫВАЛИ МЕХАНИКУ TOWER-DEFENS'а!!!

ВЫНОСЯТ КУЧУ ЛУТА НЕ ДЕЛАЯ НИХРЕНА!!!

ЧТО В ИТОГЕ?! ИГРАЯ НА ЛЮБОМ БИЛДЕ - ТЫ ПО ПРОФИТУ БУДЕШЬ В ЖОПЕ, ИБО ЕСТЬ ГОЛЕМАНСЕР КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЛОМАТЬ ТЕБЕ ВСЮ ЭКОНОМИКУ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗА ВСЕ 3 МЕСЯЦА НЕ ВЫФАРМИШЬ ТОГО ЧТО ОН ФАРМИТ ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ЛИГИ.

И ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ, ЭТО ДИСБАЛАНС!!!

Они в ультиматуме были зарезаны и не могли уже этого делать, тебе уже писал элементалистку убили, не големансера даже, големансер живой на лл некре как и спектры с скелетами, ты вообще не шаришь в игре и не знаешь что спектры в ультиматуме были на ровне с големами, даже не знаю зачем тебе пытаюсь что-то объяснить, какая вообще тебе разница что кто-то может в топ гире несколько лиг назад стоять фармить афк блайт? В игре есть посерьезнее перекосы.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июля 2021 г., 21:17:57
"
spokipo написал:
"
BloodyZayac написал:

А теперь разъясню.
Если ты осознанно выбираешь легкий путь - ты никакого кайфа от игры не получишь. Это все равно что играть абсолютно все игры с трейнерами или читами. НИКАКОГО ЧЕЛЕНДЖА. Проходил Д2 многократно на собственных билдах и кайфовал от плавности прогрессии.

Во вторых.
То, что вы, ЭНДГЕЙМОВИКИ, делаете из боссов пеньяту - Убивает у новичков весь смысл ковырять эту игру в свое удовольствие ибо если ты не мета сносящая все на своем пути - ты ущерб. Итог? - дизмираль новичков и игроков которые хотят играть на своих билдах и со своей задумкой. Ты либо берешь мету, либо ты вообще ничего не можешь фармить, потому что экономика в говне из-за того, что големансер фармит гигаэкзы масел и прочей херни. итог? - цена на средний товар в говне, а стоящие предметы фармить, как раз таки новичку - убер трудно. Либо ты гриндишь мапки 24/7, либо ты в жопе. НОЛЬ Плавности экономики. НЕТУ Б**ТЬ СЕРЕДИНЫ.

В третьих и итог.
Нерфы направленны на усреднение мощности игроков. И да, пока что это довольно кривой способ. Он прямой и в лоб. Но тенденция вполне хорошая.

А свое ЧСВ можешь здесь не проявлять. Таких как я, актовичков в этой игре процентов 70.

Такой бред пишешь про големансеров.. Очередной игрок который любит смотреть в чужой огород, типичная зависть и держу в курсе големансер не убит, он убит только на элементалистке которая как раз по задумке всегда в пое специализировалась, 3г этими нерфами поломали игру, это абсурд когда спец класс на големах хуже некромансера на големах, а например спеслингер перестал вообще быть юзабильным, это убитый в ноль скилл, все триггер билды улетают в помойку и т.д. это ты считаешь балансом? Ну ок играй дальше с таким балансом, ты сейчас просто не понимаешь почему такой багерт у игроков и у меня не получится тебе это объяснить, то что я пишу ты не понимаешь или не хочешь понимать.

В общем как я уже и писал, онлайн все расставит на свои места.
Уже 73k.


Да, убежали те, кто не хочет играть со сложностями. Больше половины я уверен пошли искать гайды, ибо своим мозгом билд придумать не способны.

И да, чтобы что-то починить - нужно что-то поломать.

Ной дальше. А я да, я дальше пойду ковырять эту игру и кайфовать от процесса.
"
BloodyZayac написал:

Да, убежали те, кто не хочет играть со сложностями. Больше половины я уверен пошли искать гайды, ибо своим мозгом билд придумать не способны.

И да, чтобы что-то починить - нужно что-то поломать.

Ной дальше. А я да, я дальше пойду ковырять эту игру и кайфовать от процесса.

Короче ясно, понятно. Играй дальше, тебе невозможно что-то объяснить это будет бредовый спор ни о чем.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
BloodyZayac написал:

Какая зависть? о чем ты?... Какой я бред несу?
АФК БИЛД!!!
АФК БИЛД, КАРЛ!!!

Големансеры ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ на КОР МЕХАНИКУ БЛАЙТА!!!
ОНИ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН КЛАЛИ НА ТРУДЫ РАЗРАБОВ, КОТОРЫЕ РАЗРАБАТЫВАЛИ МЕХАНИКУ TOWER-DEFENS'а!!!

ВЫНОСЯТ КУЧУ ЛУТА НЕ ДЕЛАЯ НИХРЕНА!!!

ЧТО В ИТОГЕ?! ИГРАЯ НА ЛЮБОМ БИЛДЕ - ТЫ ПО ПРОФИТУ БУДЕШЬ В ЖОПЕ, ИБО ЕСТЬ ГОЛЕМАНСЕР КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЛОМАТЬ ТЕБЕ ВСЮ ЭКОНОМИКУ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗА ВСЕ 3 МЕСЯЦА НЕ ВЫФАРМИШЬ ТОГО ЧТО ОН ФАРМИТ ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ЛИГИ.

И ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ, ЭТО ДИСБАЛАНС!!!

Они в ультиматуме были зарезаны и не могли уже этого делать, тебе уже писал элементалистку убили, не големансера даже, големансер живой на лл некре как и спектры с скелетами, ты вообще не шаришь в игре и не знаешь что спектры в ультиматуме были на ровне с големами, даже не знаю зачем тебе пытаюсь что-то объяснить, какая вообще тебе разница что кто-то может в топ гире несколько лиг назад стоять фармить афк блайт? В игре есть посерьезнее перекосы.


ОК, Так напиши, что по твоему мнению должна была сделать ГГГ чтоб ты не ныл?
Дать тебе и твоим билдам еще по 100кк урона, чтоб ты еще быстрее клал болт на контент который они сделали?
Ровнять урон всех Абилок чтоб он вообще был идентичен?

Одни кричат - специализация это фу, мы хотим чтоб все было универсально, это ж интересно!

Другие кричат - КАК ЭТО ТАК, НЕ РАБОТАЮТ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ?!

ГГГ что, должна разорваться и делать две абсолютно разные по балансу игры?!

А по балансу экономики, ты так нифига и не понял... Ты спрашиваешь какое мне дело до того, что кто-то фармит АФК? Я тебе уже объяснил как это работает. Но тебе абсолютно плевать.
"
BloodyZayac написал:

Ной дальше. А я да, я дальше пойду ковырять эту игру и кайфовать от процесса.

Я вижу, ты даже лигу не стартанул...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
BloodyZayac написал:

Ной дальше. А я да, я дальше пойду ковырять эту игру и кайфовать от процесса.

Я вижу, ты даже лигу не стартанул...


У меня 7 утра, чел... ПРИКИНЬ, ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА, ЧАСОВЫЕ ПОЯСА НАЗЫВАЕТСЯ.

Ты просто ЧСВ, у которого отобрали любимую конфетку.
"
BloodyZayac написал:
"
spokipo написал:
"
BloodyZayac написал:

Ной дальше. А я да, я дальше пойду ковырять эту игру и кайфовать от процесса.

Я вижу, ты даже лигу не стартанул...


У меня 7 утра, чел... ПРИКИНЬ, ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА, ЧАСОВЫЕ ПОЯСА НАЗЫВАЕТСЯ.

Ты просто ЧСВ, у которого отобрали любимую конфетку.

На форуме ты при этом сидишь, не складывается как и все остальное, ну и ладно, хорошей тебе игры, про чсв поржал, к чему сказано не ясно.

PS: Давай завязывать с флудом, тут другие люди сидят.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июля 2021 г., 21:40:34

"
spokipo написал:

На форуме ты при этом сидишь, не складывается как и все остальное, ну и ладно, хорошей тебе игры, про чсв поржал, к чему сказано не ясно.

PS: Давай завязывать с флудом, тут другие люди сидят.


С флудом согласен...
А по поводу сидения на форуме, это можно делать и сидя на "Белом троне"...))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация